1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Тема в разделе "Программный форум", создана пользователем programmer, 15 ноя 2011.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 15 ноя 2011
    В случае возникновения проблем с драйверами удаляем драйвера через программу Driver Cleaner.NET 3.4.6.0 Retail.exe

Свежие драйвера всегда есть в теме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Sky Night

Sky Night Ословед

Sky Night, 15 ноя 2011
    7ка, писал же уже. Не сборка, официальная (ну я не купил просто крякнул и всо) "максимальная"

3. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 15 ноя 2011
    звук помог спасибо)
    а вот с процом нету дров(

4. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 16 ноя 2011
    это вы о чём и про что? хоть бы пост какой нить процитировали. какие ещё драйвера на проц?
    как понять "с процом нету дров" - в первый раз слышу и не разу не видел что бы с процом были драйвера.

5. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 16 ноя 2011
    прошу прощения за корявость)
    когда сидел на 754 сокете скачивал дрова на сам проц.
    так вот суть в том что тут проц определяется как unknown
    или нужно обновлять биос?

6. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 16 ноя 2011
    где он так определяется? Если сразу (через пару сек) после начала загрузки - то простой вопрос. Как вы драйвера на биос поставите?
    вообщем прошиваем биос.
    если в проге типа еверест или аида - обновляем прогу.
    вы сами не договорили что нужно вам!

7. Sky Night

Sky Night Ословед

Sky Night, 16 ноя 2011
    Мне подскажи плиз.
    http://city.is74.ru/forum/index.php?

8. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 16 ноя 2011
  9. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 16 ноя 2011
    как при загрузке биоса unknown 2400+ так и в системе.
    проги видят его эверест цпу ид и прочие.
    направление телодвижений понял.спасибо.

10. Sky Night

Sky Night Ословед

Sky Night, 16 ноя 2011
    2 вопроса:
    как удалить драйвера на чип? (в диспечере устройств? и как они примерно называются?)
    и что именно в реесте почистить?

11. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 16 ноя 2011
    я не буду отвечать, по причине: раз вы на столько плохо знакомы с ПК, что наверняка по моим советам можете что то напортить.
    Тут могу подсказать одно - забивайте в поисковиках в инете слова типа:
    "как удалить драйвера на чипсет"
    "какой программой чистить реестр"
    Изучите эти вопросы. рыбу давать не буду в вашем случаи, тут 100% вам нужна удочка, что бы вы ознакомились сами. А иначе после действий "кривых" рук работники СЦ берут больше денег. А виноват останусь я.

12. Sky Night

Sky Night Ословед

Sky Night, 16 ноя 2011
    Я никому ничего предъявлять не буду, разбираюсь в пк достаточно, что бы это сделать, именно с чисткой реестра (после удаления драйверов видеокарты) и удалением драйверов чипсета знаком плохо но.. надо же учится когда то?
    Вам, BIG MaD я доверяю, плохого не посоветуете, выручали меня несколько раз уже.. если вам не трудно подскажите пожалуйста.

13. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 16 ноя 2011
    не в диспетчере, а в "установка и удаление программ". Как их определить - на словах не подскажу, если выложите фотку чего там у вас есть - покажу.
    реестр - давно пользуюсь прогой ccleaner. В осле полно. Пользуюсь портативной, т.к. к клиентом со своей флешкой хожу и устанавливать каждый раз лень.

Тут ещё вспомнил. После удаления дров на чип и на видяху после перезагрузки они могут установить сами.... не помню как этого не допустить.... Но а вдруг не установятся... Надо пробывать.

14. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 16 ноя 2011
    возникла очередная проблема.имеется старый мфу lexmark x75 дрова на него найти смог а вот программу фигушки
    lexmark image studio есть у кого нибудь варианты где можно её найти?(если не туда написал перенаправьте пост удалю)

15. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 16 ноя 2011
    1. в поиск программ надо было отписываться
    2. что за прога? в смысле что делает? Я на 100% уверен что есть гораздо лучше проги.

16. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 16 ноя 2011
    проги уже нашёл.только вот дрова с официалки не ставяться.3 раза перекачивал всё равно ошибку выдаёт.

17. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 16 ноя 2011
    именно под нужную ОС драйвера? разница: ХР, виста, вин 7. а они делятся на 32 и 64бит

18. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 16 ноя 2011
    уже всё нашёл спасибо.на официалке сволачи файл побитый лежит
    ещё раз спасибо огромное)

19. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 16 ноя 2011
    Прошу скиньте ссылку на драйвера для НОУТБУКА
    видяха ATI 4500

20. SUNDAY

SUNDAY

SUNDAY, 16 ноя 2011
    а ось?либо через прогу автодетект на сайте амд либо зная ось чуть пожж скину

Загрузка...