1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 30 май 2006
    Господа, к сожалению на ваши вопросы о планах по прокладке оптики в конкретных микрорайонах и подсетках я ответить не смогу. Однако, я буду оперативно сообщать об уже подключенных микрорайонах.

3. xolod

xolod

xolod, 31 май 2006
    Оптика в мкр-н заведена. НО не в каждый дом пока.

4. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 31 май 2006
    http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/1439850

5. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 2 июн 2006
    с чем связано ограничение пакетов в 1472 байта?

6. Dimitry

Dimitry Guest

Dimitry, 2 июн 2006
    С использованием E-mule (это лишь мои догадки, может быть причина в другом) столкнулся со следующей проблемой - величина локального диска "С" 9.3 Гб, занято информацией всего 7.4 Гб, т.е. примерно 2 Гб должны быть свободны, но в окне мой компьютер отображается лишь 267 мб... странная штука. в чем может быть причина?
    Уточню: в свойствах папки поставил флажок отображать скрытые файлы (в случае, если проблема в этом), зашел в диск С, выделил все файлы и папки и нажал свойства - показывает 7.4 Гб занято. Вышел в Мой Компьютер - на диске С нажал свойства - показывает занято 9.04 Гб... уже и перезагружал и делал проверку диска на ошибки - не помогает.

7. Antik

Antik Самец :)

Antik, 2 июн 2006
    Заархивируйте папку Инкамин ибо животное заранее отводит под файлы не сколько есть, а сколько надо.

Например вы качаете фильм гиговый... фактически скачано 100 метров, а на диске несмотря на это уже забронирован под него гиг. Как произвести сжатие я написал ниже.

Папка -> свойства -> атрибуты -> другие -> сжимать содержимое для экономии места.

8. gogi

gogi Ословед

gogi, 2 июн 2006
    Есть способ лучше. В опциях емуля поставить опцию ипользовать разреженные файлы. Работает только на томах NTFS

9. Antik

Antik, 2 июн 2006
    Ну а мой способ универсален ;)

10. 2R

2R

2R, 2 июн 2006
    где эта опция? искал-искал раньше видел в старых версиях, а сча найти не могу:(

А если оба ваших способа юзать?

11. Antik

Antik, 2 июн 2006
    :megalol:
    Всё равно гиговый фильм не будет занимать 500 метров на стадии полной скачки. Юзай мой ибо удобнее.

12. Dezmond13

Dezmond13 Модератор

Dezmond13, 2 июн 2006
    Monster,сжфтие для экониомии места есть только в файловой системе NTFS. В FAT32 есть архивирование,но это другое...

13. gogi

gogi Ословед

gogi, 2 июн 2006
    Настойки - Другие настройки - Создавать временные файлы как разряженные

Сжатие файлов включать не рекомендую, т.к. это создаст ненужную нагрузку на профессор и память, увеличит время хеширования

14. gogi

gogi Ословед

gogi, 2 июн 2006
    Фильм один фиг не сожмется, он уже сжат донельзя

15. ZIM

ZIM Guest

ZIM, 3 июн 2006
    Дико упала скорость между подсетями.Что случилось?

Интересный факт:я несколько минут мог наблюдать игровые серверы в соседней подсети(в частности,сервер бф2) без помощи доппрограмм(langame и тд),как будто они стояли в моей подсети.

16. Antik

Antik, 3 июн 2006
    Мне вот интересно... когда люди поймут, что новости есть гуд?

17. Pyru$

Pyru$ Ословед

Pyru$, 3 июн 2006
    В общем тоже посоветую. Скорее всего, проблема совершенно не связана с ослом напрямую. Думаю, это ошибка винды о свободном пространстве на винте.
    Проверь вот этим
    Norton WinDoctor 2005.zip - 1.01 Mb [96-99]
    Почти уверен, что он тебе поправит значение свободного места.

18. 2R

2R

2R, 3 июн 2006
    Проблема в том, что незначительного снижения скорости я не заметил, а вот значительное-эт да.

19. StiffMeisteR

StiffMeisteR Ословед

StiffMeisteR, 3 июн 2006
    Как-то оно вот так .

Скорость не незначительно упала,а очень даже значительно.:) Щас скорость,примерно,такая же,какая была до нового оборудования(5-10 Кб/с(эт у меня такая V)).

20. NEO'n

NEO'n Ословед

NEO'n, 3 июн 2006
    У меня тоже выше 20 Кб/с не качает, даже если полных источников больше 10. Скажите хотя бы примерные сроки этого снижения.

21. SkyShadow

SkyShadow Ословед

SkyShadow, 3 июн 2006
    Да что тут скажешь - варкрафт лагает жутком на батлнете, линейка тоже часто очень сильно тормозит... Скорость - упала ОЧЕНЬ сильно... И как-то все за один день. Странно именно последнее

Загрузка...