Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
То есть, как я понял, сейчас я заново устанавливаю кастомную прошивку но уже с повышением модема, далее я ее понижаю. Ну а потом устанавливаю ультрасноу! Я правильно понял???

Следуйте по инструкции

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Все сделал по инструкции, сети нет все равно(

Еще, особенно стоит обратить внимание на строчку
Если модем понизился, но сеть не ловит, переустановите в сидии Mobile Substrate и перезагрузите телефон.
Так же стоит проверить это

Спасибо за помощь! Я разобрался в чем дело! Все это время я делал все правильно, просто сим карта была не рабочая)))

P.S.

Ословед
Подскажите пожалуйста, если я комп поменял, поставил Айтюнс на новом, и синхронизирую телефон с ним, у меня всё к чертям удалится или нет ??? На приложения пофиг, главное чтобы контакты и фотки остались.
И ещё вопрос. Можно ли HD фильмы перекодировать под ретину на новом айпаде, и если можно, посоветуйте прогу попроще.

1155

Самец :)
Подскажите пожалуйста, если я комп поменял, поставил Айтюнс на новом, и синхронизирую телефон с ним, у меня всё к чертям удалится или нет ??? На приложения пофиг, главное чтобы контакты и фотки остались.
И ещё вопрос. Можно ли HD фильмы перекодировать под ретину на новом айпаде, и если можно, посоветуйте прогу попроще.
на всякий случай я использую программу excelcontacts она контакты умеет сохранять в эксельку и даже заливать на dropbox ну и естественно импортировать.

P.S.

очки: 55
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
под семёрку есть iPhoneBrowser? а то скачал и выдаёт ошибку с какой-то библиотекой :)

nemesis

ребятки. РСТ также RR и RS? или только RR?
на сколько я помню, rr еще у молдовы, так?

хотите прикол? друг в челябинске купил 4с. а он залочен оказывается.

ZeZero

Ословед
Подскажите приложение которое мониторит скидки дня/фри приложения на день и акции в iTunes

Пришел значит мне американец. Подскажите теперь новичку с чего начать, так сказать напишите инструкцию для "чайников"
Читаю тут мозг просто взрывается, всякие там редсноу, амбреллы, сертификаты.
Что в какой последовательности делать.
Например.
1. Ставишь то-то делаешь то-то
2. Ставишь это и это
3. .....

Ну или ткните носом где это все уже описано.

Заранее спасибо

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Начнем с начала, модель, фри-сим/neverlock/factory unlock, прошивка, модем?

Американец 3Gs
версия 4.3.3 (8J2)
модель МС133LL
прошивка модема 05.16.02

Что делать в первую очередь и как?

Напишите как для "чайников"

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Для начала заходим в Настройки - Основные - Об устройстве - Серийный номер.
Смотрим на 3-ю цифру серийного номера
* Если там "0" (ноль), то у вашего устройства новый бутром.
* Если 3-я цифра "9", то...
Смотрим 4-ю и 5-ю цифры серийного номера
* Если эти цифры меньше "41", у вашего устройства старый бутром.
* Если больше "41", у вашего устройства новый бутром.
* Если "41", то 50х50.

ПРИМЕР - ХХХ939ХХХХХ - в данном случае бутром старый.

Или есть программа

Так же стоит вбить суда серийный номер чтобы узнать когда был произведен девайс

Если новый, то придется шится на 5.1.1 без повышения модема, а потом пробовать понижать модем, что бы оживить GPS

Джейлится с помощью Redsn0w 0.9.6RC18 (сдедущие шаги делаюся для обычных девайсов те которые не относятся к фри-сим/neverlock/factory unlock, лучше знать заранее)
Там же повышаем модем до iPad'овского 06.15.00(теряем GPS) после чего делаем анлок ultrasn0w

Сверху