Прочие вопросы

Steven Seagal

Ословед
Здрасти, у меня вопрос:
Если в квартире уже проведена Интерсвязь, но пока в одной комнате - можно ли подключить Интерсвязь ещё в одну комнату (тока полноценное подключение, с новым логином), т.е. не надо связывать проводом уже подключённый компьютер с неподключённым. И сколько это будет стоить, с учётом того, что кабель надо протянуть по всей квартире (25 метров) и протянуть надо не просто по полу, а по стене, т.е. надо молотком поработать. К тому же надо ещё просверлить 2 отверстия в стенах. Сколько это всё будет стоить, зарранее благодарен;)

YobNuf

Ословед
ненашел темы,отпишусь здесь:вот такой вопрос насколько я знаю если я превышаю дневной лимит трафика(атака 74)
то происходит сначала дисконект,а потом снижение скорости.(так ли это просто один раз был случай мб случайность мб нет)просто мне нужно скачать довольно большую весчь а если каждый раз будет дисконект то это анрил...

дневной лимит давно отменён.

DarkByte

Ословед
Проблема с игровыми северами так и осталось, уже 2я неделя подходит к концу,
а ваши специалисты всё ещё отвечают "о проблеме знаем, решаем, скоро будет"

А сегодня, с ~19 часов перестали быть доступны DNS сервера ИС
>nslookup is74.ru
*** Can't find server name for address 83.142.161.27: No response from server
*** Can't find server name for address 83.142.161.28: No response from server
*** Default servers are not available
Server: UnKnown
Address: 83.142.161.27

*** UnKnown can't find is74.ru: No response from server
>tracert 83.142.161.27

Трассировка маршрута к 83.142.161.27 с максимальным числом прыжков 30

1 Заданный узел недоступен.

Трассировка завершена.
Тоже самое до 83.142.161.28

Из журнала винды:
Службе DNS-клиента не удалось связаться ни с одним DNS-сервером за несколько выполненных попыток. В течение следующих 30 секунд служба DNS-клиента не будет использовать сеть, чтобы предотвратить перегрузку сети. Она возобновит свое обычное поведение после истечения этого срока. Если проблема сохранится, проверьте параметры настройки TCP/IP, в особенности, проверьте настройку основного (и, возможно, альтернативного) DNS-сервера. Если проблема сохранится, проверьте состояние сети и наличие связи с этими DNS-серверами или обратитесь к сетевому администратору.
И в добавок мне выдали "красивый" айпи адрес, так и знал что опять будут проблемы с ним:
В системе обнаружен конфликт IP-адреса 10.48.253.253 с системой, имеющей адрес сетевого устройства 00:14:2A:1C:48:69. В результате могут быть нарушены сетевые операции на этих системах.
Моя подсеть 48.[252-255]

N

navI

Скажите, с введением новых айпи адресов все равно нужно будет пользоваться прогой ЛАНГЕЙМ для игры между подсетями?

krivo

Ословед
А в этой ветке вообще кто-нибудь отвечает из представителей ИС?
с 9 декабря ни одного ответа!
ВОпрос про valhalla-age.ru повторяю: будет ли льготный трафик.

2 вопрос: не стоит ли отменить взымание платы в 500 руб. для подключения к услуге анлима? Будет ли возможность переходить на этот тариф с текущего дня с перерасчетом на оставшиеся дни?

А то получается проще подключить анлим от вереса - 10 дней установки и не надо переплачивать 500 руб.

Majestic

Ословед
Не робит соединение

Не знаю сюда ли пишу, но вроде больше некуда. Такая проблема:

Третий день отсутствует соединение с сеткой. Пишет, что "соединение отсутствует или ограничено", пытается обновить IP-адрес, но ничего не обновляет и войти в сеть не может. Недавно перестали работать и обычные соединения через простой модем и gprs-модем на сотовом телефоне. Т.е. через них заходишь, и через 5 секунд прекращается передача данных... т.е. соединение остается, но ничего не качается и не отправляется. Файрволов нет. Брендмауэр был включен, теперь выключен... но ничего не меняется. В чем может быть проблема?

SDoneX

Ословед
Вопрос такой: есть "договор на оказание услуг связи" ИС, заключён на брата, брат сьехал и плачу за ИС я, всё норм, но тут эра анлима :). Хочу перезаключить договор на себя и подкл анлим, нужна ли копия паспорта брата, чтоб перезаключить на меня?
Телефон тех. поддержки дозвонится не смог.

RedNeX

Ословед
Если на безлимитном тарифе скорость до 148 кбит/с, то какова будет скорость скачивания файлов?

A

antonyi III

как сменить адрес мыла?? это на мой взгляд единственный способ зарегаца снова на форуме:(

Вопрос такой: есть "договор на оказание услуг связи" ИС, заключён на брата, брат сьехал и плачу за ИС я, всё норм, но тут эра анлима :). Хочу перезаключить договор на себя и подкл анлим, нужна ли копия паспорта брата, чтоб перезаключить на меня?

При чём здесь тех поддержка ?

R

Redmen

Ты не в тех поддержку звони, а сюда 2479888!

N

navI

Помнится было голосование, к какому ресурс сделать бесплатный доступ. Там были: енВикипедия, руВикипедия, ЖЖ, башорг и еще какие-то ресурсы. Вопрос такой, стал ли какой-нибудь ресурс бесплатным? Если нет, то планируется ли сделать бесплатный доступ к какому-нибудь ресурсу?

Black-16

Самец :)
У меня уже неделю сеть работает с перебоями то есть то нету, вы там уже разберитесь а то злит уже:angry:

А вообще когда покой настанет? То у нас работает nslookup, то вдруг ip 10.49.212.ххх ? Конкретно, скоко будет в граммах эта кутерьма с адресами? Лучше или то, или другое, или одно из двух...

Сверху