Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
музяку народ через что слушай?через стандартный плеер?а то меня ак-то напрягает отсуствеи эквалайзера...может у кого есть чокаво по плеерам для айфончега?

Hyper09

Ословед
музяку народ через что слушай?через стандартный плеер?а то меня ак-то напрягает отсуствеи эквалайзера...может у кого есть чокаво по плеерам для айфончега?

Стандартный устраивает. Эквалайзер : настройки -> музыка -> эквалайзер

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
И так, событие все же состоялось,
iOS выйдет 19сентября и пока не рекомендую обновляться до возможности отката с помощью SHSH(а пока должна появится Gold Master)
iPhone 5 21сентября(там же и iPod Touch 5th), джейлбрейк я думаю к концу сентября - начало октября так как iOS 6 Beta быстро взломали
iTunes 11 выйдет в конце октября

adk.74

очки: 113
    Нет комментариев

Hyper09

очки: 2.192
    Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Товарищи дабы оживить ссылки на прошивки начиная с 3.1.3 до 6.0 GM, если кому не жалко ~80-100Гб для раздачи прошивок в ослике для iPhone, iPod Touch и iPad
Ссылки на торренты: 1, 2, 3

krosbi_paik

Ословед
кто нибудь уже обновился? какие впечатления? 3gs наверное не стоит обновлять!? потянет он нет.

народ,только что высветилось предложение в тунце перейти на ios 6,iPhone 3Gs,модем 05.16.05.
Реально ли понизить модем до стандартного,икак это сделать?или можно ставить 6 и так,без понижения?Думаю,что джеил делать небуду.

Кто-нибудь пробовал перейти на 6 ось? Четверка потянет? И можно ли америкоса не контрактного прошивать оф?

5.1.1
w7

krosbi_paik

Ословед
на 3gs поставил, все нормально, все тянет все идет. карты только пипец разочаровали( такое фуфло сделали.

Mimo Janra

Самец :)
народ,только что высветилось предложение в тунце перейти на ios 6,iPhone 3Gs,модем 05.16.05.
Реально ли понизить модем до стандартного,икак это сделать?или можно ставить 6 и так,без понижения?Думаю,что джеил делать небуду.
если джеил не будешь делать ставь

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Кто-нибудь пробовал перейти на 6 ось? Четверка потянет? И можно ли америкоса не контрактного прошивать оф?

5.1.1
w7

Если FreeSIM/Neverlock/Factory Unlock, то можно прошиваться
Заранее надо сохранить SHSH

Минусы
Привязанный джейл
Не все твики/программы адекватно работают

Так что советую ждать нормального джейла и программ как минимум до зимы

если джеил не будешь делать ставь

Модем тот-же остается?

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Как узнать freesim, neverlock, factory unlock или заблокированный?
модель его MC604LL модем 04.12.01

При покупке должны уведомить
В данный момент используйте gevey или rsim для анлока девайса?

Модем тот-же остается?

На официальных модем повышается, надо кастом

Т.е. я сейчас могу на официалку перепрошить через тунца,и ничего делать больше не нужно?

Как узнать freesim, neverlock, factory unlock или заблокированный?
модель его MC604LL модем 04.12.01

При покупке должны уведомить
В данный момент используйте gevey или rsim для анлока девайса?

В данный момент телефон работает без всяких gevey и програмных анлоков. Даже джейла нету. Продавец не разбирался в этом) поэтому я и не узнал какой он)
По имею проверил, написано разблокирован- работает с любым сим. Т.е можно шиться без проблем?

Сейчас попробовал проверить не по имею, а по серийнику. Пишет Модем (baseband): 04.10.01[SUP]*[/SUP] - разблокируется с помощью: GEVEY Sim Ultra. А по имею пишет "Состояние блокировки SIM: Разблокирован - может работать с любым оператором"
Так можно шиться или нет?

Сверху