Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7

Paradox Inc.

Самец :)
Здравствуйте. Имеем Ноутбук HP 15-r050sr. Стоит Win7SP1 x64. Дрова встали на всё, кроме 2ух. Не работают усб порты, не один. В ноуте их три. один усб 3.0 и два 2.0. Из под винды всё в загрузчике, все юсб порты работают.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Paradox Inc., проблема кроется в линейке процессоров Bay Trail-T которая требует установленную Windows 8/8.1 где USB 3.0 работают "сразу из коробки", есть конечно драйвера для Windows 7 типа Intel USB 3.0 eXtensible Host Controller, но они подходят только для линейки платформ IvyBridge/Haswell

Paradox Inc.

Paradox Inc., проблема кроется в линейке процессоров Bay Trail-T которая требует установленную Windows 8/8.1 где USB 3.0 работают "сразу из коробки", есть конечно драйвера для Windows 7 типа Intel USB 3.0 eXtensible Host Controller, но они подходят только для линейки платформ IvyBridge/Haswell

Хрен с ним с 3.0. Почему остальные два входа не работают?

IS KanDer 23

очки: 9.999
    Нет комментариев

Paradox Inc.

Почему остальные два входа не работают?

Возможно это общая проблема, попробуйте это поставить

Не ставится(. "Эта система не удовлетворяет мин. треб. для установки программного обеспечения."

Выход ставить только 8ку?

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
J._Hetfield, на данный момент ваша информация относительно Windows 7 и Intel USB 3.0 eXtensible Host Controller не соответствует действительности.

Paradox Inc., если еще не успели поставить Windows 8, то попробуйте установить драйвера, что прикреплены вложением. С большей доли вероятности они должны встать, но если они все же не встанут, тогда можете не сомневаться в безысходности;)

IS KanDer 23

Нет комментариев

Paradox Inc.

очки: 1.203
    Нет комментариев

P@N

Ословед
Всем привет. Ситуация следующая.
В компьютере 2 видео карты, обе nVidia. 1 - GeForce GTS 250. 2 - GeForce - 6600. Нужно это для того, что бы работали 3 аналоговых монитора. Основная GTS 250, к ней подключены 2 монитора, к 6600 третий.
В общем проблема в том, что я не могу установить последнюю версию драйверов на GTS 250. Видимо для этих карт последние версии драйверов разные. Можно ли как то в одной системе установить на каждую карту по отдельности?

Когда с сайта nVidia я скачиваю и устанавливаю последние драйвера подходящие для gts250 почему то именно 2 монитора подключенные к gts250 гаснут. При откате, виндовс сама устанавливает на обе карты драйвера за 2013 год. Походу это версия драйвера, которая и к той и к другой подходит.
К стати при первой попытке виндовс вообще установила какие то WDM драйвера 2009 года. Но с этими драйверами у меня даже рабочие программы (связанные с обработкой звука) не совсем корректно отображались. С версией драйвера 2013 года вроде нормально. Но а для игр то недостаточно же старого драйвера gts250 и я теряю возможности и так не передовой карточки:)...
Может что посоветуете?

ps. Раньше за основную выступала Radeon 4850 и проблем не было, видимо потому что разные производители и драйвера кк бы не пересекались, но она сдохла, я поставил GTS250 и вот начались некоторые проблемки...

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
J._Hetfield, на данный момент ваша информация относительно Windows 7 и Intel USB 3.0 eXtensible Host Controller не соответствует действительности.

Прошу прощения за поздний ответ.
Да, после прочитал Readme к 3.0.0.33 и действительно там появилась поддержка Nxxxx и Jxxxx процессоров
Но тут еще будет проблема связанная с отсутствием драйверов под графический адаптер которые имеются только под Win8 и старше

Можно ли как то в одной системе установить на каждую карту по отдельности?

Можно попробовать установить драйвер на 6600 в ручную с помощью *.inf, а драйвер получается 307.74
Соответственно на GTS 250 уже ставить как обычно

P@N

Ословед
Можно попробовать установить драйвер на 6600 в ручную с помощью *.inf, а драйвер получается 307.74
Соответственно на GTS 250 уже ставить как обычно

Самое интересное, что происходит следующее.

После обновления драйвера на GTS250 экраны подключенные к ней (к GTS250) гаснут, а 3 монитор от 6600 работает. Захожу в "Диспетчер устройств" там написано, что именно 6600 работает как-то ненормально и стоит восклицательный значёк, драйвера для неё в этот момент за 2013. А GTS250 написано "Устройство работает нормально" драйвера обновлённые, последние. Но напоминаю, изображение как раз карта под конфликтом даёт (6600). 2 монитора подключенные к GTS250 молчат :(((

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7

mensh

;) :hi:

Mimo Janra

Награды
4
ребят у меня проблема после обновления винды(лицензия). W8.1
Обновилась она значит и теперь какая-то проблема с net frimework
вот такие ошибки
Посмотреть вложение 3099160Посмотреть вложение 3099163

Запускал программу проверки системных файлов стандартную, она не смогла заменить файлы, вот теперь не знаю что делать

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Mimo Janra, скиньте файл по этому пути.

Сверху