1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Прочие вопросы

Тема в разделе "Деятельность компании", создана пользователем Black GOD, 23 янв 2004.

1. Black GOD

Black GOD Самец :)

Black GOD, 23 янв 2004
    Прежде чем задавать вопросы в теме и требовать на них ответа от представителей компании, рекомендую ознакомиться с [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 14 фев 2008
    При подключении мне выдали купончик с надписью "Подарок 250 рублей", что мне с ним делать?)))

это рекламная листовка. Сохраните на память =)
    там на обороте важная информация по тарифам и услугам.

3. Faxel

Faxel Ословед

Faxel, 16 фев 2008
    Помнится где то год назад вы собирались ввести бесплатного Jabber'а. Будет ли он введён ? Или это так и останется не сбывшейся мечтой :tears:

в данный момент не планируется, т.к. есть анлим, бесплатная ICQ и бесплатный Интернет по ночам. Необходимость в других бесплатных ресурсах постепенно исчезает.

4. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 16 фев 2008
    подсеть 49.[12-15] (бывшая 164-167)
    логин ivanov2007
    адрес пр победы дом 153

ЧТЗ - это хорошо, молодцы. правда, - молодцы! а вот когда закончатся работы которые должны были начаться на нашем сегменте сети 10 февраля?
    а ведь у нас стоит вопрос не просто улучшения, а восстановления скорости хотя бы в пределах до реорганизации подсеток... . повторяться почему, думаю, нет необходимости...

5. Luz

Luz Guest

Luz, 16 фев 2008
    вопрос касается безлимитного доступа, планируется ли сделать что-нибудь, чтобы была возможность скачивать файлы с rapidshare? на тарифном плане Атака74 у всех видимо один айпи, или там что-то по-другому, вобщем основнйо файлообменный сервис получается недоступен... всё время пишется что уже что-то скачивается, либо что нужно ещё подождать :(

6. Asmodei

Asmodei

Asmodei, 18 фев 2008
    в следущем месяце непланирую пользоваться анлимом и хочу на месяц отключить в личном смотрел но увидел такие слова
    "Повторное включение услуги безлимитного доступа возможно только по письменному заявлению в офисе компании "Интерсвязь"."
    эо получаеться мне надо в апереле ехать в офис писать заявление и платить 500 рублей ?

По данным вопросам лучше консультироваться с Абонентским отделом. Телефон 247-9-888

7. Redmen

Redmen Guest

Redmen, 18 фев 2008
    Программа для исспользования IP телефонии крайне не удобная, изменил пароль в ЛК теперь у меня в пароле 27 симвалов, а "Openphone" не хочет воспринимать пароль токой длины. Нельзя ли найти альтернативу программе, например

Express Talk.exe 394.16 Кб 50.[176-179]
    WinGizmo-4-0-0-325.exe 13.52 Мб 50.[176-179]
    или другие программы?

Я передам эту информацию на наш узел связи. Проверим.

К сожалению, свободнораспространяемых альтерналив ОпенФону пока нет.

8. Lacrua

Lacrua Guest

Lacrua, 18 фев 2008
    Решил подключить услугу "Анлим". Положил на счет больше 500 рублей. Нажал на кнопку "Анлим" в Личном кабинете и выбрал услугу Атака 74. После этого мне пишут что нехватает еще немного сотен рублей. Я сложил и в итоге получается, что на счету должно лежать не менее 1100 рублей.
    Вывод: Я так понял, что, при подключении услуги "Анлим", со счета снимается деньга за подключение (500 р) и сразу абонентская плата за след. месяц, с которого я буду на Анлиме (600 р). Если это так, то не снимут ли у меня еще 600 р 1-го марта, когда начнет работать услуга?

повторно деньги не должны сняться. Но на всякий случай следите за состоянием счёта.

9. MarchingCat

MarchingCat

MarchingCat, 19 фев 2008
    подсеть 49.[12-15] (бывшая 164-167)
    логин ivanov2007
    адрес пр победы дом 153
    когда закончатся работы которые должны были начаться на нашем сегменте сети 10 февраля?
    речь по-прежнему о восстановлении скорости в сервисе e-mule.

Да, действительно, осталось несколько районов на ЧТЗ, в которых ещё не закончились работы. Точных сроков завершения работ мы пока, к сожалению, назвать не можем, а примерными обнадёживать не будем. Но работы ведутся. Не беспокойтесь, всё будет в порядке в ближайшем будущем.

10. MC Flow J

MC Flow J

MC Flow J, 19 фев 2008
    Здравствуйте! Я бы хотел узнать... Вот допустим я планирую на следующий месяц (Тоесть с 1 марта) подключить услугу <<Атака-74>> В связи с этим возник такой вопрос - До какого числа этого месяца (Февраля) мне нужно пополнить баланс?

