С Днем Рождения, iTunes!

Mimo Janra

Самец :)
Награды
5
happy_b-day.png

Вчера был великий день — день когда iTunes пришел в наши ПК и Mac! День, когда Стив Джобс представил нам этот чудесный медиа-комбайн!

9 января 2001 Стив Джобс на выставке Macworld Expo объявил о первой версии нового проигрывателя музыки, который называется iTunes. Десять лет спустя, iTunes достиг версии 10.1.1 и он превратился в средство массовой информации и агрегатор, который может хранить: музыку, фильмы, подкасты, приложения, книги, радиостанции и плейлисты. Некоторые говорят, iTunes является раздутым, и, возможно, это так. Но правда в том, что именно благодаря iTunes, мы накапливаем свои музыкальные коллекции.
itunes-1-big.jpeg

iTunes стал центром нашей «цифровой жизни», стратегию Apple, Стив Джобс начал в 2001 году с революции. И оглядываясь на эти обещания, нет никаких сомнений, что одно программное обеспечение, работающее на наших Маках, стало самой важной частью нашей жизни. Мы синхронизируем iPhone, iPod и iPad в iTunes, мы храним в нем огромные коллекции фильмов и музыки, которые ежедневно прослушиваем.

D

Dark_Slaid

может штука и неплохая. не в обиду яблочному сообществу только вот не вижу в нем особой нужды.

Chuck Norris

Ословед
Это типо из серии нет повода не отпраздновать=)) Жапль токо вставать рано ((

Mimo Janra

Награды
5
ну это ты так считаешь что это уг а у меня с ним все прекрастно

Norsic

Заблокирован
Полгода пользуюсь им, как синхронизатором с ipod touch. Но всё-равно чтоб послушать музыку - мне гораздо удобнее открыть aimp.
А эта яблочная хрень(я очень люблю Apple за ipod, но...) даже видео перекодировать не может под свой дибильный формат)
Да, необходимость проставлять теги и прилеплять обложки(чтоб потом было удобнее в ipod слушать) - как-то систематизирует медиатеку, но всё-равно минусов больше.

Праздник будет, когда это закопают, а всякие айподы будут подключаться к компьютеру, как все нормальные устройства.

Хиромант

Из-за этого плеера иногда слетает Windows. Пруфоф не будет, мне так сказал мой друг. Не люблю макинтоши, эйплы и обычные яблоки тоже не очень. Гораздо лучшие плееры выпускаются под GPL, а так же много просто хороших плееров типа Foobar. От всего сердца не поздравляю с праздником.

Мr.Smith

Ословед
Как то до сих пор не могу полность разобраться в этой программе. Прихожу к другу пытаюсь у него через iTunes залить себе музыку, он пишет что это возможно после удаления старых песен. Рыться в системных файлах как то даже не охото, да и не выход в такой ситуации, когда с собой кроме плеера нечего нет.

Хиромант

Как то до сих пор не могу полность разобраться в этой программе. Прихожу к другу пытаюсь у него через iTunes залить себе музыку, он пишет что это возможно после удаления старых песен. Рыться в системных файлах как то даже не охото, да и не выход в такой ситуации, когда с собой кроме плеера нечего нет.

А зойчем он Вам? Есть более интерсные и функциональные плееры, например, JetAudio, если нужен комбайн.

Мr.Smith

Ословед
А зойчем он Вам? Есть более интерсные и функциональные плееры, например, JetAudio, если нужен комбайн.
ну да я не написал у меня iPod. Там вот так построена система. Хорошо что кстати зашел сюда) кажется нашел выход, установить плагин в тотал командер(но все равно, особой портативности не получить).

Мr.Smith

Ословед
ну что сказать, кто как думает, у кого какие в голове тараканы. Все таки я считаю, что лучше платить за качество=деньги=функции(среднее), а не за функции и стремление к качеству...

Но если нет лучшего среди простого, то приходится брать среди брендов у которых в свою очередь присутствует качество, за которое и готов платить. Не самому же колотить?)

Сверху