Прочие вопросы

Разъясните пожалуйста ситуацию с Челябинской точкой обмена трафиком. Подключена ли Интерсвязь к ней http://chel-ix.ru или нет? Хотелось бы организовать бесплатный обмен трафиком между компьютером ЮУрГУ и Интерсвязи. Слышал ранее, что Интерсвязь даже была в числе координаторов точки обмена. Теперь мне говорят что И. не входит в число тех кто к ней подключен! Спасибо!
действительно, сейчас Интерсвязь не входит в точку обмена трафиком, планов подключения к ней тоже не имеем.

Так будет ли ИС в других городах области? А то, вроде как, планируется уже давно...
в Копейске будет в этом году

Inside

Ословед
Ктонить знает почтовый ящик интерсвязи просто охото им письмо отправить .Просто хочу переподключение сделать но не уверен делает интерсвязь в том районе и в том доме(данные тут выкладывать не буду).
support@is74.ru или sales@is74.ru
тел. 225-00-00

Ненашёл куда написать, так что напишу сюда
Как изменить интернет ip со статического на динамический? и вообще возможно ли это?
статический адрес подключается дополнительно, за него насчитывается абонентская плата. отключить эту услугу можно в РСЦ
изначально у всех адрес - динамический

~Kleptoman~

Самец :)
Суть проблемы такова:Договор оформлен на другого человека ,с которым контактов вообще нет.Возможно ли как то переоформить договор на свой паспорт?
переоформить договор можно только с участием человека, на которого он оформлен.

При подключении услуги статического ip адреса, файлообменики больше не будут выдавать сообщение, что закачка идет с моего адреса, когда качает кто-то другой из Интерсвязи?
именно такое сообщение не будет выводиться. но блокировать файлообменники будут, ибо после того, как вы один раз скачаете файл, второй раз подряд не сможете скачать с того же айпи-адреса.

ToxicAvenger

Ословед
в начале марта месяца брал обещанный платеж,и оплатил его на несколько часов позже конца срока обещанного платежа,после чего заметил что скорость интернета упала в разы,закачка стала нереально долгой,часто посередине закачки закачка останавливаеться,играть в онлайн игры стало нереально.Это както связано с тем,что я не вовремя оплатил? и что мне теперь делать?
эти факты ника не связаны. позвоните в техподдержку по поводу проблем со скоростью
247-9-555

P

pisun

помогите пожалуйста!
я забыл пароль от ЛК =((((
что мне делать?
как сменить!?

прийти в любой расчетно-сервисный центр с паспортом

limewax

Самец :)
подскажите, есть такая возможность на время полность отключится от услуг, так как долгое время небудет в городе???

да, можно написать заявление в расчетно-сервисном центре на приостановление договора

KpacTu

Ословед
1) 10.51.138.158 - 51.[136-139] ул. Героев Танкограда, д.27б, кв.15
2) novoselovala
3) Хочу на месяц подключить 5 компьютеров к 1 кабелю интерсвязь, чтобы у всех был полноценный интернет, без прокси. Я
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/1453255

Oxin

Ословед
Награды
5
К деду под дверь сунули карточку: "Интерсвязь - вы выиграли бесплатное переключение. У вас есть возможность воспользоватся им до 1 июня" ...что это конкретно значит и при каких условиях акция?
тел. 225-00-00

Отключен доступ в интернет за неуплату. Допустим я оплачу числа 17.
1)Буду ли я платить за эти 17 дней, что не выходил в интернет?
2)Буду ли платить, если в начале месяца я пользовался обещенным платежом, после чего в интернет не выходил?
абонентскую плату в любом случае нужно заплатить, чтобы доступ появился

Почему обещеный платеж не доступен?
возможно, вы уже пользовались им в этом месяце
возможно, средства на лицевом счету уже есть
в таких случаях нужно обращаться в техподдержку

тел. 247-9-555

Вопрос такой, может у меня в ЛК что-то не так, но куда же делась услага безлимитного доступа "Улыбка-74". Или её надо подключать в расчётно-сервесном центре ?
её надо подключать в расчётно-сервисном центре
их 21 по всему городу

http://is74.ru/support/serviceplaces

8-го числа подключился к Интерсвязь ТВ, после настройки каналов "Россия 1" показывает плохо на всех телевизорах, остальные каналы показывают хорошо, подскажите как это можно исправить?
всеми неполадками, связанными с качеством изображения, занимается служба техподдержки
тел. 247-9-555

можно ли поключить Улыбку74 через личный кобинет или обязательно идти в цент интерсвязи ?
обязательно писать заявление на подключение Улыбки 74 в одном из 21 Расчетно-сервисных центров Интерсвязи

Kelevra

Ословед
Можно ли как то изменить значок анлима? В нижнем правом углу 2 компьютера с красными мониторами, можно ли зделать чтобы они были не красные?
это общепринятые и общеизвестные значки.
если будем менять дизайн, учтем ваше мнение

НеТомКруз

Ословед
Подскажите ,а скидка (которая до 20%) на абоненскую плату кабельного ТВ перестала распространятся?
распространяется только на Интернет

Сверху