1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

информированный источник, 18 дек 2006
    если вы приостанаваливаете договор, то не платите абонплату на любой срок, оговореннный вами в заявлении(за приостановку взымается 100 руб). Если надумаете переезжать, можете расторнуть договор и подключится со скидкой на новом месте.

3. Feathery

Feathery Guest

Feathery, 18 дек 2006
    значит в любом случае надо ехать в офис?

4. информированный источник

информированный источник, 18 дек 2006
    Да, приостановка договора производится в офисе, с паспортом и вашим экземпляром.
    При этом вы должны оплатить все долги (если они есть) Сейчас график работы продлен до 20 часов в будни и до 18 в субботу ;)

5. Mort

Mort Самец :)

Mort, 19 дек 2006
    Меня интересует следующий вопрос: сейчас диапазон IP адресов локалки компании Интерсвязь 192.168.000......255.
    Тоесть максимум 256*256 адресов, минус служебные получим в районе 60 000 IP адресов. Мне интересно, какие IP будут выдаваться после превышения количества ваших клиентов за цифру в 60 000 человек:) ?

6. Swix

Swix Ословед

Swix, 20 дек 2006
    Об этом ещё рано по-моему думать :)
    60к не наберётся, если не будут предприняты существенные изменения. Сеть просто захлебнётся :)

7. информированный источник

информированный источник, 20 дек 2006
    Не беспокойтесь, адресов у нас на всех наших пользователей хватит.;)

8. информированный источник

информированный источник, 20 дек 2006

9. Redemption

Redemption Ословед

Redemption, 20 дек 2006
    Я хотел бы узнать что это за объявление в личном кабинете о "левом" трафике? В объявлении написано, что данная проблема была решена, но неделю назад у меня на счёте было -186р. (+ абонентская плата и трафик), а сейчас 246! При моём максимальном кредите - 150р.

10. Петруся

Петруся Guest

Петруся, 20 дек 2006
    Когда уже на карточку деньги можно будет перевестИ?

11. voolf

voolf

voolf, 20 дек 2006
    Прочитал про встречу провайдеров Интерсвязь(Челябинск) и Кабинет(Екатеринбург) на встречи было достигнуто соглашение о строительстве оптоволоконной линии между двумя городами. хотелось бы узнать об этом поподробней,в течении какого времени будет проложена эта линия и какие плюсы получат пользователи?ну и с какой целью вообще задумано это строительство.

12. информированный источник

информированный источник, 21 дек 2006
    Мы работаем над решением данного вопроса.

13. информированный источник

информированный источник, 21 дек 2006
    Сообщите в личку адрес подключения, иначе я не смогу ответить на такой вопрос.

14. F_i_l_i_n

F_i_l_i_n Guest

F_i_l_i_n, 21 дек 2006

15. voolf

voolf

voolf, 21 дек 2006
    я это в газете интерсвязи прочитал,эта заметка типа короткого сообшения была.

16. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 22 дек 2006
    1. Если в новой квартире есть "ИС" и ее владелец НЕ согласен уступить мне свой логин, могу ли я пользоваться своим логином по этому кабелю без согласований с ИС? А если эта квартира в этом же доме в соседнем подъезде?
    Отсюда вытекает еще один вопрос: могу ли я пользоваться своим логином из ИНЫХ квартир :) подключенных к ИС по всему городу? У меня уже минимум 15 знакомых в ИС, у которых такая ситуация может возникнуть.

2. Если я переоформляю договор на новую квартиру, могу ли я забрать кабель из старой квартиры? Вплоть до щитка. И варварски его срезать. :crazy2:

17. UTTU

UTTU Guest

UTTU, 23 дек 2006
    Кстати, не подскажите, когда вышел последний номер газеты Интерсвязи. А то что-то они не считают нужным сообщать об этом на своей главной странице в новостях. Вот о какой-нибудь вечеринке это обязательно.
    И вообще, почему не появляются новые номера газеты на ссылке корпоративная газета? Последний номер там №1, 2006. Зачем вообще тогда нужна эта ссылка, для галочки?

18. voolf

voolf

voolf, 23 дек 2006
    Последний номер №23 за декабрь 2006г. мне он пришёл 20.12.2006г.

19. MEGABIT

MEGABIT Ословед

MEGABIT, 23 дек 2006
    Не знаю здесь ли стоит спрашивать, но... Будет ли увеличение скорости в eMule? Говорили типа сервер не выдерживает, планируется ли переход на новый?

20. Mort

Mort Самец :)

Mort, 24 дек 2006
    Помнится ровно год назад на еще старом http://www.chel.com.ru/ было вывешано объявление:
    из чистого любопытства интересно, какой порог сейчас?:) И если порога нет, то сколько подключаете в месяц по факту в среднем?

21. информированный источник

информированный источник, 25 дек 2006
    работы по увеличению скорости "Ослика" ведутся.

Загрузка...