Ханна / Hanna

DJ RestART

Ословед
attachment.php
год: 2011
страна: США, Германия, Великобритания
слоган -
режиссер: Джо Райт
сценарий: Дэвид Фарр, Сет Локхед, Джо Пенхалл, ...
продюсер: Марти Адельштейн, Закария Алауи, Кристоф Фиссер, ...
В ролях : Сирша Ронан, Эрик Бана, Кейт Бланшетт, Оливия Уильямс, Том Холландер, Мишель Докери, Сайрон Бьорк Мелвиль, Джессика Барден, Пэрис Эрроусмит, Натан Нолан, Альваро Сервантес, Vicky Krieps
оператор: Альвин Кюхлер
композитор: Том Роулэндс, Эд Саймонс
художник: Сара Гринвуд, Люси Бейтс, Нетти Чэпман, ...
монтаж: Пол Тотхилл
жанр: боевик, триллер, приключения, ...
Премьера в мире: 08.04.2011
Премьера в США: 08.04.2011
Премьера в России: 05.05.2011

время -

Описание : 14-летняя Ханна выросла в лесу на севере Швеции. Она не знает, что такое Интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди.
Так ее воспитал отец, некогда перевербованный ЦРУ агент «Штази», а ныне - отшельник, много лет вынашивающий планы мести своим бывшим работодателям из Лэнгли. И орудием мщения должна стать не знающая жалости и сострадания Ханна, тайна рождения которой окутана зловещим мраком и ревностно охраняется американскими спецслужбами.

Hanna - Official Trailer.mp4 10.36 Мб

Agasfar

очки: 49
    Нет комментариев

Incarnator

очки: 246
    Нет комментариев

BOBINA

очки: 3.420
    Нет комментариев

PaperHero

Ословед
Идея девочка = мегакомандос - для имбицилов. Или для аниме.
это кино нуждаеться в большОм колличестве хитманов.

BOBINA

Ословед
Продолжительность: 01:46:24
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 5 ch)
Субтитры: нет
Размер: 5.00 Gb
Дополнительно: Интервью, на съемочной площадке

Ханна. Совершенное оружие Hanna (2011) DVD [BOBINA].iso 5.00 Гб

Продолжительность: 01:46:24
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1376 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Размер: 1396.21 Mb

Ханна. Совершенное оружие Hanna (2011) DVDRip [BOBINA].avi 1.36 Гб

nemesis

Награды
7
мне не понравился
такой шлак, ожидал от него большего

Cody

Самец :)
Награды
6
Сюжет совершенно не мой.
Даже смотреть не буду.

O.G.

Самец :)
Это вам конечно не Эвелин Солт в исполнении Анджелины Джоли, но тоже не плохо. Если учесть какой бюджет и то, что главная героиня здесь еще ребёнок - вышло очень даже хорошо и экшена мне хватило, хотя фильм интересен совсем не этим. Тут упор на экшен и не делался, больше внимания уделили теоретической части по тайным операциям, секретным агентам, научным экспериментам, подготовки Ханны и её трагичной судьбе. Плюс опять же если сравнить с "Солт", многим фильм не понравился по причине "не приглядности" Ханны, сам образ - девочка убийца, но при этом внешность и разум чистый и девственный. Поэтому и взяли Сиршу Ронан, которая по внешности ну никак не подходит под образ совершенного оружия и не будет как Зои Салдана в готовящимся к прокату "Колумбиана" и Джоли в "Солт" радовать мужской глаз. Сиршу Ронан привычнее было бы видить в фильмах подобных "Милые кости", где она смотрелась очень гармонично.
Вообще в "Ханне. Совершенное оружие" больше от драмы и детектива, нежели экшена и сексуальности и получилось как по мне, очень хорошо! Пересматрвиать я не буду, но посмотрел с удовольствием.

Incarnator

очки: 246
    Нет комментариев
Сверху