Прочие вопросы

ежели я уже подключенный абонент, могу ли я получить эту новую сим-карту (акция) Билайна с тарифным планом ИС? Что для этого нужно сделать?

Paganiny

Ословед
Можно ли узнать подробную статистику по посещению сайтов и траффику? А то 1000 рублей рухнуло куда-то, а у меня анлим.

У меня вопрос, где можно достать карту подсетей, новую, с новыми подсетями и изменениями ип адресов подсетей

xAL

Ословед
Почему в панели управления (uc.chelcom.ru) на тарифе "Хороший" не показывается, сколько скачано из предоплаченного блока? Трафик все равно у вас считается, и умалчивать такую полезную информацию от пользователей - нехорошо.

D

DEAD_Ma3au

1) 44-47, Марченко, 17б
2) shirokovaov
3) Уже месяца 2-а скорость в осле не привышает 10кб из другой подсети, даже если у файла оч. много источников. На игровых серверах World of Warcraft'а и Warcraft III также лаги и пинг >5000мс. Прошу принять меры для устранения неполадок. Заранее спс.

Соблазн

Ословед
- ул.Овчинникова, 17-166, (0-3)
- Средняя скорость закачем - 1-2кб\с.
Исправьте пожалуйста, это не дело...

Riug74

очки: 7
    За Dark Colony
H

hmR44

Вопрос по мирке...

Что делать если при запуске ирк-чата мне выдают ошибку Too Many Host Connections (Local))):idontno:

Н

незарегистрированный

Перебои в работе шлюза

Я подключен к сети 52-55. У нас часто бывают срывы в работе шлюза (192.168.52.1) - до него тупо не идёт пинг. Зделайте что-нибудь.

Redemption

Ословед
У меня такой вопрос. Почему ИС заявила , что принимает сервера к себе на площадку , но в офисе нам же сказали так "У нас итак 4 сервера стоят и дали какой-то телефон. Мол звоните и упрашивайте чтобы поставили". Что вы скажите по этому поводу?!

K

Kill Me Now

Уже давненько замечались временные "скачаки" в соединении, еще когда была подсеть 232-235. Сейчас подсеть 49[64-67] , но лучше не стало. Огромный пинг в иргах; осел качать отказыватеся; аська коннектит раза с 30 и то минут на 15, потом идет разрыв и все поновой; потери данных до is.74 25-50%(проверка пинга у ИИ в ПС); скорость через впн оставляет желать лучшего + в тех.поддржку не дозвониться.
Планируется ли это исправлять? Если да то когда?

WDE

Ословед
Вопрос: Раньше у меня такой проблемы не было, но сёдня она случилась...:( Вообщем мне надо зайти в интернет, а мне выдаёт табличка что, доступ закрыт потомучто вход может происходить только с одново и тово же компьютера и требуется там...
Почему появилась аткая проблема???
И что теперь можно заходить только с одново компа? (неодновременно)

MihanoiD

очки: -4
    красной так красной)
Н

незарегистрированный

Здравствуйте, компания ИС. Мой дом, находящийся по улице Либединского 47А, раньше находился в подсети 16-19, а теперь подсеть поменяли на 96-99. Могу ли я узнать, какие дома в неё входят?

Faxel

Ословед
OpenPhone

Какую альтернативную программу можно использовать для IP-телефонии в место OpenPhone. А то OpenPhone настолько скуден что даже в трей свернуть нельзя :blink:

PaperHero

Ословед
Есть вопрос насчет тарифа "Анлим".

Вот как я понял там есть лимит на 10 гб трафика. А когда этот лимит исчерпан - скорость сильно падает до 2 кб. Вот за эти 2кб\с с меня берут деньги?

За услугу "анлим" в месяц вы платите абонентку - 600 р. и 100 р. за "базовый" тариф. Никаких дополнительных денег не снимается.

Mr. Kirill

Самец :)
Введение:
Когда человек подключается к сети ему устанавливается тариф по умолчанию, а-ля "домашний" (не самый оптимальный). По крайней мере меня никто не спросил насчет тарифа, который мне установить при подключении.

Сейчас появились тарифы, в частности "Хороший", "Превосходный" и "Отличный", за переход на которые необходимо дополнительно уплатить 300 руб.

Вопрос:
Если я буду подключаться к сети ИС, то если задать тариф, например, "Хороший", мне тоже придется дополнительно уплатить 300 руб за установление тарифа?

Тогда это противоречит этому прейскуранту:
Подключение абонента к сети1150
Обязательный аванс на счёт при подключении250

MATADOR

Ословед
до какого числа можно подключить анлим на февраль?

до 23:59 часов 1 февраля 2008 года.

rop4uLLa

Ословед
Акция "Халява"

Скажите пожалуйста .
Время акции сократилось с 3-00до 5-00?
Или случайно сёдня отрубилось в 5-00?
подсеть 40-43

Да, акция "Халява" снова действует с 3:00 до 5:00 каждые сутки.
Увеличение "халявного времени" на час было подарком к новогодним праздникам.

планируется ли введение оплаты за услуги интернета с помощью платежной системы WEB Money?

Сверху