1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Тема в разделе "Программный форум", создана пользователем programmer, 15 ноя 2011.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 15 ноя 2011
    В случае возникновения проблем с драйверами удаляем драйвера через программу Driver Cleaner.NET 3.4.6.0 Retail.exe

Свежие драйвера всегда есть в теме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. bachman

bachman

bachman, 3 авг 2015
    помогите найти оригинальный диск с лрайверами для мп P8 H67-M

3. AddAll

AddAll Ословед

AddAll, 3 авг 2015
  4. Kelevra

Kelevra Ословед

Kelevra, 2 сен 2015
    Проблема с мышкой

Здравствуйте, помогите решить проблему: Установил драйвер Engine 3 на мышку steelseries guild wars 2, после установки драйвера мышка начала перепрошиваться, прошивка не встала выдав следующее, в виндоусе мышка не определяется У мышки мигает лампочка dpi, что делать подскажите пожалуйста, сижу на семерки
    Еще пишет ошибку (Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43))

Последнее редактирование: 2 сен 2015
  5. всадник апокалипсиса

всадник апокалипсиса Ословед

всадник апокалипсиса, 19 сен 2015
    ищу универсальный драйвер для Xerox Phaser 6000B,потому,как тот,что в комплекте с принтером отказывается работать с 10 виндой

Последнее редактирование: 19 сен 2015
  6. AddAll

AddAll Ословед

AddAll, 20 сен 2015
    Драйвер от Windows 8.1 должен работать
    Phaser 6000 Драйверы и файлы

7. neonavt

neonavt Ословед

neonavt, 4 окт 2015
    Имеется блютус колонка JBL SoundFly BT, с телефоном работает замечательно, а с ПК подружить не могу. Устройство видно, но пишет нет драйвера

8. Meligos

Meligos

Meligos, 13 янв 2016
    Подскажите как на ноутбуке с 2 видеокартами (Встроенная Intel и дискретная ATI) принудительно запускать приложение через дискретную? Я уже и в Catalyst Center выставил "ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ", но все равно запускается через встроенную

9. maxpro

maxpro Ословед

maxpro, 5 янв 2017
    Подскажите в чем причина и как ее устранить? Не перемещается курсор маши (пробовал 2 разные), менял порты USB, перезагружал, проверял на вирусы - не помогает...

10. 2Quad

2Quad Ословед

2Quad, 20 авг 2018
    Здравствуйте! У меня проблема уже месяца 3. Выскакивает синий экран с разными номерами ошибок, но ссылается на один файл win32k.sys. Периодичность не скажу. Может выскочить во время просмотра фильма, но есть точный и проверенный вариант - это запустить CSGO и начать играть в Соревновательный режим. Вышибает с синим экраном через 10-20 минут игры, стабильно. Драйвера на видео обновлял. На ошибки диска/озу проверял. Изьянов не вывел.
    Прилагаю скриншот из программы bluescreenview-x64. Если нужно, скину сам дамп.

кфг: Win 7 HB 64, 750GTX, 8 gb.

п.с. Надеюсь написал в правильный раздел, если нет, то переместите пожалуйста.

upload_2018-8-20_19-27-13.png

11. Kel Moran

Kel Moran Sword Muse

Kel Moran, 23 авг 2018
    Я бы посоветовал избавиться от этой глючной ОС и перейти на 10, она гораздо стабильнее.

12. маска

маска Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил Модератор

маска, 25 авг 2018
    Как советует другой юзер я бы делать не стал,10-ка это УГ если коротко,свят свят чур меня.Сам сижу на 7-х64 ,да синие экраны тут уже стали что называется от прикосновенья(ненавижу 64 битки,гвоздей в голову создателю),нужно уже более ответственно относится к тому что ставишь и принимать действия предохранения,ввиду этого был проведен анализ что к чему и выяснилось что а) нужен пересмотр некоторых встраивающихся в железо программ с 86 версии на 64 бита.Возможно игру которую вы поставили нужно 64 битную версию??
    и
    б) ввиду того что общество желают пересадить на новые виндовс,то под новое железо купленное пользователем,стараются уже не выпускать драйвера под прошлые виндовс,или затруднить их поиск в сети интернет.Мне лично пришлось заморочиться чтоб найти все драйвера под мое железо,причем редко у меня банка падала в синий экран-последняя проблема была в драйвере вафли,так как у мну стоит какой то последний чип - пришлось оочень заморочиться с поиском правельного драйвера.
    А советы людей из разряда забей,смажь вазиком ущелье и живи,оставим на совести лентяев.
    Посмотрите может что то из этого вам поможет.
    STOP-ошибка 0x0000003b в Windows 7/10 - решение
    Ntoskrnl exe синий экран - что значит и как исправить
    Дампы я читать не умею,но может суперадин,если снизойдёт,до нас,народа.))

Последнее редактирование: 25 авг 2018
Загрузка...