1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

2. Ваши предложения по организации новых видов услуг

Тема в разделе "Пожелания на будущее", создана пользователем информированный источник, 28 фев 2006.

1. информированный источник

информированный источник Сотрудник Интерсвязи Сотрудник ИС

2. MaxUpgrader

MaxUpgrader Ословед

MaxUpgrader, 16 мар 2008
    Есть предложение ввести возможность внесения денег на счет с помощью систем типа WebMoney, Яндекс деньги и т.п.

3. Anewed

Anewed

Anewed, 17 мар 2008
    поддерживаю предложение насчет Skype.
    По поводу программы OpenPhone - если у людей, с которыми я желаю общаться, установлен Skype, а не эта программа, то..? общение возможно?

4. Player

Player Ословед

Player, 19 мар 2008
    Хотелось бы чтоб ввели возможность постановки безлимита на паузу на следующий месяц, без дополнительной оплаты за включение, пока только это держит от подключения анлима.

5. mack

mack Ословед

mack, 28 мар 2008
    После большого неоплачиваемого долга оказался в офисе ИС, был удивлен тем, что на экранах показывалась вся статистика ИС: ВГ, eMule, соединение интернет и остальные услуги Ис. Так почему не сделать ИС такой же сайт, где показывалась вся информация об сервисе?

6. zeLas_

zeLas_ Ословед

zeLas_, 28 мар 2008
    Я как геймер прошу сделать еще пару ММО-серверов типа Everquest 2 или Ragnarok Online 2, а то те ММОРПГ которые уже стоят порядком приелись.

7. Scratch

Scratch Ословед

Scratch, 2 апр 2008
    Верните локальный DNS пожаааааалуйста!!

8. DennyDJ

DennyDJ

DennyDJ, 8 апр 2008
    Уважаемая администрация предлогаю поставить на голосование этот чудный сайт для безплатного доступа http://DD74.ucoz.ru/ ибо многие отозвались бы! у нас уже целая партия и мы не бездействуем уже многим детям нашли родителей! Мы занимаемся тем,что помогаем детским домам в городе,ставим спектакли сказки помогаем вещами игрушками и всем что можем,причем тратя на это огромные средства и время! Помогите нам,ибо сайт перспективный но быть на нем нам очень дорого! И обращение ко всем вам кто может помогать присоединяйтесь и регистрируйтесь! Так же мы участники в компании по многим акциям таких как,варки модемов и выставки аппаратурой обеспечиваем мы.Трынь в курсе =)

9. PiAr

PiAr Ословед

PiAr, 17 апр 2008
    Когда начнётся распространение сети в частные дома! Во многих коттеджах живут богатые люди, а отказываясь вести к ним сеть вы , тем самым, теряете деньги и клиентов!
    А вообще за полную глобализацию ИС !!!

Мы не отказываемся вести сеть в частные дома. Просто зачастую они находятся далеко от наших линий связи. Мы предлагаем жителям частных домов подключиться по индивидуальному проекту.

10. eX`

eX` Ословед

eX`, 19 апр 2008
    +1 было бы отлично!

11. Jura_22

Jura_22 Ословед

Jura_22, 20 апр 2008
    Верните локальный DNS, без него нежизнь.

12. RaMHa

RaMHa Ословед

RaMHa, 26 апр 2008
    Установите около главного офиса велопарковку. Ездить в Вам сложно. Нехочу ездить на общественном транспорте, пешком далеко, а велосипед некуда ставить.

13. Raf

Raf Ословед

Raf, 4 май 2008
    Пожелание

Хочется увидеть новые услуги!
    Хочется увидеть все российские телеканалы в VLC плеере. А то мама у меня часто в комнате любит гладить белье, и говорит что бы я написал вам! Ну я и написал с предложением..

Понизить тариф Базовый с ценами на Интернет, а то очень дорого..

Установить камеру на улице ул. Куйбышева и Молодогвардейцев. Это рядом с Красной баней (Атлантида).

