Обсуждение и помощь по софту iPhone, iPod, iPad

Здравствуйте! Возникла проблема: ipod touch 4g, прошивка 4.2.1 кастомная. Подключаю плеер подзаряжаться в розетку, а заряд доходит только процентов до 30 и все. Кто-нибудь знает решение проблемы?

Подскажите пожалуйста какая программа нужна что б поменять фон на 3G....заранее благодарен..)

nemesis

Награды
7
Здравствуйте! Возникла проблема: ipod touch 4g, прошивка 4.2.1 кастомная. Подключаю плеер подзаряжаться в розетку, а заряд доходит только процентов до 30 и все. Кто-нибудь знает решение проблемы?
а почему на айподе стоит кастом?

nemesis

Награды
7
Не совсем понимаю смысл вопроса. Ну захотел я игры и программы бесплатно ставить на аппарат. Или что вы имеете в виду?
кастом нужен для айфонов, которые залочены
а у вас айпод, вам можно было поставить официальную прошивку и джейл

[[NEMESIS]];14789033 написал(а):
кастом нужен для айфонов, которые залочены
а у вас айпод, вам можно было поставить официальную прошивку и джейл
Да не умею я это делать. Да и на сколько я знаю, для этого нужен WI/FI модем в доме,которого у меня нет. По проблеме ничего подсказать не сможете?

nemesis

Награды
7
Да не умею я это делать. Да и на сколько я знаю, для этого нужен WI/FI модем в доме,которого у меня нет. По проблеме ничего подсказать не сможете?
возможно все дело именно в этом, в программном обеспечении.
а кабель оригинальный или китайский?

.....Кто-нибудь знает решение проблемы?
Если такая же ситуация при зарядке от компа, то в сервис.
Подскажите пожалуйста какая программа нужна что б поменять фон на 3G....заранее благодарен..)
Какая прошивка на аппарате?

[[NEMESIS]];14789253 написал(а):
возможно все дело именно в этом, в программном обеспечении.
а кабель оригинальный или китайский?
Кабель от фирмы Belkin, но есть и родной.
От компа норм заряжается.

zToggle в Сидии. Но учтите, что быстродействие аппарата снизится с включением этой функции в настройках.

Mercedes74

.......
Если используешь Skype то после включения zToggle не будет видео работать, нужно предварительно выключать.

Вышла прошивка 4.3.5.
attachment.php

Сверху