Поиск юридической литературы

Stahlbeton

Ословед
Награды
4

Вампир

Ословед
Нужна информация по прокурорскому надзору за органами следствия и дознания (более полная чем в учебниках), желательно что-нибудь из практики
Заранее спасибо:)

kogor

очки: 29
    каааакие люююди :)
Нужна информация по прокурорскому надзору за органами следствия и дознания (более полная чем в учебниках), желательно что-нибудь из практики
Заранее спасибо:)

есть книга 2008 года в бумажнов варианте, но там скорее обсуждение проблемы (прокурора почти лишили надзора за следствием). А практику могу так порасказывать :spiteful:

Вампир

Ословед
есть книга 2008 года в бумажнов варианте, но там скорее обсуждение проблемы (прокурора почти лишили надзора за следствием). А практику могу так порасказывать :spiteful:
Спасибо конеШно, но надо бы в электронке, ну что ж будем искать далее:)
+ А может найдется что-нибудь по поддержке гос.обвинения в суде (тоже белее глубиннее чем в учебнике)??:)

Спасибо конеШно, но надо бы в электронке, ну что ж будем искать далее:)
+ А может найдется что-нибудь по поддержке гос.обвинения в суде (тоже белее глубиннее чем в учебнике)??:)

есть диссер в электронном варианте:spiteful:

Вампир

очки: 13
    Ну это вообще сильно:D

Muttis Stolz

Ословед
в поиске информация на тему "Процедура таможенного декларирования"
заранее спасибо:worthy:

Inter

Самец :)
Может быть не по теме, но всё таки может у кого есть информация по делу лузитанских вдов:shuffle: И по тактике изобличения во лжи.

A

assamut

Может быть не по теме, но всё таки может у кого есть информация по делу лузитанских вдов:shuffle: И по тактике изобличения во лжи.
По тактике изобличения во лжи мне ккажется есть у Л.Я. Драпкина (УРГЮА) однако найти сложно

Да не найдете вы ни одной стоющей методики, вернее их много но все они такое фигня, тут надо что опыт оперативно-следственной работы, либо хорошо оперировать логическими конструкциями плюс воля или методы физвоздействия, что плохо и низко..........

Нужны материалы для написания курсовой "Воля и волеизъявление в сделке". Где и что можно посмотреть?

Люди выложите какую либо литературу по истори политических и правовых учений! Плиииз.

AraHniD Ka

очки: 4
    НА НАХ))))))
A

assamut

Господа, а есть монографии или статьи на тему врачебная ошибка или связанные с вредом здоровью приченненным в процессе оказания медецинской помощи.

Господа, а есть монографии или статьи на тему врачебная ошибка или связанные с вредом здоровью приченненным в процессе оказания медецинской помощи.

Практически ничего нет в этом вопросе. Медицинское право у нас пока не развито. Попробуйте поискать что-нибудь авторства Радченко Маргариты, она пока единственная в области занималась этими вопросами.

A

assamut

Практически ничего нет в этом вопросе. Медицинское право у нас пока не развито. Попробуйте поискать что-нибудь авторства Радченко Маргариты, она пока единственная в области занималась этими вопросами.
Спасибо за информацию.
Еще в области этим занимается Галюкова М.И. и есть статья в сборнике с последней конференции ЧЕЛГУ кстати помоему победителя по секции уголовного права и криминалистики и там и там есть интересные мысли.

Inter

Самец :)
Коллеги помогите статьями или монографиями по "организационно тактическим особенностям допроса на очной ставке". Заранее спасибо.

Для реферата нужно:Договорная и внедоговорная ответственность.Долевая,солидарная и субсидиарная ответственность
спасибо

Здравствуйте, ищу любую литературу для диплома на тему: "Юридические лица: понятие, виды и общая характеристика". Спасибо)))

Здравствуйте, ищу любую литературу для диплома на тему: "Юридические лица: понятие, виды и общая характеристика". Спасибо)))

Ужас какой. Напишите в ПС в каком учебном заведении Вам дали столь широкую тему?
Из советов - в осле есть множество учебников по гражданскому праву. Специализированной литературы у меня, к сожалению, нет.

Сверху