Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

BIG MaD

Модератор
а ось?либо через прогу автодетект на сайте амд либо зная ось чуть пожж скину
:( туплю
ХР 32 бит.
проги не использую (не стоит спрашивать почему) грубо говоря вера не позволяет :) От них не разу не чего полезного не получал.

здравствуйте нуждаюсь в поиске драйверов для ноутбука для видеокарты ATI mobility radeon 4530-4570 и на сетевую карту Broadcom netxtreme Gigabit ethernet пожалуйста windows xp-32

AddAll

Ословед
здравствуйте нуждаюсь в поиске драйверов для ноутбука для видеокарты ATI mobility radeon 4530-4570 и на сетевую карту Broadcom netxtreme Gigabit ethernet пожалуйста windows xp-32
Модель ноутбука?

Здравствуйте. В поиске дров для мамы ASUS M2N-SLI Deluxe
Под какую ось нужны драйвера?

T.Tpo_OLL

Ословед
Добрый вечер! У меня проблема. Стоят драйвера на видео NVIDIA GeForce 9800GT ver.6.14.11.9107 (27.09.2009)
Скачал:
285.58 GeForce WinXP 32bit intern whql.exe 126.12 Мб
Запускаю, делаю всё по установщику. Перезагружаю. У меня все напрочь слетает. Разрешение экрана 800х600 (или меньше), Качество цветопередачи 4-бита. Видеокарты в устройствах нету. Монитора тоже. Самое главное что когда пытаешься сменить разрешение или качество, не выходит. Всё опять сбрасывается. В свойствах экрана, монитор VgaSave какой то. Ну вот в общем. Раньше стояли драйвера за март 2010. Теперь вот пришлось очищать от пыли диск со стандартными драйверами из комплекта, за 2009. Раньше такого не было. На старой Windows все ставилось именно так, через .exe . Подскажите что делать? Как мне их переустановить то? И ещё, есть ли какой нибудь софт, что бы очистить весь этот мусор от драйверов которые не используются? Я так понимаю что папка в C:\Program Files\NVIDIA Corporation , и папка C:\NVIDIA - это не одни и те же драйвера.
Кто-нибудь, ответе на это сообщение, та же проблема, совершенно не хотят ставится новые драйвера на эту карточку.

IceX

Ословед
Драйвер NVIDIA Windows Kernel Mode Driver не отвечал и был успешно восстановлен.

Как побороть данную ошибку?
os - win7 x64
Видео - 580gtx (asus)
Драйвера - 285.79 international beta
Заранее спасибо :)

Пробовал не с бетой, с предыдущими версиями, всё тоже самое. Ставил с удалением прошлых дров, ничего не помогает.

3eHuT4uK

Ословед
Описание драйвера Мультимедиа аудиоконтроллер
Аппаратный ID PCI\VEN_1039&DEV_7012&SUBSYS_71281462&REV_A0
Сведения о размещении @system32\drivers\pci.sys,#65536;PCI bus %1, device %2, function %3;(0,2,7)
PCI-устройство SiS 7012 Audio Device
ишю такой драйвер на win 7 pro

AddAll

Ословед
Описание драйвера Мультимедиа аудиоконтроллер
Аппаратный ID PCI\VEN_1039&DEV_7012&SUBSYS_71281462&REV_A0
Сведения о размещении @system32\drivers\pci.sys,#65536;PCI bus %1, device %2, function %3;(0,2,7)
PCI-устройство SiS 7012 Audio Device
ишю такой драйвер на win 7 pro
6305_Vista_Win7_PG537.zip 29.68 Мб

It is me.

Ословед
Выложите пожалуйста новый драйвер на видяху ATI Radeon HD 5570 на Windows 7 - 64bit

Ребята, подскажите: имеется ноутбук, на нем естественно драйвера, так вот, какой прогой можно эти драйвера из него выцарапать, чтобы потом, после переустановки windows (7), эти драйвера вцарапать обратно?

Сверху