1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. Polosatiy

Polosatiy

Polosatiy, 3 авг 2006
    Хм. А как же удобство простых смертных? Согласитесь, достаточно неудобно искать свой пост и отслеживать ответы на него в теме, содержащей (у меня) уже 16 страниц.
    Вопрос по существу. Отчего почти в любом форуме есть подраздел специально для жалоб, а в данном Виртуальном городе этот раздел присутствует только в подфоруме "RusNet"? Значит ли это, что жаловаться можно только на опов Руснета? Или это очень хитрая политика администрации форума?
    Вношу конкретное предложение - удобно будет и спрашивающим, и отвечающим. Завести на форуме подфорум специально для различных жалоб и разруливания накипевших вопросов - с правом создания новых тем для любого мембера. Как это делают на любом цивильном форуме.

3. Polosatiy

Polosatiy

Polosatiy, 3 авг 2006
    Не уверен, что именно так было всегда. Видите ли, темы можно и потереть - сам админил форумы, знаю, как это делается. Так же как и обрубить права. В любой момент. Если же так было всегда - тогда название этого подфорума - "Обратная связь" - теряет большую часть разумного смысла. Какая, к черту, связь, если рядовой пользователь не может поднять интересующую его тему в нужном разделе?

4. Polosatiy

Polosatiy

Polosatiy, 3 авг 2006
  5. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 3 авг 2006
    по посту - есть опция поиск, Вы так же можете выборку сделать по своему логину
    жалобы - есть раздел http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=263 - там жалобы входят в тему Прочие вопросы, обычно там все постят, или если жалоба на конкретный сервис - в Обратной связи есть темы на все сервисы ИС, кроме осла - это в другом месте
    разруливают тут:) спасибо как ИИ, так и Шейх-у, ну и остальным сотрудникам ИС, которые в меру сил отвечают.

6. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 3 авг 2006
    договор почитай - это раз
    платить ты БУДЕШЬ - поверь, это два
    карты оплаты...ну я бы тебе сказал что ты с ними сможешь сделать, но приема на утиль у нас пока нет...

последнее - лови в пс список ВСЕХ твоих IP, то же дублирую Шейху, а ему еще и скажут какие из них ты статикой вбивал...
    удачи, пионЭр

7. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 3 авг 2006
    там есть "расширенный поиск" :)
    обычно я на интересующую меня тему подписку включаю - удобно и всегда видишь новые посты

8. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 3 авг 2006
    раздел врядли, а тему создать можно

сделал, вот линк
    http://city.is74.ru/forum/index.php?

9. Doctor Grif

Doctor Grif Ословед

Doctor Grif, 3 авг 2006
    Уважаемая, я прошу прощение за невольное вторжение в Ваш диалог, однако, если Вы себя позиционируете как антипод "базарного хама" (с)Belkina, то будте любезны - соответствуйте имиджу.
    К слову - в данном разделе оскорбления запрещены.
    Рекомендую подвергнуть Ваш пост коррекции и не вводить в искушение меня, как администратора, воспользоваться Правилами Форума. Я даже предвижу Ваш ответ на это, вот его вольная цитата:
    Спасибо

P.S.: вот ссылка на соответствующее место в Справке
    http://city.is74.ru/forum/faq.php?faq=new1_faq_item#faq_new_faq3_item

10. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 3 авг 2006
    Сама регистрация бесплатно, но за каждый метр пространства вам приждется платить. Расценки там приведены.

11. информированный источник

Основное удобство задающего вопрос - чтобы его мессендж был прочитан и воспринят.:shuffle: А потом, после получения ответа у компетентных товарищей, чтоб я помнил, куда его нужно написать. :to_keep_o Вашу схему работы мы уже пробовали, она нас не удовлетворила. :huh:

12. информированный источник

Да, звоните в рассчетно-сервисный центр.

13. информированный источник

Спасибо за предложенние

14. информированный источник

Ответ будет завтра

ЗЫ. Проводим измерения, чтобы назвать сам точную цифру;)

15. информированный источник

Сервер не наш, так что спрашивать нужно у его владельцев.

16. Шейх

Шейх Нач. СИБ ИС Сотрудник ИС

Шейх, 3 авг 2006
    Вы же сами и написали, что все исправили, какую реакцию Вы ожидаете? Причем я проверил, все действительно исправили.

17. Шейх

Шейх Нач. СИБ ИС Сотрудник ИС

Шейх, 3 авг 2006
    Прекратите хамить в конце то концов.

18. Archy

Archy

Archy, 3 авг 2006
    извините а чей тогда это сервер? И почему он числится в игровых серверах? http://chelcom.ru/modules/smartsection/item.php?itemid=24 И последее. когда ис поставит свой сервер варкрафта?

19. FLINT

FLINT Guest

FLINT, 3 авг 2006
    уважаемый ИИ !

164-167 подсеть
    Когда будет нормальная скорость в локалке ?

или вы считаете 5-20 кб/c норма ?

20. INFE®N0

INFE®N0 Guest

INFE®N0, 3 авг 2006
    :huh: 5-20?
    я сам из 164-167, у меня с одного юзера(из других подсеток) прием до 300кб/сек(конечно есть несколько подсеток из которых и до 10 не доходит) и это не ночью, отдача в другие подсетки иногда и до 700кб/сек доходит.
    так же играю между подсетями лишь изредко возникают проблемы!

21. FLINT

FLINT Guest

FLINT, 3 авг 2006
    тогда надо задавать вопрос конкретно от своего адреса проживания ? :idontno:

-у меня 250-400 (прием )и 50-120 (отдача) в своей подсети!
    - другие подсети ваще слезы !:idontno:

Загрузка...