Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Посоветуйте аппсы - файловые менеджеры, апп - который сможет показывать все открытые приложения на йфоне (как на 4 при двойном нажатие кнопки хом).

Есть сайт на котором можно посмотреть рейтинг игр для йфона?

Кто может скать для меня апп - ВКонтакте для iPhone. И ещё посоветуйте программу для видеосьёмки и фотографии для iPhone 3G чтобы качество фото было чуть чуть лучше

Посоветуйте аппсы - файловые менеджеры
iFile (в Сидии репо cydia.xsellize.com)
апп - который сможет показывать все открытые приложения на йфоне
zToggle (найти в Сидии через поиск)
Есть сайт на котором можно посмотреть рейтинг игр для йфона?
http://appstudio.org/ - вверху меню - "Сравнение софта" и "Статьи"
И ещё посоветуйте программу для видеосьёмки и фотографии для iPhone 3G чтобы качество фото было чуть чуть лучше
для съемки лучше Qik Video Camera Pro не знаю. Качество фото можно изменять с помощью Camera+.

Спасибо большое.

Возникла ещё одна проблема, скачал игра ГТА ЧТВ из осла поставил запустил заставка идёт потом вылетает на экран. Подумал что версия игры старая. Скачал свежую версию и тоже самое. В чём может быть проблема?

Запустилась после отсоединения от пк. Спасибо большое за все ответы)

ребят.
купил 3 трубки во франции ( 4й айфон): была хорошая цена
для себя, отца и подруги.

мой - неверлок
остальные два - запакованные, но залоченные под оператора
анлок через гевей - подойдёт.

так же нужны джэйлы на все три.

прошу отписаться в ЛС, а лучше на http://vkontakte.ru/you_will_choke
кто может помочь
сделать
объяснить и вообще

всегда доверял человеку .Luz, но он отъехал по W&T

заранее спасибо!

Mimo Janra

очки: 33
    :D а мне даже добавлять не надо
Вышла 4.3.4. Основные изменения, это закрытие дыры PDF-уязвимости, которую использовал JailbreakMe. По поводу непривязанного джейла пока информации нет. Основная рекомендация, это сохранение SHSH для 4.3.3.

1155

Самец :)
у всех install0us нормально работает? а то последнее время часто ошибки выдает. не могу понять то ли из за него самого то ли из за сети.

Какой навигатор лучше использовать? И как проверить работает ли он?

nemesis

Награды
7
вопрос по айпэду второму
они все симфри, или есть залоченные?

В Японии они залочены (под Softbank Mobile) между местными операторами (т.е. если вставить симку именно другого японского оператора). У нас его можно использовать без проблем.

DESANTURA

Ословед
Люди кто подскажет с каким разрешением и в каком формате лучьше конвертировать видео для айфона 3ЖиЭс,что бы глаз радовало и качество не терялось!?

Сверху