Прочие вопросы

вопрос про ограничение трафика анлима:
исходящий трафик тоже учитывается?
исходящий - до 256 Кбит/с

~Kleptoman~

Самец :)
Планируется ли выход в другие города области?(Знаю что в кургане уже есть ис)очень интересует данный вопрос
пока что в ближайших планах нет других областей

Cyber Angel

очки: 4
    мен? плиз =)
если отключаться от ИС, но на счету есть деньги, можно ли их забрать, вернут ли мне их?

да

G

goethe

Добрый день. Вопрос по услуге "Атака74". Если отданный траффик превышает 25 Гб, следуют ли какие-либо ограничения по скорости или вообще?
при превышении лимита скорость снижается до 16 Кбит/с
скоро этого не будет

Apokalipsis

Самец :)
Добрый вечер. Как и у многих, у меня стоит анлим, и в последнее время скорость просто ужасная 20кб.с что не очень радует, при том что заявленная скорость 2 мегабита. Куда мне обратиться, чтобы хоть как то решить данную проблему?
Если логин обязательно, то напишу.
Спасибо.
вы хоть раз читали правила раздела? да, логин обязательно.

Cyber Angel

очки: 4
    мен? плиз =)

sobr

Ословед
Вот хачу спросить. Мой друг живёт в посёлке по улице куйбышева. Он карас живёт рядом с дорогой. Там ксати рядом вроде офис ИС делается. И вот. Друг хочет подключить ИС. но у него не проведена ИС. и очень дорого будет ля негопроводка кабеля.
Вопрос: Можноли другу подключить ИС. Без проводки кабеля. А то както дорого
как вы хотите провести в квартиру Интерсвязь, если мы подключаем по выделенной линии, без кабеля? это невозможно.
проведение сети в частный дом будет стоить дороже. чтобы узнать точную стоимость, необходимо написать заявление в РСЦ на бесплатное обследование вашего микрорайона, потом определят сумму за подключение.

ааа скажите плз как удалить тут на ВГ акаунт
или замутить новый акаунт на это тже имаил а т оу мну пишет емаил занят(
пишите в ПС пользователю Carbonari

R

Redmen

Вот скажите как такое может быть?
http://www.speedtest.net/result/379727964.png

а загрузка файлов не превышает 7 кбайт, вы специально что-то делаете???? Если я не ошибаюсь спидтест ведет проверку скорасти не используя 80 порт, у вас намереное урезания на 80 и 21 портах????

ПС. При расторжения договора деньги со щета возвращаются??
да

До сих пор не вывешен график работы офиса компании ИС на предпраздничные-праздничные дни (29.12.2008-11.01.2009) где можно получить такую информацию? Особенно интересуют оставшиеся дни этого года.
мне необходимо подъехать в офис написать заявление на приостановление действия договора на 3 месяца (по личным обстоятельствам! претензий к ИС никаких нет).
сегодня будет

Добрый вечер.
К кому обращаться по поводу решения технических проблем с игровыми серверами по Островского 83 состоящими в катакомбе?
26 декабря пропала связь явно по причине неисправности сетевого оборудования со стороны провайдера (пинг на серверах совершенно синхронно пропадал периодически а затем пропал совсем).
Игроки звонят узнать почему сервера не работают. Им говорят, что никто и не в курсе, что сервера без связи. Чтобы администрация сервера связалась с ними. Администрация звонит в техподдержку, техподдержка говорит, что она не отвечает за сервера и нужно: позвонить в офис/Бекетову Д.А./Дружининой Н. на узел связи/написать на ВГ.
Кроме того ИС в курсе, что игровой роутер вышел из строя и им должны были заниматься сегодня.
Можно узнать координаты человека с которым можно решать такие вопросы и получать оперативную информацию? Чтобы не гадать на кофейной гуще каждый раз.
Спасибо.
пишите лучше мне, Информированному источнику, в ПС. я буду передавать информацию напрямую в IT-отдел, который отвечает за техническую сторону.

Raf

Ословед
:)

Уважаемая Интерсвязь. Хотел бы увидеть до Нового Года 2009 календари и плакаты на 2009 год. А то календариков нет от вас))). Как так? Или я что то упустил? Если да, то скажите. :)
давно были в РСЦ? там Дед мороз есть, у него есть календарики

krivo

Ословед
как переключиться с услуги анлим74 на услугу улыбка74?
приехать в Расчетно-сервисный центр с паспортом (владельцу договора или с доверенностью от его лица), написать заявление на смену услуги безлимитного доступа.

С

Снайпер_плюс

Если я в середине месяца перейду с Атаки74 на Улыбку74, как будет считаться лимит и скорость, если у меня уже 20Гб истрачено? Скорость сразу при переходе на Улыбку упадет до 16 кбит/с?
скорость будет как заявлено на сайте, высокая. если вы пользуетесь анлимом больше 2 месяцев, то скорость на Улыбке будет соответствующая. лимит тоже будет полный.

IvanGT

Ословед
Награды
8
Планируется ли в ближайшее вреля создание новых безлимитных тарифов?
пока нет, но в любом случае вы узнаете о нововведениях из новостей

Если хочеш отклються...

Вот у меня на данный момент допустим на щету лежат деньги, и если я хочу отключица от провайдера, я могу получить назад то что ложил на счёт?
да, можете получить

kaQ

Ословед
Когда...?

Хотелось бы узнать будет ли подключение дома 16б по ул. 50 лет ВЛКСМ ?:(
Если да то можете сказать приблизительную дату?:)
звоните в диспетчерский отдел - 225-00-00

V

villain777

Ситуация: ИС проведен в квартиру в которой я прописан, договор оформлен на меня. Какие возможны варианты переподключения при переезде в другую квартиру, в которой я не прописан. И возможно ли переподключение, если там никто не прописан?
все подробности по тел.: 247-9-888

Taggert

Ословед
Ситуация такая. Можно ли как либо получить подтверждение что ночью с субботы на воскресенье (с 24 на 25 февраля) была ситуация что из некоторых подсетей не было возможности получить доступ к архиву видео записей с камер ИС. А именно из дома по адресу Свободы 141 и из дома по адресу пр. Победы, д.161а,
Необходимо просто подтверждение. Да или нет. Можно даже просто прямо тут или в личку или на мыло 4uxpux@mail.ru
Если есть возможность то уточнить время когда не было доступа.
Если нет возможности ответить на этот вопрос то просто скажите где можно это узнать.

Очень очень надо. Заранее спасибо
позвоните в техподдержку (247-9-555) или в РСЦ (247-9-888) или напишите в аську для предложений - 492-852-289

1. 244-247, Комсомольский проспект 76
2. korikov2006
3. С 10 утра сегодняшнего дня ограничено соединение по локальной сети :angry:!!
звоните в техподдержку - 247-9-555

Сверху