1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь Драйверы: проблемы, опознавание, обновление

Тема в разделе "Программный форум", создана пользователем programmer, 15 ноя 2011.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 15 ноя 2011
    В случае возникновения проблем с драйверами удаляем драйвера через программу Driver Cleaner.NET 3.4.6.0 Retail.exe

Свежие драйвера всегда есть в теме [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. kadash

kadash

kadash, 4 апр 2012
    Ищу драйвера нормальные рабочие под Win XP SP3
    для Genius Keyboard KB 110
    Genius Netscroll 130
    если есть у кого пожалуйста поделитесь
    приобрел в М-видео они без драйверов не работают вообще

3. kadash

kadash

kadash, 4 апр 2012
    Спасибо за помощь ) я не был уверен по этому и спросил, сейчас осталось еще одна проблема, мыщ работает но не полностью (отказывается работать скролл )

4. Lagyna

Lagyna

Lagyna, 5 апр 2012
    Проблема такая. При просмотре видео в инете иногда и на обычном плеере экран превращается в розово-фиолетовые (иногда синие) горизонтальные полоски и зависает. Ошибка: видеодрайвер перестал отвечать... Дравера на видяху на всякий случай переустановила, качала последние с оф. сайта nvidia, но всё равно выходит такая ошибка. Видяха MSI GTX 560Ti, проц i5 2500, W7 32bit. Какие кст драйвера самые стабильные для nvidia?

5. Yanus Odron

Yanus Odron Ословед

Yanus Odron, 5 апр 2012
    Сколько раз я не сталкивался с такой проблемой, всегда кончалось заменой видео-адаптера( а на встроенных в маму - дак и самой мамой).
    Давно проблема появилась? Что делали перед тем как она стала появляться? устанавливали ПО ? меняли железо?

6. Lagyna

Lagyna

Lagyna, 5 апр 2012

Неделя, может 1,5 недели назад появилась такая трабла.
    Пробовала удалить драйвера и поставить версию с коробки, но там не устанавливается физикс, пишет сбой физикс. Сейчас думаю переустановить систему и попробовать установить старые драйвера nvidia, только не знаю какие из них стабильные. OC свежая, w7 Home Premium 32бит, качала здесь на ВГ.

про железо: Раньше стояла Гигабит GTX 560Ti, но раз в стуки экран уходил в чёрный экран на две-три секунды, сдала банку в ДНС, ждала неделю, сказали что несовместимость видеокарты с материнкой (мать: Гигабит 1155 GA-Z68P-DS3 Z68), хз ваще, по моему они отмазались. Поменяла на аналогичную GTX560Ti только на MSI Твин Фроц 2, гарантия 3 года

ПО: обычное ПО, офис, фаер COMODO, Dr.WEB, Клинер, Рег Органайзер...

Блин если снова придётся менять, возьму HD6950, запарил меня этот жираф

7. Yanus Odron

Yanus Odron Ословед

Yanus Odron, 5 апр 2012
    Не понял, про днс, тут подробней, как давно поменяли? полностью банку собранную в днс брали? после обмена какое время стабильно работало? что случилось перед тем как появились проблемы? драйвера обновили, софт установили, железо добавили.

подробней распишите, но скорей всего - брак, у ДНС это стало обычным делом.

А по поводу драйверов, с офф сайта последние - нарекания не вызывают.
    И еще, если банку брали полностью в днс, и когда проблемы проявились с видяшкой, они только видяшку заменили?

8. Lagyna

Lagyna

Lagyna, 5 апр 2012
    Собирала по частям - всё в ДНС с нуля (банку). Систему купила 4 сентября 2011, через мес. начались траблы с GTX560ti от Гигибат (черный экран 1-2 сек.), сдала банку, аваось не видяха глючит, сказали через неделю что несовместимость видяхи и матери (по моему они гонят), поменяла на MSI 560ti от MSI, считай пол года робит нормально - претензий ваще никаких, но всегда ставила самые посл. дрова с nvidia, может из за дров глючит, я не знаю. Гарантия есть на отдельно взятую деталь, пока гарантия на все комплект. действует

Заменили только видеокарту

9. Lagyna

Lagyna

10. Yanus Odron

Yanus Odron Ословед

Yanus Odron, 5 апр 2012
    Попробуйте полностью удалить драйвера из системы через панель "установка и удаление"( все драйвера от нвидиа).
    А потом снова попробуйте установить.
    Если деинсталятору нвидиа не доверяете, можно с помощью программы DriverSweeper.
    Потом отпишитесь.

