1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Коммунист

Коммунист Guest

Коммунист, 22 июл 2006
    Блин, внатуре, чож тварится в 112-115, когда еще никакого оптоволокна не было, я оттуда быстрее качал чем сейчас.

3. Black74

Black74 Ословед

Black74, 22 июл 2006
    Ну,видать в Москве уже пошли на уменьшение цен, потому как с год назад такой тариф стоил, вроде, 29 у.е.
    К тому же, ВСЕ провайдеры Москвы (их там много, но и у нас не мало) предоставляют тариф, ограниченный в объеме закачки и скорости.

4. Fay

Fay Guest

Fay, 22 июл 2006
    Может я на многое надеюсь, но думаю и до нас через пару лет тот же стрим доберёться, вот тогда ИС и зашивилится, так как сечас инет их невыносимо дорог, а главнй плюс - локальные сети становится минусом, т.к. проще винт отнести или BT пользоваться.
    Что касается скорости с нашей подсетью и действительно сейчас медленно, но вот когда первые дни урезали было смешно... у ослика входяшего трафика на 10кбпс, а исходящего на 7мбпс =)

5. Lexxxx

Lexxxx Ословед

Lexxxx, 22 июл 2006
    Это не просто "была единственная претензия", а "единственная претензия", т.е. это единственное, за что можно спросить с ис в суде, в случае, если они откажутся возмещать неверно начисленное, и делать полный перерасчет за время "простоя" сети по тех причинам. По остальным пунктам- мимо, любой юрист скажет "в топку твое недовольство", ис тоже не лохи, чтоб из-за рекламной бумажки, в которой тебе почудились противоречия с реальностью, судиться.
    Все, что ты тут предъявлял, не является нарушением ни одного пункта договора, а так же и "закона о рекламе"(все, что есть в рекламной листовке- ис предоставляет), за исключением проблем с перерасчетом.
    желаю удачи, в твоем не легком деле

6. Fay

Fay Guest

Fay, 22 июл 2006
    Хым думаю использование любым юристом словосочетания "в топку" будет концом его карьеры =) Касательно: "Все, что ты тут предъявлял, не является нарушением ни одного пункта договора" ещё раз повторю закон рекламмы это не пункт договора, а часть законодательства РФ, на территории которого работает ИС.

7. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 22 июл 2006
    я попрошу "стахановцев" исковых заявлений потерпеть до конца отпуска ИИ
    все вопросы технического характера (пересчет, недосдача) - решать в офисе ИС.
    если дальше пойдет оффтоп и флуд - я этот раздел ВООБЩЕ закрою до возвращения ИИ из отпуска.
    вопросы есть? вопросов нет!

8. CracK

CracK Ословед

CracK, 23 июл 2006
    у меня в 5 ночи скорость внутри подсети 2мб\сек ;)

9. ins

ins Guest

ins, 23 июл 2006
    и что всем нам тут сидеть до 5 утра что бы что-то скачать?:megalol:
    лично я не могу

10. Homer Simpson

Homer Simpson Guest

Homer Simpson, 23 июл 2006
    ИИ, неподскажете когда прекратятся лаги на игровых серверах, особенно в варкрафте???

11. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 23 июл 2006
  12. cauzz

cauzz Guest

cauzz, 23 июл 2006
    ну если не умеют читать, то и не смогу прочесть ту фразу :D

13. Homer Simpson

Homer Simpson Guest

Homer Simpson, 27 июл 2006
    Чё-то я не понял в новой газете интерсвязь написано что скоро осёл перейдёт на VPN соединение, он чё платным станет?

14. xolod

xolod

xolod, 28 июл 2006
    Разве в газете написано что он будет платным ?

15. Homer Simpson

Homer Simpson Guest

Homer Simpson, 28 июл 2006
    Нет, но раз надо включить инет то мне кажется что будет платным

16. b1z4

b1z4 Ословед

b1z4, 28 июл 2006
    а можно писать в ВГ на китайском языке?

17. Niuka

Niuka Модератор

Niuka, 28 июл 2006
    Читай правила: http://city.is74.ru/forum/faq.php

18. Borschtsch

Borschtsch Ословед

Borschtsch, 28 июл 2006
    Далеко не факт. Хотя бы на примере сервиса бесплатных обновлений от Microsoft.

19. 2R

2R

2R, 28 июл 2006
    Тем не менее, будет идти служебный трафик пусть небольшой, но все таки трафик. Так все таки так ли оно нужно?

20. Alexkiller

Alexkiller Довакин

Alexkiller, 29 июл 2006
    И по какой же причине тогда Осел переходит на ВПН? :idontno:
    Небось ИС опять затевает обдираловку.
    Хотя если это будет через прокси (типа как аська) тогда еще куда ни шло. :D

21. Borschtsch

Borschtsch Ословед

Borschtsch, 29 июл 2006
    Господа слуходелы :)
    Повторяется вопрос: "Разве в газете написано что он будет платным ?"

Загрузка...