Прочие вопросы

minin23

Ословед
Re: Прочие вопросы
НЕ знаю в ту ли тему пишу: могут ли карты экспресс-оплаты стоить больше своего номинала
110 310 510руб???

да, могут, некоторые фирмы работают не напрямую с нами, а через наших дилеров, и они иногда продают карты выше номинальной стоимости.

Δ-9

Заблокирован
Суть вопроса такова, возможно ли приобрести у ИС чесный IP адрес ИНЕТЕРНЕТОВСКИЙ, что бы было возможно пользоваца услугой интернет без создания ВПН соединения, т.е. напрямую.
можно приобрести постоянный айпиадрес, но впн-соединение всё равно будет необходимо

Лохматик

Ословед
Каким образом производится переподключение абонента на новый адрес? Приостановление, а затем повторное возобновление договора? Или есть способы лучше? Пропадёт ли удвоенная скорость (учетверённая) на анлиме после этого?

Абонент приходит в Расчётно-сервисный центр, пишет заявление на переподключение на другой адрес. Удвоенная скорость пропадает.

Quper

Ословед
Не нашел тему по предложениям но так хочется отписать
Значит вот мои предложения (хотя мне кажется их проигнорируют)
1) Для Анлим тарифов отключить абонентскую плату 100 рублей(помегобайтная плата)
2) Сразу устанавливать на Анлиме максимальную скорость а не через 2 месяца
3) Не взымать плату за смену тарифа и за подключения анлим тарифа (и так абонентская плата не маленькая) это же не дополнительная услуга, а тариф!
PS. Это привлечет очень много клиентов!

За переход с одного анлима на другой плата итак не взимается. И кстати, анлим - это услуга безлимитного доступа.
Подробнее можете прочитать здесь - http://www.is74.ru/support/faq/list.php?ID=16

R

Redmen

Мне надо на месяц отключить Анлим, тем более за повторное подключение оплату не берут, все бы нечево,:crazy2: но когда полез в ЛК отключать увидел токое сообщение
Повторное включение услуги безлимитного доступа возможно только по письменному заявлению в офисе компании "Интерсвязь".
Неужели это правда.:tears::(

нет, отключать и включать можно из Личного кабинета.

Доброго. Интересует почему для перерасчёта ( вследствие хищения кабеля ) клиент должен физически явится в офис. Есть ли альтернатива этому ?
альтернативы нет.

Red Snake

Ословед
Сейчас я пользуюсь анлимом за 1200р
Подскажите, возможно ли сделать что-то, чтобы не платить абонентскую плату по тарифу VPN Default?

нет. анлим - это услуга. подробне читайте здесь - http://www.is74.ru/support/faq/list.php?ID=16

cam

Ословед
Городской номер

Добрый день.
На вашем сайте не смог найти информацию, сколько же стоит услуга Городской номер для подключения телефона?

звоните по тел. Расчётно-сервисного центра - 247-9-888

N

NeGate

Добрый вечер! Скажите...
Есть ли возростные ограничения на получение карты Visa Electron - Интерсвязь?

И скажите где найти № договора (приведите пример номера, который надо указывать при подачи заявки на получение карты.)

номер есть в договоре, он должен быть написан в самом начале документа.
подробности о картах можно узнать в Уралпромбанке (тел. (351) 239-65-65, 239-65-55).

A

Antko

Apple

У меня вопрос: планируется ли поддержка компьютеров на Mac os X

пока нет

N

NeGate

Скажите как настроить HTC P3300 (Windows Mobile Pro 6) для подключения к анлиму? (через WiFi)

юзайте справку для своего кпк.

Raf

Ословед
Уважаемая администрация сети компании Интерсвязь. Как скоро вы установите камеру на ул.Куйбышева и Молодогвардейцев? Очень часто там вижу пробки и т.п! Считаю, что камеру там очень необходимо.. Заодно увидим новые ДТП! (С уважением к вам.)

На Молодогвардейцев есть камера, на Куйбышева поставим при наличии технической возможности.

С

Снайпер_плюс

По обычному соединению интернет исходящий трафик платный или бесплатный?
исходящий трафик бесплатный

Master_of_Darkness

Ословед
Есть ли, и какова (какая? ...ммм... сколько составляет, вот) оплата за переход с базового тарифа на тариф "ПОЛТОРА РУБля".
Благодарб за помощь. )

переход на этот тариф осуществляется бесплатно.

Silver Horse

Ословед
Вопрос по начислению абонентской платы. Показано следующее (на скрине).

В РСЦ из-за такой мелочи звонить не хочется, просто интересно - это ошибка на странице (хотя на главной в ЛК отображается то же самое), или есть какая-то неучтенная статья начислений, по которой могли прийти лишние 4,23 руб? ;) Да, и почему вообще идет межабонентский трафик через VPN, если, по логике, он должен направляться через соединение по локальной сети? За последний месяц его количество резко увеличилось. Спасибо.

звоните в Расчётно-сервисный центр по тел: 247-9-888

nLife

Самец :)
какая скорость интернета для юр. лиц при подл. по ВОЛС?

100 Мбит/с

KeTTLeR

Ословед
Почяму безлемитный интернет имеет лимит на кол-во скачиваемой информации в месяц?? Какой же он тогда безлемитный?!;) Увеличение лимита планируется??

Лимитов нет. Есть порог снижения скорости, после него всё-равно можно продолжать скачивать информацию.

вопрос: почему не доступен Уральский портал mediaring.ru? использую подключение атака74

В данный момент сайт через Атаку74 доступен. Возможно, у них были временные проблемы.

Magister

Ословед
Подключил анлим (Атака74). Установил программу eMule - не интерсвязевскую - для скачки из интернета. На основе которой сделан eMule ISMod (http://www.emule-project.net/). При подключении выдается LowID из-за того что нет доступа к порту, указанному в настройках eMule. Никакого фаервола у меня не установлено. Стандартный брандмауэр отключен.
Почему мои порты недоступны? Это особенность анлима?

Да. Попробуйте пользоваться торрентами.

Жаль :(

Сверху