Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Mimo Janra, да, можно и сюда в архиве.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Mimo Janra, спасибо, посмотрел. Не знаю, что произошло с библиотекой ядра, но не смотря на то, что размер файла байт в байт схож с оригиналом это уже что угодно, но не библиотека ядра. Заменяйте на нормальную в аттаче.

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Mimo Janra, нужно стать владельцем этого файла, задать полный доступ и закрыть все процессы использующие эту библиотеку.

BOP_OH

Ословед
подскажите что это за устройство и какой драйвер нужен? USB\VID_1210&PID_0009&REV_0001&MI_04

Ребята помогите пож-ста найти в осле все драйвера на ноутбук HP Pavilion g6 2163sr!!!
Заранее спасибо огрромное!

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
подскажите что это за устройство и какой драйвер нужен?

Что из себя о представляет в диспетчере устройств?

Ребята помогите пож-ста найти в осле все драйвера на ноутбук HP Pavilion g6 2163sr!!!

sp55970.exe
sp55975.exe
sp55978.exe
sp55979.exe
sp56252.exe
sp56715.exe
sp56801.exe
sp56803.exe
sp57965.exe
sp58586.exe
sp58641.exe
sp59649.exe
14.12 Catalyst Control Center & Drivers Win 7 64Bit Omega.exe

Последнее редактирование:

BOP_OH

Ословед
=) в диспетчере задач "Другие устройства=>неизвестное устройство" И да в Эвересте оно как и другие два "аудио устройства USB" относится к "составному USB устройству (Lexicon Lambda)" и также не распознается! Просто я подумал кто-то сможет распознать этот "аппаратный ИД" может кому встречалось подобное) какой-то драйвер нужен и не пойму какой!

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Мне на ум кроме веб-камеры ничего не приходит.

DANIEL

<font color="#000000"><b>Избранный Огнем</b></font
Стали возникать проблемы при включении компьютера. Как только появляется лого Windows и надпись "Загрузка Windows", все USB(включая мышку) перестают работать. Единственная причина, по которой я смог это обойти, заключается в том, что клавиатура у меня работает не только от usb, но и от ps/2. Так вот выглядит Диспетчер Устройств:
attachment.php

attachment.php

В сведениях так ничего и не написано:
attachment.php
Приходится удалять все нерабочие драйвера и обновлять конфиг. оборудования каждый раз. Перезагрузка так же вызывает данную проблему; в безопасном режиме то же самое.
Проверял комп на вирусы - ничего не нашло. Как быть?

DANIEL

Ап! Помогите, пожалуйста. Винде всего 3 месяца, не хотелось бы переустанавливать:(

Mr.SHARK

Ословед
Награды
4
Ап! Помогите, пожалуйста. Винде всего 3 месяца, не хотелось бы переустанавливать:(

google же есть ;)..... вот что я там нашёл:

...........Эту ошибку создают программы для прошивки флешек типа Alcor........
а поскольку ты тут "недалеко" флешку пытался реанимировать, то вполне возможно .......
пробуй так:
Нашёл решение!!!

Если есть параметры "LowerFilters" и "UpperFilters" в разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000}

То их нужно удалить.

Мне помогло )))

DANIEL

очки: 9.205
    ++++

salexa

очки: 9.999
    Нет комментариев

DANIEL

google же есть ;)..... вот что я там нашёл:

...........Эту ошибку создают программы для прошивки флешек типа Alcor........
а поскольку ты тут "недалеко" флешку пытался реанимировать, то вполне возможно .......
пробуй так:
Нашёл решение!!!

Если есть параметры "LowerFilters" и "UpperFilters" в разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{36FC9E60-C465-11CF-8056-444553540000}

То их нужно удалить.

Мне помогло )))
Я правда искал, но найти не смог. Помогло! Большое спасибо!

Всем привет! Такая проблема:
установил последний джефорс экспириенс, после этого во всех видео меня выкидывает из полноэкранного режима на ютубе в КМП проигрывателе.
зашел в диспетчер задач, а там процесс под названием wermgr.exe плодится по несколько раз. подскажите в чем проблема?

H8MACHINE

Ословед
Виснет комп после установки любых дров старше 347.88 Palit GeForce GTX 770 JetStream 2 гб. А в этой версии часто перестает отвечать драйвер

AddAll

Ословед
Награды
6
Всем привет! Такая проблема:
установил последний джефорс экспириенс, после этого во всех видео меня выкидывает из полноэкранного режима на ютубе в КМП проигрывателе.
зашел в диспетчер задач, а там процесс под названием wermgr.exe плодится по несколько раз. подскажите в чем проблема?

Помогите с файлом wermgr.exe :: Microsoft Windows :: Компьютерный форум Ru.Board

Сверху