1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Borschtsch

Borschtsch Ословед

Borschtsch, 21 июл 2006
    А какие тут могут быть комментарии?
    Возможности местных и возможности Екатеринбужских провайдеров немного отличаются (в плане каналов и трафика). Там появился первый "полноценный" анлим, у нас пока "неполноценный" будет, но главное будет.
    И вообще этого конкурента сейчас сложно назвать конкурентом, ввиду разных рыночных ниш, ИМХО.

3. Oltimus

Oltimus

Oltimus, 21 июл 2006
    Ну до ебурга нам вообще далеко, там и p2p бесплатное и межпровайдерная связь и цены подемократичней.

Да и у нас вроде есть провайдер с анлимом, правдо только в 1 районе и со скоростью 5-6 kb/s и ценой около ебурской, ну деревня, че поделать))

4. Black74

Black74 Ословед

Black74, 21 июл 2006
    Вот в том то и дело, что отличаются они немного, а разрыв в экономическом плане состовляет порядка года-двух ( если измерять по времени) Подправил немного, потому как тавтология получалась :D

Постоянно все слышат,что Ис закупает трафик,что это большие затраты и тд. Верю. Чесслово. А Екат-ург, получается, трафик сам себе рисует?
    Ну да , на безрыбье и рак рыба ;)

5. Бали

Бали Guest

Бали, 22 июл 2006
    Мне попросили узнать, как сделать так, чтобы форум был бесплатный, если человек неподключенн к ИС.

6. INFE®N0

INFE®N0 Guest

INFE®N0, 22 июл 2006
    подключиться к ИС, других вариантов нет!

7. Alexkiller

Alexkiller Довакин

Alexkiller, 22 июл 2006
    Подключится! :D :megalol: :D

8. l1ght

l1ght Ословед

l1ght, 22 июл 2006
    нас так и будут кормить обещаниями сделать все в скором времени, а мы так и будем всю жизнь сидеть ждать когда же скорость на нас свалится

9. Коммунист

Коммунист Guest

Коммунист, 22 июл 2006

Ты указал скорость в 128 кб - это кбит или кбайт?

10. cauzz

cauzz Guest

cauzz, 22 июл 2006
    кбит, скорее всего

11. Fay

Fay Guest

Fay, 22 июл 2006
    ММ что-то у ИС с терминами? То что было предварительно названно это не анлимит, а просто новый тариф. Анлимит есть только у Ская, во всяком случае из того, что я могу себе поставить. Или с таким же успехом можно сказать что у Рола анлимит, правда только по ночам =) Что касается прошлой темы, просто смешно, фактически уже заявляется о том что скорость у всех нормальная, это просто те кто в офис приходят такие неудачники (когда там был, встретил ещё 4 человека с той же проблемой, при том что был в рабойчий день недели). Касательно "того что было", уж незнаю "что" и "когда" у вас было, но я подключен к ИС третий год... и когда я подключался.. подсеть бла ещё 19.. какая-то, да скорость скажем до домов в районе университета была 100 - 200 кбпс (зато стабильная), а до соседнего дома файл просто летели 10 - 12 мбпс... потом разделили подсети и мы оказались в 208-215... там скорость внутри всей подсети была 3 - 5 мбпс... прошлым летом после гроз мы стали 112-115... скорость была примерно той же, при том что оптики некакой не было... а как только ИС объявили о том что ставят её везде, нам физически урезали скорость.. до соседнего дома 0 - 40 кбпс... и кто-то говорит "лучше чем было" ну ну.

12. Lexxxx

Lexxxx Ословед

Lexxxx, 22 июл 2006

ересь несешь!
    Ты ещё подай в суд за то, что они подсети разбивают. Не нравится скорость- отключайся. То, что ты тут пытаешься развести- бесполезно, а искать единомышленников- тупо, т.к. дальше этого дело не пойдет, о суде нет и мысли.
    И 3 года назад небыло таких скоростей, я год как подключен, по началу вообще между подсетями было до 5кбит по ночам, так что завязывай умом блестать

13. Коммунист

Коммунист Guest

Коммунист, 22 июл 2006
    Эххх, в москалии за такую цену 512 кбит) при 120 Гб лимита.

