Прочие вопросы

Dubtronic

Ословед
Чёто я не понял, зачем было тогда увеличивать скорость между подсетями если её всё равно снова урезали???
Да похоже просто никто не пользуется п4п, и в связи с этим ИС решила пойти на непопулярные меры, а именно устранить проблему хорошей скорости между подсетями, ибооо зачем нужен п4п когда можно и без него всё быстро скачать,
а теперь альтернативы п4п не останется и все якобы начнут качать именно через него, да только это всё лажа, врядли кто рванётся настраивать п4п для того чтобы отстёгивать за каждый мегабайт, кровно заработанные денюжки, а что дальше????!!!
Быть может ИС почувствует что теряет возможную прибыль из за осла, и что же осла тогда устранят? Якобы он стал несовместим или ещё какое нибудь фуфло придумают, типа того которым ОТГОРОДИЛИ СЕБЯ ОТ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО ПАДЕНИЯ СКОРОСТИ МЕЖДУ ПОДСЕТЯМИ.

SkyShadow

очки: 2
    примерно такого же мнения

Alexkiller

Довакин
I3ad_I3oy написал(а):
Чёто я не понял, зачем было тогда увеличивать скорость между подсетями если её всё равно снова урезали???
Да похоже просто никто не пользуется п4п, и в связи с этим ИС решила пойти на непопулярные меры, а именно устранить проблему хорошей скорости между подсетями, ибооо зачем нужен п4п когда можно и без него всё быстро скачать,
а теперь альтернативы п4п не останется и все якобы начнут качать именно через него, да только это всё лажа, врядли кто рванётся настраивать п4п для того чтобы отстёгивать за каждый мегабайт, кровно заработанные денюжки, а что дальше????!!!
Быть может ИС почувствует что теряет возможную прибыль из за осла, и что же осла тогда устранят? Якобы он стал несовместим или ещё какое нибудь фуфло придумают, типа того которым ОТГОРОДИЛИ СЕБЯ ОТ ЗНАЧИТЕЛЬНОГО ПАДЕНИЯ СКОРОСТИ МЕЖДУ ПОДСЕТЯМИ.
Да это уж точно!
Нагрузка, нагрузка.... ну ну, только наивный поверит в этот бред!!! Так бы и сказали что жаба давить стала.

SkyShadow

Ословед
Да просто на вервер возложена только функция поиска файлов, качается то не через сервак...
Да и почему стали игры тормозить? Хотелось бы ответ официальных источников

Dubtronic

Ословед
Creep написал(а):
Да просто на вервер возложена только функция поиска файлов, качается то не через сервак...
Да и почему стали игры тормозить? Хотелось бы ответ официальных источников

Правильно качается между подсетями, а как раз между ними скорость и урезали.:angry: :angry: :angry:
Да и мне тоже хотелось бы увидеть как ответит информированный источник, на столь гневные отзывы клиентов.

Raikkonen

Ословед
Верните скорость обратно! Ничего себе незначительное падение называется... ни скачать ничего нельзя, ни поиграть..

Сим

Ословед
Raikkonen написал(а):
Верните скорость обратно! Ничего себе незначительное падение называется... ни скачать ничего нельзя, ни поиграть..
Интерсвязь то не обязано возврощать, потому что это не указано в договоре(вообще не указано что-то про осла)....... Но сделайте пожалуйста обратно скорость большую :)

Не товарищи, так дело не пойдет! Скорость вообще урезали, опять все сидят по ячейкам и невидать никаких игр, ведь найти толком с кем можно поиграть в свой подсети сложно, а особенно не в особо популярные игры. Считаю это не дело!!! :(

Antik

Самец :)
Сим написал(а):
Интерсвязь то не обязано возврощать, потому что это не указано в договоре(вообще не указано что-то про осла)....... Но сделайте пожалуйста обратно скорость большую :)
Н-А-У-Ч-И-Т-Е-С-Ь Ч-И-Т-А-Т-Ь!!!
По-русски же написано, что в сентябре вернут.

