1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 2 авг 2006
    у кого IP на сегодня не совпадает друг с другом - разные IP короче

3. n@pst3r

n@pst3r Ословед

n@pst3r, 2 авг 2006
    А зачем? У меня часто бывает так что денег на интернете нету! :( Тоесть я несмогу воспользоваться мулем? Тогда я в интернет вообще не буду заходить!!! Поставлю по старинке модем!!! С ним гораздо дешевле будет!!!

4. Шейх

Шейх Нач. СИБ ИС Сотрудник ИС

Шейх, 2 авг 2006
    Мальчик, ты последний раз заплатил за услуги ИС в феврале этого года (да и то всего 50 руб), за тобой довольно большой долг висит.
    Умудряешься чужим инетом пользоваться, ручками IP себе проставил, постоянно косячишь в сети со своим сервером (мешая нормальной работе других клиентов), попытки организовать свою сеть с использованием спутника тоже достают. И после этого ты же еще и ругаешься тут?
    Жду тебя в офисе ИС до 14.00 3 августа. Приходи с деньгами оплачивать задолжность, спросишь начальника службы безопасности, будем беседовать на тему твоей деятельности в сети. Если до указанного срока не появишься, отключу физически от сети, и по твоей деятельности направлю материал в УВД, там будешь объяснять что и зачем ты делал.
    Время пошло.

5. Redemption

Redemption Ословед

Redemption, 2 авг 2006
    регистрация имени "www.is74.ru/имя"б е с п л а т н о. С сайта ИС.

6. Redemption

Redemption Ословед

Redemption, 2 авг 2006
    Для тех кто заходит ооочень редко на сайт ис:
    Ведётся замена оборудования. 1 сентября сервис будет восстановлен + скорость тоже будет восстановлена.
    А то, что ты до сентября без осла не можешь это твои проблемы. Все ждут, всех это не устраивает.
    ИМХО!

7. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 2 авг 2006
    это то я не спорю, но в разделе цен ты еще посмотри оплату за содержанеи имени:) и вообще все тонкости получения...

8. Mr. KRIVI

Mr. KRIVI Ословед

Mr. KRIVI, 2 авг 2006
    Почему на серверах CS очень большие ЛАГи третий день подряд?

9. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 2 авг 2006
    Те, кто заходят с разных адресов

10. информированный источник

1. Пока не планируется
    2. На самом деле это разные направления, просто называются одинаково
    Через ВПН ослик будет работать быстрее,

11. информированный источник

По техническим вопросам лучше позвонить в наш рассчетно-сервисный центр
    В 2 словах: если хотите одновременно сидеть в интернете, то платите 90 руб за заведение второго логина плюс удваивается абонентка.
    Если с 2 компьютеров по очереди, то увеличения абонплаты не будет.

12. Apokalipsis

Apokalipsis Сотрудник ИС

Apokalipsis, 2 авг 2006
    Я хотел бы спросить можно ли поменять имя аккуанта

13. Fay

Fay Guest

Fay, 2 авг 2006
    ZetCom я что-то про осла говорил? А по поводу странички можно ссылку? Знаете не у всех есть время сидеть и рытся на странице.
    Шейх Хы господи нашли чем пугать, УВД =) Вопервых ИП - мимо.... автоматически стоял и стоит, второе спутник это вообще бред какой-то и о каком сервере идёт речь? Вы меня не с кем не препутали? Касательно чужого инета - вперёд можно по фамилиям обратится к ********** и тд. и выяснить в курсе ли они что с моего ИП использовался их логин интернета, ими же кстати зачастую =) А касательно оплаты хым.. посмотри январь, декабрь, ноябрь (Итого:[​IMG]3 027,28[​IMG][​IMG][​IMG]и тп.[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]), посколько я тратил... + ещё примерно те же суммы через другие акаунты, и если б скорость устраивала тратил бы и дальше, но сейчас прощще модем, лаги одинаковые.. будет скорость буду тратить.

14. xolod

xolod

xolod, 2 авг 2006
    Про скорость: скорость у тебя нормальная, проблем в сети у тебя,я не нашёл, инет должен летать.В договоре нет пункта про скорость в лок.сети, если тебе не нравится скорость в нутри сети, то для этого и был создан сервис P4P, в котором скорость не ограничена. А абон.плата начисляется в любом случае, пользовался ты сетью или нет.

15. gogi

gogi Ословед

gogi, 2 авг 2006
    Админы, забабахали бы давно уже утилитку какую нибудь, чтоб в браузере открывалась и выдавала народу статистику пинга до нужных мест. Юзеры хотят юзер-френдли интерфейс. Вам же поможет она повысить качество сервиса, а юзерам покажет вашу заботу. Однако, конечно работы прибавится, но с маркетинговой точки зрения это ничуть не хуже попадания в рай с бесплатной аськой

16. Homer Simpson

Homer Simpson Guest

Homer Simpson, 2 авг 2006
    Уважаемый ИИ, неподскажете когда кончатся лаги на игровом сервере Warcraft???

17. Polosatiy

Polosatiy

Polosatiy, 3 авг 2006
    Простой такой вопросик.
    Каково расстояние между менеджером абонентского отдела и его компьютером, если от переоформления договора в связи с переносом подключения до изменения адреса прописки проходит 21 день?
    Вводная: переехали. Недалеко от старого места проживания. Подключение переносится 11 июля. Вчера отмечаю, что отключили от инета при балансе -8 с чем-то рублей. Звоню в техподдержку, мне там выдают - у вас адрес прописки не совпадает с адресом подключения. То, что при таком раскладе кредит устанавливается в 0 рублей, я в курсе, поэтому не стал морочиться, пошел и купил карточку, бо инет был нужен.
    Факты: в договоре прописан новый адрес. В личке тоже прописан новый адрес. Вчерашний платеж через систему "Город" тоже выдал новый адрес (написан на квитанции, скан прилагается).
    Резюме: налицо явное торможение. Три недели - это ни в какие ворота не лезет.

Квитанция:

ЗЫ. В офисе я уже побывал с утра, прописку исправили. Однако сам факт - напрягает.

18. Шейх

Шейх, 3 авг 2006
    По правам человека вопрос не ко мне.
    А тот "Честный" про которого вы говорите полгода не платит за услуги, но активно их использует.

А если я не прав, можно обратиться на меня с иском в суд, вплоть до Гаагского.

19. Polosatiy

Polosatiy

Polosatiy, 3 авг 2006
    Шейх, вопрос по существу - с каких пор рядовой пользователь не может в этом разделе создать тему и чем это обусловлено? причем пользователь, честно платящий за потребляемые услуги и активно их использующий - я имею в виду госпожу Белкину и себя.

20. Шейх

Шейх, 3 авг 2006
    Именно в этом разделе так было всегда. И не касаемо только Вас и Госпожи Белкиной. Вы видите еще чьи-то темы в этом разделе?

21. информированный источник

информированный источник, 3 авг 2006
    Поясню - это сделано для удобства отвечающего т.е. меня. Ранее такая возможность была, в результате вопросы задавались в десятке разных тем, причем было не совсем понятно, куда именно нужно их писать. Сейчас все темы структурированы, с нашей точки зрения это оправдано.

Загрузка...