14. JAL

JAL Guest

JAL, 22 июл 2006
    Ты бы читал внимательней что Fay пишит : "там скорость внутри всей подсети была 3 - 5 мбпс.."
    .............................................
    Cкорости внутри подсети были однозначно выше !

15. Lexxxx

Lexxxx Ословед

Lexxxx, 22 июл 2006
    Да у него что не читай- смех вызывает..суды какие-то, претензии :megalol: :megalol:
    Может его кент из соседнего дома в другой подсети...он этого не писал..
    да и сейчас от некоторых из подсети скорость 10мбит бывает, даже больше, но не от всех

16. faraon

faraon Guest

faraon, 22 июл 2006
    Не только внутри подсети.:)
    Но и между подсетями влёгкую образ на 700 мб,или фильмак можно было качнуть!Без всякого ослика.:cry2:
    А в подсети скорость была ограничена только сноровкой харда.:D

17. Black74

Black74 Ословед

Black74, 22 июл 2006
    Да, канеш кбит:)

18. Black74

Black74 Ословед

Black74, 22 июл 2006
    Ну я вообще всю жизнь считал, что анлим- это тариф за n-ую сумму денег, который имеет четко оговоренну скорость, а в остальном- без ограничений, как по времени использования, так и по объёму скачаной инфы:)

19. Коммунист

Коммунист Guest

Коммунист, 22 июл 2006
    Вообще-то в любом анлимите есть ограничение ( дабы хитрецы не выкачали пол инета :D), после которого скорость значительно падает ( до модемной ). В стриме говорят это около 25 Гб. В челябинском анлимите около 5 Гб.

20. Fay

Fay Guest

Fay, 22 июл 2006
    Хм... смешно... зачем назвать меня "крикуном"? Если вы не в состоянии внимательно и полностью прочесть пост, а так же осознать его смысл? Если вы подключенны к сети год, то не одного из старых сегментов вы не застали. Касательно "еденомышленников" и говорить не стоит, это уже больше половины пользователей сети. Далее если в ваши 20 лет, слово суд у вас вызывает порывы истерического смеха мне вас жаль. Подскажу в данном конкретном случае Суд это некая организация занимающая место в моих правоотношениях с ИС несколько выше договора и деректората компании. Касательно скоростей ещё раз повторить или хватит? Я и не говорю о скорости между подсетями... у нас внутри подсети скорость модемная... помню прошлым летом в сквере шутка ходила что ещё через пару разделов подсетей в каждой из них будет 2-3 компа... так вот это и происходит, у нас сейчас скорость в подсети ниже, чем раньше была между подсетями... конкретно для невмиянемых с одного компьютера с ип 112.*** на другой (в соседнем доме) 112.*** 3.29 мб за 10 минут. До сих пор у меня была одна единственная притензия к ИС, что когда у меня два с лишним месяца не работала сеть мне в полном объеме начислили абонентскую плату + ещё 300р трафика с моего же нерабочего ИП... а потом ещё 2 недели с перерасчётом упирались. А теперь вот это... и что бесит, не то что проблемы с сетью, а то что ничего нормально не объясняют. Скоро моё 18летие, я переоформляю договор на себя, и уж у меня то, в отличии от отца, время найдётся и на суды и на заявления в КПП уверяю. Простите я бы совершенно спокойно терпел и скорость и лаги, но после того что услышал от тех. поддержки и в офисе, что-то не выходит. Никого не чем пугать не собираюсь, но худшее что мне грозит в итоге 500р штраву, минимум что грозит ИС оплата судебного процесса и хороший рекламынй проект, "модемная скорость внутри подсети" хороший лозунг =)

21. Fay

Fay Guest

Fay, 22 июл 2006
    Хм.. касательно стрима, у меня сестра москвичка, платит 16$ \ месяц.. теоретическая скорость в районе 1мбпс реальная 200 - 700 кбпс... ограничение она называла в районе 60ГБ, но говорила что практически всегда больше выходит.

Загрузка...