Прочие вопросы

можно подключить улыбку только в офисе на Комс. пр. 38б? или еще где-то?
договор оформлен не на меня. могу ли я, взяв документы владельца, подключить улыбку?

улыбку можно подключить во всех РСЦ и салонах обслуживания
в вашем случае надо взять договор, 2 паспорта (ваш и владельца договора) и заполнить доверенность на ваше имя от владельца договора.

ORIONx

Ословед
Стоит ли ограничение на кол-во входящего трафика для всех "анлимов" ?

нет
лимитов нет

Silver Horse

Ословед
Чуть выше был вопрос про "отрубить" тариф, немного его перефразирую. При включении услуги анлима раньше автоматически блокировался доступ по VPN, его можно было вернуть кликом по ссылке в ЛК и дальше использовать по необходимости. Возможно ли сейчас опционально сделать обратную операцию - по необходимости блокировать VPN-доступ, дабы исключить случайное использование соединения "Интерсвязь" вместо анлима? В ЛК нашел только ограничение скорости на VPN.:idontno:

к сожалению, пока после того, как выбрана опция "разрешить использование помегабайтного ВПН", снова запретить его нельзя.

Jenn

Ословед
Награды
4
Подскажите как будет производится оплата программы Интерфон и будет ли она вообще при использовании анлима?

вот здесь подробности http://www.is74.ru/internet/dialog/voip/
а также у техподдержки по тел 247-9-555

я бы хотел узнать про периподключение с одного адреса на другой как оно осуществляется и что такое vpn соединение
переподключение на другой адрес осуществляется по заявлению в РСЦ (список тут)
vpn соединение - это соединение, которое обеспечивает доступ в интернет

D

Dimaz15

Здравствуйте, я живу в городе Коркино, хотелось бы узнать будет ли у меня когда-нибудь возможность стать вашим клиентом?
пока в ближайших перспективах подключения вашего города нет

Награды
4
Вопрос про телефон : Есть ли услуга для физ.лиц "Городской номер" ?
На главной только для юр.лиц нашел. Подскажите, пожалуйста.
есть программа Интерфон
и присовенный каждому абоненту номер, который можно в личном кабинете посмотреть
настройте программу по инструкциям на нашем сайте - и можно будет с компьютера звонить

Хома

Ословед
скажите пожалуйста если я возьму Обещанный платёж и через трое суток мне нужно будет положить насчёт сумму долга только или + ещё обещенный платёж то что брал?
когда оформляете в ЛК обещанный платеж, там выводится конкретная сумма, которую надо будет оплатить

МАКСИМУС

Самец :)
У меня было подключена услуга "Улыбка74". При задолженности в 500 рублей я не активировал услугу в ноябре. Почему с первого декабря нет перерасчета суммы долга?
что значит не активировал?
звоните в техподдержку 247-9-555

сколько гигабайт можно скачать по услуге атака74??
и на остальных сколько гигов.
Ответьте пожалуйста!
лимитов нет
качать можно безгранично

где можно узнать поподробнее о втором логине? проблема: сеть wi-fi несколько компов в квартире.сможет ли это решить? да
2) на втором логине отдельный баланс или общий для двух?
баланс отдельным будет

у меня анлим "улыбка 74", скорость входящая всегда больше 3 Mbps, а вот исходящая всегда < 1 Mbps. Вопрос: возможно ли увеличение исходящей скорости?
это нормальная скорость
увеличение пока не планируется

ErNi

Ословед
При подключение "серфера" нужно-ли платить за смену тарифа ?
нет

Скажите как вы работаете?
Вот сегодня я могу, допустим пойти в ТК "Набережный" и оформить Улыбку 74?

http://is74.ru/support/serviceplaces
большинство точек обслуживания, где можно подключить Улыбку 74, работают ежедневно с 10 до 22 часов.

Mimo Janra

Самец :)
Награды
5
слетел интернет (значек для входа) интересует вопрос как его восстановить?
не работает интернет или нет ярлыка?
если не работает - звоните в службу техподдержки.
если речь идет про ярлык - попробуйте снова скачать и установить впн-подключение http://is74.ru/support/instructions/pptp_auto.php

FanD

Ословед
только что проверил скорость интернета на улыбке74, заявленная Вами скорость должна быть Это нормально?
входящая скорость - до 3060 Кбит/с
исходящая - до 512 Кбит/с

Натка

Ословед
Подскажите, подключила сегодня Детский интернет, мне не понравился, блокирует выход даже с Атаки 74, как мне его отключить самостоятельно, в личном кабинете отключения нет?
Детский Интернет и Атака 74 - разные соединения. Одновременно выходить через Атаку и ДИ нельзя.
сначала пользуетесь детским интернетом, вводя отдельный логин/пароль, потом атакой, с другим логином/паролем.
Детский Интернет - тоже безлимитный, отличается только наличием запрещенных сайтов, которые не нужны детям.
Отключить можно по заявлению в любой точке обслуживания.

A

abdula

помогите плиз забыл свой пароль как мне его узнать?????????????
пароль от Личного кабинета вы можете узнать, придя с паспортом в Расчетно-сервисный центр на Комсомольском, 38-б или другом РСЦ, смотрите список тут - http://is74.ru/support/serviceplaces

Z

ZELAX

Не понял сути опроса на главной странице!

http://chelyabinsk.ru/newsline/250723.html тут ведь всё решено. Или нет??? Что вы Господа "переобуваетесть"???
у партнёров акции Сказ об Урале оказались разные взгляды на применение шубы. пока что вопрос открыт

Сверху