Ну вот пожалуй и все наверное.. Так как за меня ещё больше скажут граждане Челябинска. Интерсвязь – я верю что это самый лучший провайдер города. И я уверен что он протянется по всем городам Челябинска, такие как: Чебаркуль, Миасс, Златоуст, Сатка, Усть-Катав, Сим, Аша. Вас там очень ждут..

14. SkyShadow

SkyShadow Ословед

SkyShadow, 6 май 2008
    Так как уже было много просьб включить локальный DNS, а так же в связи с тем, что он сейчас выключен, хотелось бы внести предложение по реорганизации данного сервиса. Было бы намного удобнее, если бы сделали систему по типу интернет-сервиса DynDNS, где любой желающий может зарегистрироваться и получить необходимый адрес для своего компьютера. Если бы у нас в сети поставить такой сервер, позволяющий получить имя типа mycomp.local.is74.ru, то многие были бы благодарны. Тем более при ДДНС по имени компьютера адрес получается очень длинный и трудный для запоминания. Да и не все пользователи держат свои серверы, не всем нужен этот сервис, да и имена компьютеров часто повторяются. А так как пользователей подключено немало, нагрузка на сервер из-за этого очень даже немаленькая.
    В любом случае, хотелось бы, чтобы предложение рассмотрели. Заранее спасибо.

Добавлено через 2 месяца:
    Как видно не будет..

15. Cry Spirit

Cry Spirit Guest

Cry Spirit, 6 май 2008
    Сделайте пожалуйста возможность оплаты услуг за Интерсвязь в личном кабинете через банковские карты Visa и Mastercard. Было бы очень удобно

16. Лжеигрек

Лжеигрек Guest

Лжеигрек, 7 май 2008
    http://local.yandex.ru/provider.xml

насколько реально это реализовать самому динамично развивающемуся провайдеру в г. Челябнске, чутко реагирующему на тенденции развития сетей? :)

17. Hero Ezh

Hero Ezh Guest

Hero Ezh, 11 май 2008
    несколько предложений:
    1)начать делать чтонить под линукс, а то, чтобы пользоваться хотябы половиной услуг, приходится сидеть под окноми
    2)недавно поставил себе прогу:golden ftp server pro , скорость скачки с такого серверав 10-15 раз больше чем из осла, а нельзя ли сделать какую-нибудь альтернативу ослуЖ устанавливаешь, она создает фтп сервер с папкой инкаминг, вводишь в строке поиска название файла, и она ищет серверы, начинает со всех закачку, определяет максимальную скорость, прекращает все закачки кроме с самого быстрого сервера
    вроде всё.

18. DennyDJ

DennyDJ

DennyDJ, 11 май 2008
    разумно

данный вариант уже был и как был рассматривается,только вот пока технически видать еще не подготовлено:yes:

19. Redmen

Redmen Guest

Redmen, 12 май 2008
    Полностью поддерживаю эту идею, тем более ИС не чо на этом не потеряет.

20. birdie

birdie

birdie, 12 май 2008
    Планируются ли у вас переносные мини-модемы для ноутбуков? (которые выглядят как флешки)

21. Мародер Весны

Мародер Весны

Мародер Весны, 17 май 2008
    Хотелось бы к ЧЕ-2008 получить больший охват IP-телевидением сетей. Обретаюсь в 49.[252-255] - здесь ТВ нет, в соседней 48.[252-255] - есть. К другим провайдерам кабельного/IP-телевидения подключаться желания совершенно нет и тянуть кабели в квартиру еще тоже не хочется, но видимо придется :(
    Я думаю, что многие были бы согласны платить разумные деньги (не как в Ютеле по 600-900 р, а рублей 150-300 сверх абонентки) за большое число каналов (где-то 60 каналов), да и за саму возможность смотреть качественное телевидение (картинка по IP насколько я сумел убедиться - это нечто, ее спокойно можно выпускать на нормальную ЖК-панель по цифре).
    С наилучшими пожеланиями и творческих Вам узбеков :)

Загрузка...