подключить услугу из Личного кабинета можно буквально до 23:59 29 февраля. Следовательно, ко времени, когда вы соберетесь её подключать, счёт должен быть уже пополнен.

11. Алик

Алик Ословед

Алик, 21 фев 2008
    alex000, 48.[100-103]
    а можно сделать ICQ доступной при возможном подключении к инету, а не больше 0 баланс?

12. Corpse

Corpse

Corpse, 21 фев 2008
    чем вызвано то что с недавнего времени приходиться каждый раз вводить пароль,когда заходишь с др. компа(находящегося рядом). также не работает вне зависимости через модуль wi-fi подключаюсь или без него .

Да, действительно, теперь при установке vpn-соединения с другого компьютера система будет просить вас сменить пароль. Это сделано для безопасности наших клиентов.
    Вы можете приобрести дополнительные логины для работы на других компьютерах.

13. N.E.O.N

N.E.O.N

N.E.O.N, 24 фев 2008
    Вопрос по поводу тарифов (конкретно по тарифу Хороший)
    На сайте написано: данные тарифные планы действуют только при положительном балансе. Охото узнать что это значит :) Что не будет работать при отрицательном балансе.
    P.S а плату за подключение ещё не отменили? :shuffle:

да, не будет работать пр отрицательном балансе. Все подробности здесь - http://www.is74.ru/support/faq/list.php?ID=15

14. Lucifer

Lucifer Guest

Lucifer, 25 фев 2008
    ?

Здравствуйте. Я потерял пароль от ЛК. Что мне нужно сделать, чтобы восстановить его? Подскажите, пожалуйста.:cry2:

Необходимо прийти в Расчётно-сервисный центр (Комсомольский пр.., 38-б) с паспортом и договором. Наши менеджеры помогут вам.

15. neonavt

neonavt Ословед

neonavt, 26 фев 2008
    не могу зайти в личный кабинет с главной страницы, если захожу по ссылке https://uc.chelcom.ru/login.php, пишет &quot;Нажмите ссылку, если система не переходит автоматически&quot;, нажимаю, захожу в ЛК, но статистику посмотреть не могу (при нажатии) на Заприсить ничего не происходит

Попробуйте ещё раз - uc.is74.ru
    укажите свой адрес подключения или логин, а лучше позвоните в техподдержку по тел.: 247-9-555

16. troll

troll Guest

troll, 27 фев 2008
    Разъясните

Мне очень любопытно, история такая - у меня один комп подключен, анлим. Возникла необходимость подключить еще один. Теперь вопрос: Второй комп надо заново подключать к анлиму или у нас будет один тариф? И как с оплатой?
    можно купить 2ой логин и подключить на него второй, независимый, анлим. оплачивать за оба, пользоваться одновременно можно.
    можно иметь 1 анлим, но при выходе в Инет с другого компьютера, система будет требовать сменить пароль. И пользоваться одновременно не получится.

17. Guiltless

Guiltless

Guiltless, 1 мар 2008
    почему невозможно зайти в Блоги? Уже несколько дней.

ведутся работы на портале форума

18. lapinpyu

lapinpyu Ословед

lapinpyu, 3 мар 2008
    обратите внимание)

На доме 7"в" по ул. Марченко на подъездах висят ваши таблички с нумерацией квартир, в которых я эаметил ошибку: во втором подъезде расположено 14 квартир(у вас 15). Поэтому нумерация сбита на одну квартиру. А эти таблички служат ориентиром для почтальонов и всякого рода курьеров. Пожалуйста, переоформите таблички. Надеюсь, что без внимания этот факт не останется.

спасибо, что сообщили, обязательно переделаем в ближайшее время!

19. Омен

Омен Самец :)

Омен, 9 мар 2008
    а мне интересно возможно ли до 18 лет получить карту Visa, которую можно заказать в личном кабинете ???

да, карту можно получить всем при наличии паспорта. то есть с 14 лет.

20. GJiaGoJi

GJiaGoJi

GJiaGoJi, 11 мар 2008
    Подскажите пожалуйста!!!! Можно ли вообще отключить интернет ("базовый тариф"-абонентская плата 100 руб.) и пользоваться только ресурсами локальной сети, не прибегая вообще к интернету(он мне не сильно нужен). Помогите с ответом, я не могу его найти!!!(где то давненько прочитал и теперь меня интересует: такое возможно?)

нет, это невозможно, так как в абонентскую плату автоматически включены и локальные ресурсы и 25 Мб интернет-трафика.

21. Serge

Serge Ословед

Serge, 12 мар 2008
    а как же тп Полтора рубля...

был вопрос о базовом тарифе.

Загрузка...