1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Dr_B

Dr_B Ословед

Dr_B, 24 июн 2006
    Молодой человек, это бесполезное сотрясание воздуха и бесполезное потраченное Вами время. Для того, чтобы Ваше сообщение хотя бы прочли до конца, что сделать непросто (я сделал над собой усилие), Вы хотя бы пишите без орфографических ошибок, разделяя свои мысли красными строками, иначе такой сплошной текст просто никто не воспримет. Да и Ваша неграмотность не к лицу человеку, пытающемуся отстоять какие-то свои права.
    И еще: Вы ничего не добьетесь через форум. Проверено.

3. Fay

Fay Guest

Fay, 25 июн 2006
    Спасибо конечно за совет, но я в нём не нуждаюсь, невнимательно вы читали, да и укорять меня в ошибках не стоит, так как если вас этот текст заставил "делать над собой усилие", то у вас явные проблемы со скоростью чтения, почитайте побольше книг за 1000 страниц объемом, должно помочь. Что касается ошибок в тексте и моего времени, то 5 минут мне абсолютно не жалко, а опечатки и ошибки меня мало волнуют, потому как это форум, а не оффициальный документ, изъясняюсь я на вполне нормальном русском, так что всё предельно просто... да и вот ещё:

"Во-первых я сразу написал что и не жду здесь нормального ответа, просто надеюсь на порядочность ИС,"

4. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 25 июн 2006
    брейк, горячие русские парни.

Насчет закона о рекламе - мне понравилось. Надо подумать как применить получше. А то действительно тормоза достали... 112-115

5. Alexkiller

Alexkiller Довакин

Alexkiller, 26 июн 2006
    Почему в подсети [164-167] последний месяц постоянно пропадает связь с сетью? Это что типа шутка такая- то включат, то выключат?! Прошу ответа ИИ что происходит и когда это кончится?

6. 0legator

0legator Guest

0legator, 26 июн 2006
    Аналогично в подсетке [200-203]. Уже два раза на выходные были отключения. На сайте по этому поводу никаких объявлений, а техподдержка по телефону просто не работает. В течении двух дней пытался дозвониться - чаще занято, если дозваниваюсь, то трубку не берут, а пару раз просто при дозвоне сбрасывали (вот уж не знаю, кто тут виноват...).
    Хотелось бы просто знать, что ведутся тех. работы и что это на такой-то период. Были бы такие объявления, то звонков в техподдержку, думаю, раза в два было бы меньше.

7. INFE®N0

INFE®N0 Guest

INFE®N0, 26 июн 2006
    :blink: правда?
    я не заметил, сеть нормально робит, единственное скорость оставляет желать лучшего, но чтобы пропадала связь, да еще и постоянно такого небыло!

8. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 26 июн 2006
    Да, вы можете звонить по этому номеру.

9. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 26 июн 2006

1. Процитируйте, пожалуйста, пункт в договоре, где говориться о скоростях в локальной сети.
    2. В любом случае на вас никто не будет орать.
    3. если вы хотите получить юридически верный ответ, то вам необходимо направить столь же официальное обращение.

10. Fay

Fay Guest

Fay, 26 июн 2006
    Спасибо и на этом, так и сделаю, через месяц, если к тому времени проблемы не исчезнут, на что очень надеюсь... а сейчас в горы =) на море... и главное подальше =)

11. CracK

CracK Ословед

CracK, 27 июн 2006
    почему при игре на chel.ru в lineage2 как бы по льготному тарифу 10коп\мб часто просто считает как интерент трафик, что делать?

12. bell74ru

bell74ru

bell74ru, 28 июн 2006
    Кто нибудь знает,возможно ли переоформить договор на человека и сколько это удовольствие стоит?

13. bell74ru

bell74ru

bell74ru, 28 июн 2006
    Я имею в виду другого человека

14. iLem

iLem

iLem, 29 июн 2006
  15. SkyShadow

SkyShadow Ословед

SkyShadow, 29 июн 2006
  16. ZarkOn

ZarkOn Ословед

ZarkOn, 1 июл 2006
    Line Age 2

Уважаемый ИИ, будет ли в дальнейшем развиваться бесплатный сервис компании "Интерсвязь" - сервер игры Line Age 2? Что конкретно планируется для развития этого сервиса и когда? (ответ "да" или "ога" меня, как клиента, не устроит)

Хочу напомнить, что в проводимом Вами опросе:
    [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

17. Reanimator

Reanimator

Reanimator, 1 июл 2006
    Вопрос про ip телефонию: сколько стоит, как оплачивается?

18. Luz

Luz Guest

Luz, 1 июл 2006
    на www.chelcom.ru в разделе ип-телефония всё есть и таблица расценок тоже, навсякий случай вот она внизу ;)

19. Tom

Tom

Tom, 1 июл 2006
    Почему не работает интернет? Уже 2 дня не могу выйти в интернет. Соединение устанавливается, а ни один web-сайт не открывается. Хотя через модем все эти сайты открываются.

20. Luz

Luz Guest

Luz, 1 июл 2006
    проверьте свой счёт в личном кабинете... такое бывает в случае если вы, цитирую "отключены от интернет":)

21. Joshuan

Joshuan Ословед

Joshuan, 1 июл 2006
    А отелос ь бы очень узнать про звонки через ip-телфонию на челябинские мобильные телефоны. Вопрос возник в связи с тем, что с обычного городского щас видимо придётся по 1,5 рубля платить.. а через ip-телефонию ИС я слышал про 1 рубль. Хотелось бы узнать какая будет цена?! :)

(Просьба ответить ув. ИИ)

Загрузка...