Прочие вопросы

Jasper

Ословед
Re: Прочие вопросы
Вопрос по анлиму.Скорость будет повышатся стабильно каждые два месяца у всех ,или только у тех ,кто с октября на анлиме(как я например)?
у тех, кто пользуется анлимом в течение 2 месяцев, скорость удваивается на третий месяц.

Помнится, можно бесплатно оформить карточку Visa.
Вопрос: это абсолютно бесплатно (оформление, пользование, какие-либо комисси) или где-то есть подводный камень?

смотрите на сайте Уралпромбанка.

Magister

Ословед
Если при отрицательном балансе не работает анлим, абонетская плата за него все равно будет начисляться?
И есть ли отрицательная граница баланса, когда абонентка не начисляется по причине отключенного инета?
да, абон.плата будет начисляться.
есть кредит в 500 р., если адрес подключения совпадает с пропиской.
отключение и интернета, и локальной сети происходит в случае физического отключения клиента по причине хронической неуплаты.

Magister

Ословед
есть кредит в 500 р., если адрес подключения совпадает с пропиской
Не совсем понятно. Поясните, пожалуйста следующий момент.
Допустим, у меня основной тариф (100 р.) + анлим за 600 р. На счету остаток +100 р.
Сняли абонентку, на счету стало "-600". Анлим отключился.
После этого, если не добавлять денег, за следующий месяц абонентка снимется снова и станет -1300 р.?

да

Здраствуйте. У меня есть несколького вопросов, на которые я бы хотел получить ответ.
  1. В личном кабинете уже более полугода стоит неактивная ссылка: Дневной дозор. Хотелось бы поподробнее узнать когда она станет активной, и что это вообще такое :)
  2. и вопросы по Халяве: плинируется ли увиличение скорости и расширение временного участка (например с 2 до 5 часов)?
У меня всё. Заранее спасибо

обо всех изменениях, новых услугах, активных ссылках и увеличениях скоростей мы пишем в новостях. Следите.

Наболевшая необходимость.
Как можно сделать следующее: сейчас, в ситуации, когда качество существующих сервисов вы нарушили и они меня перестали устраивать - я бы хотел отключиться от сети. Не пользоваться услугами, не платить абонентку. Скажем, на полгода или год. А после возобновить действие договора.
Необходимо разрывать договор полностью а потом подключаться заново или есть опция "отпуск" или что-то ещё в этом духе?
Мне банально говоря не хотелось бы кабель обрезать чтобы через полгода (или когда вы там изыщете возвожность восстановить параметры сервисов) заново его прокладывать через встроенную мебель...
С Уважением и Искренне.
Жду ответа. Заранее спасибо.

да. есть услуга приостановления договора. Для этого надо в офисе написать заявление и заплатить 100 р.

Clint

Из Сейрейтея
ещё один вопрос на счёт тарифа
я тут недавно подключил тариф Хороший!(200р)
А ща хочу анлим! Так вот !
Какая будет абонентка
200+600 или 100+600????
и если 200+600, то опять надо в офис ехать и перезаключать договор на новый базовый тариф?

да, за Хороший 200 р. и за услугу безлимитного доступа 600 р. Переключение тарифа производится только в офисе.

R

Redmen

У меня вапрос. Щас будет 2 личных кабинета или старый уберут?
пока можно пользоваться и тем, и другим. скорее всего будет постепенный переход к обновленному интерфейсу.

Mort

Самец :)
На форуме я веду некоторые переговоры по работе, которые нежелательны к разглашению, соответственно вопрос: не пользуется ли администрация форума своим служебным положением для прочтения приватных сообщений? Вопрос задаю потому, что техническая возможность есть и, кстати, ее применение нарушает уголовный кодекс, насколько я помню.

У администрации форума есть более важные занятия, чем чтение личной переписки пользователей.. =)

zeLas_

Ословед
Что делать и к кому обращяться если я стал жертвой атаки хакера из локальной сети? Я знаю ник хакера на вг и в мирке.

напишите подробности мне в ПС. или лучше сообщить в Расчётно-сервисный центр.

В

Воронёнок

новый личный кабинет неудобный и некрасивый, а старый тормозит, но он классный :crazy2:.

FMmetallurg

Ословед
у меня вопрос,если я отключу анлим(атака74) на апрель,и включу обратно в мае,какая будет скорость 74*2 или 74*4.анлимом пользуюсь с января.
скорость будет 74*2.

S

_Stealth_

Планирует ли компания "Интерсвязь" ввести услугу безлимитного доступа в интернет "Атака 74" (ну или иного наименования) с пропускной способностью соединения до 74 Кбит/с (а после непрерывного использования услугой более 2 месяцев до 148 Кбит/с) и ежемесячной абонентской платой за услугу рублей 200-300?

пока нет, но следите за новостями.

KILLER 007

Ословед
У меня вопрос почему: Как это можно обойти и из зачего это?
(Closing Link: KILLER_[C@ip-10-48-40-96.is74.loc] (K-lined: Galadriel (Регулярные нарушения правил сети RusNet. Обход наказания. Говорим спасибо GANJA_74 за сей чудный акилл сегмента, сроком на 1 месяц.

мы никаким образом не связаны с админами irc-чата.

Проблемы доступа в личный кабинет - "Неправильное имя или пароль". Был в офисе ИС, восстановили пароль; от себя отмечу, без лишних проблем и очень быстро; но это не избавило от основной проблемы, доступ закрыт. Сегодня первое, и судя по всему, тарификатор загнал мой баланс в долг…
Вопрос первый касается решения проблемы...
Вопрос второй: Отразится ли эта ситуация на скорости? (74*4)

звоните в Расчётно-сервисный центр по тел.: 247-9-888
на скорости отразиться не должно.

KILLER 007

Ословед
А как можно связаться с админами irc-чата и решить мою проблему?

мы не обладаем никакой информацией об админах. мы просто предоставляем бесплатный доступ к irc-чату.

Сверху