Супер тюрьма! / Superjail!

Jung

Ословед
Re: Супер тюрьма! / Superjail!
Мультсериал довольно милый, хотя юмор местами слегка мрачен.

Правда, эволюционирует не в лучшуу сторону.
В супертюрьме первого сезона было больше сюрреализма.

CracK

Ословед
вышла 5 серия в озвучке, минут через 30 скачаю и выложу

CracK

Ословед
ed2k://|file|Superjail.S02E01.HDTV....E4412326D309503|/|sources,10.59.72.196:4662|/Скачал HD версию, в будущем оставшиеся 5 серий буду выкладывать в этом качестве.
Superjail.S02E01.HDTV.720p.Ivnet-Cinema.mkv
314.73 Мб
Superjail.S02E02.HDTV.720p.Ivnet-Cinema.mkv 314.99 Мб
Superjail.S02E03.HDTV.720p.Ivnet-Cinema.mkv 314.51 Мб
Superjail.S02E04.HDTV.720p.Ivnet-Cinema.mkv 190.78 Мб
Superjail.S02E05.HDTV.720p.Ivnet-Cinema.mkv 312.78 Мб

и да, х3 когда уже переведут 6 серию :(

Twins

очки: 14
    !
Годно. Хотя до уровня 12 oz. Mouse все же не дотягивает.

CracK

Ословед
будет круто, если кто-нить скачает новую серию, на данный момент нету возможности выложить в осла.

Alan

Ословед
О, мой любимый мультик :D

Мультсериал довольно милый, хотя юмор местами слегка мрачен.

Ага, немножко совсем :megalol:
Как это мило, когда кишки и дугие внутренности фееричными фонтанами разлетаются в разные стороны, чудовищные адские механизмы жуют орущих людей заживо, а от кислотных тонов и психоделической свистопляски сумасшедших форм взрывается мозг и выкипают глаза!
Ня ^_^

Если серьёзно, то мультфильм абсолютно точно, без шуток, создавался под веществами. Ну нельзя придумать такие планы, такие их последовательности, такие их переходы один в другой... Тут психодел абсолютно во всём чувствуется. В здравом сознании этого не нарисовать и не сочинить, это чисто интуитивно-ассоциативно-образное мышление, разогнанное в n раз. Вот без шуток.

По уровни жестокости и чёрного юмора превосходит в несколько раз даже горячо мной любимый 1-ый сезон "металокалипса"..

Внимание! Мультсериал содержит жестокие сцены насилия и не рекомендуется к просмотру детям младше 16 лет!

Будем честными - правильней было написать "не рекомендуется к просмотру никому" :D

IvanGT

очки: 5.712
    Нет комментариев

Incarnator

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху