Прочие вопросы

Suomea

Девушка
Скажите пожалуйста, для общения в программе ИНТЕРФОН нужно подключение к интернету или программа работает внутри сети?

внутри сети

Black GOD

Самец :)
такой вопрос по новому тарифу сёрфер написано

* Необходимым условием для подключения услуги «Сёрфер» является положительный баланс на лицевом счете не менее 600 руб.
** Объем трафика, после которого ограничивается доступ к сайтам, содержащим «тяжелый» контент (видео и файлы), для линейки услуг «Сёрфер»: «Бронзовый Сёрфер» – 1 Гб, «Серебряный Сёрфер» – 2 Гб, «Золотой Сёрфер» – 3 Гб.
такой вот вопрос эти 600 рублей уйдут на подключение? илиже останутся на счету, и можноли с этого тарифа загружать чтолибо кроми графических элементов страниц т.е например качать музыку?

из них вычтется часть средств (абонентская плата). да, качать всё можно до использования предусмотренного объема трафика, после - можно безгранично серфить по страницам Интернета

Gash

Ословед
Награды
5
Если написать заявление на подключение Улыбки74 в ближайшие числа, анлим будет доступен с 1 августа или через пару дней? И как будет сниматься абонентская плата если подключат сразу

сразу. абонентская плата будет рассчитана пропорционально оставшимся дням месяца

n@pst3r

Ословед
3. Давным давно отключили меня от ИС, перед новым годом решил снова подключиться, всё оплатил, но из-за проблем на линии решил забросить эту затею(думал отключат через пару месяцев если не буду платить/пользоваться услугами). Теперь в ЛК долг 750р(который с каждым месяцем растёт) и есть желание снова подключиться.
Возможно ли сделать перерасчёт?

уточняйте по телефону 247-9-888

Pavlyuchenko_9

Ословед
Здраствуйте с недавнего времени у пользователей компании "Интерсвязь" появилась проблема на не без известном сайте "Вконтакте" перестало проигрываться видео,уже примерно неделю это происходит,причём не у меня,а у всех...

попробуйте отключать настройки прокси в личном кабинете
мы работаем над этой проблемой

S

Sashok__

Скажите, а для подключения "сёрфера" обязательно ехать в офис ИС, или можно сделать всё из личного кабинета? Заранее спасибо.

в салонах обслуживания и расчетно-сервисных центрах компании принимаются завяления
http://is74.ru/company/contact.php

Будет ли в кабельном 7 тв?

Телеканал "7ТВ", по данным "Коммерсанта", выиграл спор за право обладания эксклюзивными правами на показ чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Причина, по которой лига решила отдать права на трансляции "семёрке", у которой охват аудитории ниже конкурента, ТК "Спорт", проста: она согласилась показать в прямом эфире около 300 матчей, а вдобавок руководители "7ТВ" выдвинули КХЛ гораздо меньше условий, чем прежние партнёры, телеканал "Спорт"

1. Вопрос такой- будет ли канал 7тв на кабеле, или только в айпи-тв?
2. Есть ли услуга временного отключения (блокировки) от кабельного? (на хоккейный сезон например).
Спасибо.

возможно, будет в основном вещании
временного отключения для услуги кабельного телевидения не предусмотрено

rian

Ословед
Если написать заявление на подключение Улыбки74 в ближайшие числа, анлим будет доступен с 1 августа или через пару дней? И как будет сниматься абонентская плата если подключат сразу

сразу. абонентская плата будет рассчитана пропорционально оставшимся дням месяца
1) а перерасчет будет произведен только для абонентки по тарифу базовый? или для улыбки74 тоже?
т.е. если я напишу заявление допустим 24 августа, то мне сразу включат анлим и на счет нужно будет положить не 100+400 р. а меньше?
только для улыбки
сразу включат. и на счёт надо будет положить меньше, да
ориентировочно 110-120 рублей
менеджер при подключении вам сообщит точную сумму

2) я отключала анлим на лето, повторное включение бесплатно?
да

Arni

Ословед
Подскажите как поменять имя , (Roschin730.) я хочу поменять на более короткое, и на своё усмотрение?

если вы имеете в виду смену ника на форуме - пишите в эту тему - http://city.is74.ru/forum/index.php?

Klarnetist

Ословед
Я решил подключить анлим, но решил сначала уточнить что это:) Предположим я подключу улыбку74. Теперь мне надо будет платить каждый месяц 400р + плюс абонентскую и я могу качать с нета сколько угодно? И что означает "абонентская плата будет рассчитана пропорционально оставшимся дням месяца"? Т.е. снимут не 400р, а меньше? Никакого подвоха нет? Просто не хочется потом доплачивать непредвиденные рубли.

да
подвохов нет
если подключаете с середины месяца - снимается половина абон.платы
качать можно сколько угодно
оплата - 100 р за базовый + 400 р за улыбку = 500 р в месяц

Arni

Ословед
Подскажите я в виртуальном городе на форуме хочу свернуть темы которые мне не интересны, у меня Opera, я эти темы закрываю , но когда я вхожу заново, эти темы вновь развёрнуты.

возможно, это зависит от браузера.
попробуйте подписаться на интересующие вас темы. они будут отображаться во вкладке Мой кабинет

Игорёк_

Ословед
Что делать если забыл пароль от ЛК?))

человек, на которого оформлен договор, должен подойти с паспортом в РСЦ (На комсомольском, 38-б, в Теореме, Башне, Фокусе, Алом поле, Шатуре), написать заявление на смену пароля.

O.G.

Самец :)
Возник такой вопрос:

У меня подключена услуга "Улыбка",в этом месяце я не оплатил счет и соответственно не выхожу в Интернет,буду им пользоватся тока в следующем месяце,мне придется платить в ноябре за два месяца?

да

Расскажите пожалуйста , кто такие тест-драйверы ?
Функции?
Кде можно о них почитать?

это специальный проект для журналистов челябинска

StiffMeisteR

Ословед
Подключил анлим недавно. Возник вопрос: что будет если вырубить Прокси в личном кабинете? Скорость упадет? Станет ли у меня постоянный ип? А то с каждым подключением новый адрес генерируется.

а техподдержка что говорит?
247-9-555

Stud

Ословед
Вопрос по "Серфёрам" - к каким сайтам (с "тяжелым" контентом) идет ограничение доступа после превышения лимита? интересует список этих сайтов.
ко всем сайтам, где вы пытаетесь скачать информацию.
Услуга Сёрфер предназначена для сёрфинга (просмотра веб-страниц)

Din Corso

Заблокирован
Если я щас подключу анлим, снимется только за часть месяца. Вот только снимется сразу все, или каждый день будет сниматься понемногу?

И если у меня подключен тариф Хороший, я могу его из личного кабинета отрубить? Чото не нашел там такого:blink:

"отрубить" тариф нельзя. Можно поменять, например, на Базовый. тариф переключается в РСЦ или салонах обслуживания
абонентская плата за анлим снимается при подключении за часть месяца (дни, которые остались до конца месяца), сразу.
впоследствии 1 числа каждого нового месяца снимается вся абонентская плата за месяц

mazzzer

Ословед
подскажите где в личном кабинете можно переключаться между тарифами? (на удивление кривая cms)

в ЛК можно подключать и отключать дополнительные услуги
переключение тарифов осуществляется в РСЦ или салонах обслуживания

Сверху