Raikkonen

Ословед
До сентября долго((... это такой подарок на лето... и тем более написали "незначительное падение".....

так что читать мы умеем.

Yolkagod

Ословед
Да ещё бы из СВОЕЙ хотя бы подсетки... То же самое. Из своей - не более 20 кб... Ага, так весело :)

I

INFE®N0

Monster написал(а):
к тебе это тоже относится, написали про НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ УМЕНЬШЕНИЕ СКОРОСТИ В ОСЛЕ, здесь же значительное уменьшение скорости не только в осле, а между подсетками, а так же внутри подсети, ты попробуй сыграть во что-либо с юзером из другой подсети!

Dubtronic

Ословед
Monster написал(а):

Тебе наверно нравятся такие выходки да???
ХОчешь наверно чтоб и осла убрали а???

Svit

Ословед
всеж таки как так получилось что такая большая кампания не может сразу позволить себе начать апгрейд маленького сервера, если от этого действительно сильно страдают пользователи ИС и нужно для этого ждать целых 3 месяца? :blink:
может всетаки дело не в emule?

@ToD@

Ословед
Блин ну че за лажа.
Даешь Скорость в Осле!!!!
Так нельзя издеваться над народом а :(

S

S[StaKE]

верните скорость пожалуста ! ! ! !

Я понимаю - веселый прикол, все кому надо посмеялись, все кому надо поплакали, мож все пора вернуть на круги своя ??

а вообще интересно какова тогда ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ понижение скоростью....в минус оно чтоли пойдет ? :)

Dubtronic

Ословед
Господа пользователи, я вам чё говорю то?!
Скорость не только в осле упала, проснитесь епт!!!!
Нетбиос, фтп, осёл, закачки через мирку, всё это связано со
скоростью между подсетями, и всё это тормозит.
Вот ответьте мне, как так, если осёл стал перегружать сеть,
то разве в нём скорость должна падать????
Это значит что всё остальное тормозит а ослосеть работает, а всё совсем не так обстоит.
И ещё солько это "не значительное снижение скорости"?
А как быть со временем когда в ослосети мало клиентов, разве не должна скорость становится прежней???
Мне это всё кажется не просто пожозрительным а очень убедительно показывающем, кто именно инициатор снижения скорости.

мырфыр

Ословед
Вообще какаято глупасть с "нагрузкой" на осла...Издевацца над людими такими методами-не круто...Поиграть нормально неполучается изза лагов, а п4п, я так думаю, никто не будет пользовацца....

SkyShadow

Ословед
Ну 100% ИС недодумала отмазу и терь все возмущаются... Может быть и правда, сеть перегружена, но тогда ИС должна улучшать ее своевременно... Да и как-то за 1 день скорость настолько из-за перегрузки упасть не может, разве что у них там сгорело (коммутатор, кабель, ответственный за это =). Думаю меня многие поймут и поддержат..
P.S. Надеюсь никто не забанит за такие откровения :)

C

cauzz

Yolkagod написал(а):
Да ещё бы из СВОЕЙ хотя бы подсетки... То же самое. Из своей - не более 20 кб... Ага, так весело :)
А вот это важно. Лень искать договор. Там кажется есть пункт о том что в подсети высокая скорость и на основании этого пункта ИС легко всех посылала раньше.
Поправьте меня если это не так.
У меня вообще жуткая скорость в подсети. Я даже несколько раз убедился что я все еще в той подсети

Yolkagod написал(а):
Да ладно бы между подсетями... Раньше и без неё жили :sorry: А вот внутри микрорайона, т.е. в пределах одной подсети! Это да, случай действительно клинический :idontno:
Я непойму чему растраиваться и удивляться. Ведь вы сами видите сеть растеть, растет зона покрытия, растет число пользователей.
Просто все восстановится современем. Ненадо торопить. Если у тебя так мало времени то оставляй комп включеным или скачивай постепенно.

Сверху