1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 1 дек 2006
    Конкретных сроков я вам пока назвать не могу.

3. информированный источник

информированный источник, 1 дек 2006
    это может происходить при получении случайных пакетов на закрытые файерволами порты.

4. Svit

Svit Ословед

Svit, 1 дек 2006
    ну это если настройки оповещения плохо настроены.

мне кстати тоже интересно занимается ли этим ктото.
    не первый год подключен,
    встречались и компьютеры, рассылающие вирусы,
    и атаки в результате вирусной или хакерской активностей,
    пару раз таким через netsend высылал советы провериться на вирусы...

как то мне месяца 3 назад фаервол сообщал в течении нескольких часов
    что IP который мне выдавался автоматически на каком то там узле уже существует (те в сети было 2 компа с 1-м ип),
    наверно ктото задал его статикой
    пробовал позвонить в техподдержку но так и не дозвонился, лк не работал. а потом все прошло...
    к тому же у меня такое чувство,что если бы я дозвонился то там бы этим не стали заниматься, посоветовали бы провериться на вирусы, переставить винду, подождать N дней и этим бы дело и закончилось.

5. De[M]oN

De[M]oN Guest

De[M]oN, 4 дек 2006
    Примерно месяц назад начались массовые атаки на lssas,
    в сапорте сказали что это фаервол не правильный и он всё врёт.
    а атаки продолжаются... только выключю фаервол (иногда это нужно) и сразу процесс lssas вылетает со всем вытикающими последствиями,
    заплатки какие то стоят, но что то в последнее время бесплатный сервис обновления винды молчит и не даёт новые обновы,
    да и качать их не хочется, мало ли опять будут ошибки расчётной-сервисной службой...

6. freierok

freierok Ословед

freierok, 4 дек 2006
    На сайте Интерсвязи в новостях говорилось о том, что интернет трафик к игровым серверам становится бесплатным. Что это за серверы?
    Любые или Исовские ? Или ещё какие нибуть? :idontno:
    P.S. Вопрос может показаться нубовским или даже тупым, но я всё ровно прошу ответить на него.:blink:

7. Serge

Serge Ословед

Serge, 4 дек 2006
    Исовские естесно...

8. информированный источник

информированный источник, 5 дек 2006
    Бесплатный трафик через VPN к серверам ИС.

9. Петруся

Петруся Guest

Петруся, 5 дек 2006
    А обещали к концу этого года ... ладно скажите тогда это точно будет возможно когда нибуть?

10. ansis

ansis

ansis, 5 дек 2006
    Когда будут вводить новые тарифы. Чтобы была абонентская плата в месяц(например 500 рублей) и скорость соединения с интернетом, но трафик не ограничивался.

11. информированный источник

Введение безлимитных тарифов в перспективе возможно.

12. информированный источник

Вам нужно подойти с паспортом и договором в офис. В данном случае по телефону вам ничего не скажут, т.к. по закону "О связи" эти данные являются конфиденциальными.

13. информированный источник

Нет, к сожалению в данном случае необходимо личное присутсвие лица, заключившего договор. Представьте себе ситуацию, что кто-либо узнал ваш номер паспорта и договора и решил за ваш счет накачать пару фильмов, да еще сменить пароль? Конечно, злоумышленника наша Служба Безопасности вычислит, но как в анекдоте "осадок останется".

14. доцент

доцент Ословед

доцент, 5 дек 2006
    Я по адресу отношусь к 115 подсети, а сейчас в 49 подсети, уже долго. Что за подсеть? Может что - то изменилось, подскажите??

15. krivo

krivo Ословед

krivo, 6 дек 2006
    повторю вопрос:
    есть ли nntp сервер у ИС? есть спрос на него? (я +1)
    были ли планы на его сооружение?

16. Niuka

Niuka Модератор

Niuka, 6 дек 2006
    Уважаемый Информированный Источник!
    У меня скорость в осле 10-20 кб/с в среднем. Когда кто-то из моей подсети качает с моего компа, скорость 500 кб/с и выше (из других подсетей, кстати, тоже скорость весьма завидная, доходит до 900 кб/с).
    Объясните пожалуйста, с чем связана такая огромная разница в скоростях в одной и той же подсети?
    Думаю, что многим этот вопрос интересен.
    Заранее спасибо за ответ.

17. информированный источник

информированный источник, 7 дек 2006
    Это связано с прокладкой доп.иний связи к данной подсети и увеличением числа абонентов.

18. F_i_l_i_n

F_i_l_i_n Guest

F_i_l_i_n, 7 дек 2006
    По данному вопросу была создана отдельная тема в разделе локальные сети, которую почему то прикрыли...
    p.s. сори за флуд

19. Петруся

Петруся Guest

Петруся, 8 дек 2006
    На мой вопрос вобще ответите, нет?

20. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 10 дек 2006
    Если я перееду, и в новой квартире будет кабель от ИС, могу ли я продолжать пользоваться своим аккаунтом?
    Если его там нет, в течение какого времени его протянут, сколько это будет стоить, при условии что у меня есть аккаунт.

21. S.V.R.

S.V.R. Guest

S.V.R., 11 дек 2006
    У меня такая проблема: в eMul`е скорость скачавания со своей подсети (112-115) не привышает 30кб/с, но с остальных бывает подскакивает до 400кб/с. Как мне вернуть прежнюю скорость для своей подсети?

Загрузка...