1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Сатанк КАЙОВА

Сатанк КАЙОВА Ословед

Сатанк КАЙОВА, 31 июл 2006
    А мне вот ИС перестала оказывать услуги по договору.
    Уже 2 дня как.
    Это что за новость?

3. xolod

xolod

xolod, 31 июл 2006
    А как же ты на форум зашёл ?

4. mack

mack Ословед

mack, 31 июл 2006
    В последнее время наблюдаю ужасные лаги(в сетевые игры не заходит,форум грузится по 5 мин страничка, в осле скорость не больше 20кб/с и т.д и т.п) в 164-167 подсети,с часов 11-12 до 3-4 ночи!
    Почему?В чем проблема?

ПС: Даже этот пост отправлял 5 раз))))

5. Fay

Fay Guest

Fay, 1 авг 2006
    Mack позвони в офис, хотя не звони - я тебе итак объясню: "техническая необходимость - вам урезали скорость - как почему? нууу... комерческая тайна.". Короче называется забей на ИС, пользуйся старыми добрыми ДвД и ходи в клубы.

6. mack

mack Ословед

mack, 1 авг 2006
    Было такое?
    Я запарился:angry: :angry: :angry:

7. ScandyNav

ScandyNav Ословед

ScandyNav, 1 авг 2006
    Имею несколько вопросов. Жажжю ответов.
    Дело касается личного кабинета, а именно статистики.
    1. Почему невозможно скопировать таблицу в лист экселя без того чтобы она вся была изломана черными блоками. Там похоже разделительные линии таблицы статистики в ЛК, воспринимаются экселем как строки и столбцы залитые черным. Побороть это конечно можно, но требует дополнительных минут 15 возни. Может быть будет сделана кнопка в ЛК "Сохранить статистику в виде Exel" ?

2. Имеем вот такую запись в статистике на определенное время:
    Код:
    281,27	4 225 297	192.168.201.**	Интернет трафик к клиенту
    	672		Межабонентский трафик через VPN к клиенту
    	1 275 248		Интернет трафик к клиенту
    	144		Межабонентский трафик через VPN к клиенту

Почему в одно и то же время, т.е. строка времени одна, 2 записи о интернет трафике и 2 записи о межабонентском трафике? Как вообще читать эти таблицы?

Ну и по Емулу. То что писали выше относительно 10кб/с это еще отличная скорость. В моей подсетке скорость с внешних источников никогда не превышает 2кб/с с одного источника.
    Если к этому добавить слух о том, что Емул станет функционировать только при подключении ВПН соодинения, то получается я буду получать паразитного трафика больше чем трафика Емула. Если оставить ВПН соединенным на сутки, то паразитный насчитает 2-5 Мб. Оно мне надо?

Для mack:
    Поставь Оперу. У меня с ней ВГ работает в десятки раз быстрей чем какой либо другой брозверь.

8. mack

mack Ословед

mack, 1 авг 2006
    Так суть в том что раньше(недели полторы назад) все работало отлично,а щас просто со стула упасть мона пока 3 метровый файл скачаешь:cry2:

9. Fay

Fay Guest

Fay, 1 авг 2006
    Эх удалили тут 4 страницы флуда, вам ещё везёт у нас так уже 4ый месяц. И не только эмуль и форум, даже мирка.. а с компов внутри подсети трафик днём не более 50 кбпс ночью не более 800 кбпс (вчера качал диабло 2.04гб 18 часов). Примерный ответ на форуме - вам тут нечего говорить не обязанны обращайтесь официально. В тех поддержке - технические работы, ждите. В офисе - Вам урезана скорость, на некоторе время, почему комерческая тайна. Короче банально... ищите альтернативные варианты интернета, а за 100р абонентки пользуйтесь миркой, аськой, и пока ещё бесплатным ослом. Что касается сетевых игр.. хым с терпимыми лагами можно играть в неочень новые сетевые игры поддерживающие премое TCP\IP соединение. Что со всем этим делать.. хм.. можно и дальше терпеть такое свинство в надежде что у ИС проснёться совсесть (или как альтернатива появится достойный конкурент) можно что-то делать.. я лично жду сентября.

10. mack

mack Ословед

mack, 1 авг 2006
    Я вот тоже в безнадеге начал гамать в диблу,но опять разочаровался-днем и вечером не поиграешь по сети, лаги ппц просто(если больше 2 человек)!

11. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 1 авг 2006
    Этот вопрос вам нужно решить в техподдержке

12. Сатанк КАЙОВА

Сатанк КАЙОВА Ословед

Сатанк КАЙОВА, 1 авг 2006
    Хватит с меня уже техподдержек!
    Поломки Вашего оборудования не являются для меня причиной прекращения оказания мне услуг - ведь свои обязательства я выполняю, причем приобретал я и оплачиваю круглосуточную услугу! :idontno:
    Уровень решения технических и проблем меня разочаровывает.
    Тем более, не оказывая услуг, с меня не забывают взять плату и по любому вопросу надо ехать в офис.

PS Пока ничего не ломается я чертовски доволен ИС )))

13. Пистон

Пистон Ословед

Пистон, 1 авг 2006
    Можно подключить второй комьпьютер к ИС который стоить у меня в квартире? Как? Если платно то скока?

14. Serge

Serge Ословед

Serge, 1 авг 2006
    да
    Самое простое - купить свитч и пару патч-кордов нужной длины (сиречь кабелей). Кабель от ИС воткнуть в свитч, туда же - кабели от компов. Плюсы - самы простой вариант, не требует специальных знаний для осуществления. Минусы - свитчи иногда (очень редко) глючат и выводят из строя сеть и техслужбы ИС из себя.)))
    Можно в один из компов вставить вторую сетевую карту, подключить к ней второй комп и настроить сетевой мост. Такой способ требует определенных навыков в настройке сетевых соединений.
    Если вы хотите одновременно выходить в интернет с обоих компов, то придется купить отдельный логин ИС. Раньше вроде стоил 90р, сейчас не знаю. В противном случае, придется пользоваться интернетом поочередно.

15. Пистон

Пистон Ословед

Пистон, 1 авг 2006
    У меня на компе 2 сетивухи, на втором компе есть одна и кабель есть нужно длины для их соединения, вопрос как настроить сетевые соединения? И еще вопрос локалка ИСки будет робить? Инет необязательно чтоб робил!

16. Redemption

Redemption Ословед

Redemption, 1 авг 2006
    Как зарегистрировать свой сайт у ис по схеме www.is74.ru/имя ???

17. Alexkiller

Alexkiller Довакин

Alexkiller, 2 авг 2006
    Я так и не понял, в чем смысл перехода осла на ВПН и почему узнаю об этом здесь а не в официальном сообщении или новостях на челкоме?

18. Dezmond13

Dezmond13 Модератор

Dezmond13, 2 авг 2006
    Никто не куда еще не переходит.Возможно перейдет в ближайшем будущем.

19. Borschtsch

Borschtsch Ословед

Borschtsch, 2 авг 2006
    А как насчёт газеты Интерсвязь? :) Достаточно официальный ресурс.

20. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 2 авг 2006
    механизм:
    поход в офис - составление договора - оплата - регистрация...

21. Antik

Antik Самец :)

Antik, 2 авг 2006
    Что подразумевается под словосочетанием "Уникальные посетители" в статистике вашего сайта?

Загрузка...