Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

я вошел через ireb и что?
пробовал нажать set auto-boot true,выход из recovery loop,В которой я застрял,никакой реакции(

я вошел через ireb и что?
пробовал нажать set auto-boot true,выход из recovery loop,В которой я застрял,никакой реакции(

iTunes >> Shift+Восстановить и пихаем кастом и пусть шьется
я так и сделал,но по идее,после того как прошьется он должен выйти из DFU и включиться сам,а у меня после завершения прошивки он остается в DFU,это вроде recovery loop называется,пробовал через Амбреллу выйти,тоже нифига,было такое что на экране много белых строечек появлялось,они пробегали,исчезали и айфон в DFU все равно оставался

и еще,в амбрелле нажимаю fix recovery.экран становится белым,может поможет этот факт чем то)

и еще(2),у меня айфона 3gs,на 8 и 32 гига,так вот, я все что делал с 8гиговым,сделал с 32гиговым,на него так же встала прошивка созданная в сноубриз,и он после установки спокойно перезагрузился и вышел из DFU,дак почему же 8гиговый там застрял??

мдаааааа.......опишу свои действия
Iphone 3gs 32gb
Создал прошивку через сноубриз
через айреб вввел девайс в ДФУ
прошил через айтюнс
через редсноу сделал джейл и откат модема с 06.15 до 05.13.04
через сидию сделал анлок (ввел репозиторий,скачал ультрасноу 1.2.7)

ИТОГ: все прекрасно,все работает!!

все все тоже самое делаю с Iphone 3gs 8gb,но он после установки на него прошивки,перезагружается,но вместо того чтобы включиться,входит обратно в ДФУ,вылазит то же самое окошко"Itunes обнаружил iphone а режиме восстановления...."....причем из него вообще не выйти(через амбреллу не выходит,и через айреб тоже(
подскажите как быть?
и почему так может быть,что один телефон норммально все стадии пережил,а другой застрял в ДФУ

ЗЫ: чей способ поможет,кину 100р на телефон)))))

Пойду положу себе 100р на телефон,я его сделал))

в общем,чтобы выйти из петли,нужно через тунца ставить прошивку версии ниже чем стоит на айфоне,когда айтюн выдает ошибку,жмешь окей,и делаешь джейл через Редсноу и все)
всем спасибо))

Alex Kop

Выживший
Ребят подскажите, что не так с сидией? Вчера начала выдавать после окончания загрузки пакетов. (4с, 5.1.1)
Спасибо.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Проверьте настройки прокси WiFi и установленные сертификаты

Alex Kop

Выживший
с wi-fi всё в порядке ничего не менял, не трогал, на айфоне HTTP прокси выключен
Какие сертификаты и как их посмотреть?:idontno:

BEOWULF1986

Ословед
У знакомого Iphome и Ipad не хотят подключаться к домашнему роутеру по Wi-Fi. Ноутбук с виндой подключается к этому роутеру. В инете нашёл, что проблеме может помочь изменение настроек роутера "На роутере для wifi поменяйте Security Mode на wpa/wpa2,Cipher Type: AUTO(TKIP/AES), PSK / EAP: psk". Какие ещё могут быть причины?

Здравствуйте, у меня 3gs модем 05.13.04, телефон залоченый, после установки 5.1.1 джейлбрейк не могу сделать разлочку пробовал всеми способами, 3 дня уже с бубнами танцую. Что делать подскажите! Не видит сеть и все!

Gilza

Ословед
Здравствуйте, у меня 3gs модем 05.13.04, телефон залоченый, после установки 5.1.1 джейлбрейк не могу сделать разлочку пробовал всеми способами, 3 дня уже с бубнами танцую. Что делать подскажите! Не видит сеть и все!
из Cydia установили Ultrasn0w ?

Сверху