Потом, можете ОС переставить, а если это не поможет, придется в СЦ нести.

я все же думаю, попался снова брак)

11. Lagyna

Lagyna

Lagyna, 5 апр 2012
    Спасибо. В принципе мой план действий не изменился :) Спасибо за ответ. Достал этот ДНС, шляпа. Ведь хотела же взять Гигабит HD6950 когда ещё он 8000 стоил, нет блин, GeForce...

12. Yanus Odron

Yanus Odron Ословед

Yanus Odron, 5 апр 2012
    И еще, вполне возможно что проблема в матери, т.к. две видяхи, а проблема та же, единственное что не менялось - это мать, наталкивает на мысли, что виновата она.

13. Lagyna

Lagyna

Lagyna, 5 апр 2012
    Тоже подозрения есть. Драйвера кст ставить последние с nvidia?

14. Sith_a

Sith_a Guest

Sith_a, 5 апр 2012
    Ребят, подскажите пожалуйста.
    У меня видяха Асус ати 6950 2гб, при сборке установил драйвера с диска в комплекте, затем с сайта асус (последние, от 5.11.2011). Всё было норм в плане распознования, везде было конкретно написано: модель, производитель, память. Ну, например в Диспетчере утсройств, а еще в проге Ccleaner в шапке есть описание системы.
    Затем, обновились драйвера (от 26.12.2011) и установил АМД Каталист Контрол Центр, после чего везде отображение стало таки: АМД Радеон 6900 серии. Ни памяти, ни производителя, ни какой конкретно модели... напрягает страшно, но вроде производительность не упала.
    Просто сегодня игруху ставлю новую, а она мне говорит: твоя видеокарта не проходит требования. Как будто игра вообще не смогла её определить.
    Удалял драйвера, ставил по новой - всё тоже самое. Сейчас обновляю Каталист до версии 12.3.

Посоветуйте что делать. Как полностью удалить драйвера (я через Удаление программ), как вернуть определяемость видяхи?
    П.С. Сейчас еще заглянул в рейтинг Виндоус 7. Раньше мне за графику в играх ставили максималку - 7.9, сейчас 7.7. Наверное, потому что более крутые видяхи вышли?

15. Yanus Odron

Yanus Odron Ословед

Yanus Odron, 5 апр 2012
    да

16. Yanus Odron

Yanus Odron Ословед

Yanus Odron, 5 апр 2012
    попробуйте программу DriverSweeper

17. Sith_a

Sith_a Guest

Sith_a, 5 апр 2012
    А что из двух надо установить: драйвер видеокарты с сайта асус или АМД CCC версии 12.3. Или это разные вещи и вторая чисто для настроек?
    И, кстати, вы предложили версию 2.8.5, а вот здесь есть последняя 3.2.0 http://phyxion.net/Driver-Sweeper/Driver-Sweeper/

18. AddAll

AddAll Ословед

AddAll, 5 апр 2012
    Попробуйте отключить аппаратное ускорение в настройках flash player, нажав правой кнопкой по видео плееру и выбрав самую левую вкладку, снимите галочку с «Включить аппаратное ускорение», может поможет при просмотре видео в интернете.

19. Yanus Odron

Yanus Odron Ословед

Yanus Odron, 5 апр 2012
    у вас радеон, и на амд и на асус одни и те же дрова

20. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 5 апр 2012
    на будущее - если всё работает и жалоб нет - не обновляй!
    Если начал что то обновлять - готовься к проблемам. Обслуживаю много ПК и везде все обновления отключаю. Как кто то из контор, где я настраивал ПК, кривыми руками полезет обновлять что то - обязательно что то испоганит (я про юзеров за ПК)

21. Lagyna

Lagyna

Lagyna, 6 апр 2012
    В драйвере от видеоадаптера nvidia предлагают установить аудиодрайвер, 3Д вижн, автоматические обновления nvidia, я как поняла их можно и не выбирать, а достаточно просто выбрать графический драйвер и физикс?

Загрузка...