Беременный

Hyper09

Ословед
attachment.php

Год: 2011
Страна: Россия
Слоган: «По мужски о женском»
Режиссер: Сарик Андреасян
Сценарий: Сарик Андреасян, Алексей Нужный, Ирина Милосская
Продюсер: Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян
Оператор: Антон Зенкович
Композитор: Dr. Tash
Художник: Давид Дадунашвили
Монтаж: Кирилл Козлов
Жанр: комедия
Бюджет: $2 000 000
Сборы в мире: $8 000 000
Сборы в России: $7 257 388
Премьера (Мир): 21 июля 2011
Премьера (РФ): 8 сентября 2011, «Каропрокат»
Релиз на DVD: 6 октября 2011, «Новый Диск»
Время: 84 мин.

В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева, Юлия Гришина

Описание: Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала.

Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит… до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.

KINOPOISK 2.6 (3033 голоса)

Видео:

Беременный (2011) Трейлер.mov 49.21 Мб
Беременный (2011) Трейлер 2.mov 39.20 Мб
Беременный (2011) Фильм о фильме.mp4 237.41 Мб

O.G.

очки: 247
    ++))

Evg3ny

очки: 84
    Нет комментариев
Забавное и в некоторых местах смешное кино. Но по сути, фильм не о том, как мужик рожает ребенка. Его следовало назвать по-другому как-нть. Например, "мир вокруг мужика, который рожает" Если "Джуниор" был именно о рождении ребенка мужиком, то тут огромное внимание уделяется событиям, происходящим вокруг.

Радует наличие милых и трогательных моментов. Уж больно по особенному они представлены. Также разномастный актерский состав, начиная от всевозможных квнщиков и заканчивая чуть ли не президентом, создает отличное настроение на весь день.

um6o

Ословед
фильм рекламная акция как и "Елки", юмора мало, много мелодрамы... последнею сцену у реки вообще не понял... а так фильм веселый смотреть можно

полная чушь! такое чувство что в России могут только переснимать фильмы 30 летней давности! фантазии на новые сюжеты не хватает чтоли...

Evg3ny

очки: 84
    Нет комментариев

KossBeL

очки: 70
    Нет комментариев

A_XEL_

Ословед
Нормальный фильмец. Не шедевр конечно но и не такое уж Г как многие тут пишут. От "самых лучших фильмов" все равно уходим потихоньку. Разок посомтреть оч даже сойдет.

O.G.

Самец :)
Тошнит от одного трейлера. Сама идея гомосексуальна. Мужик который залетел, залетают как мы знаем от спермы. Значит она в него как то попала? Логично!? А как она туда попала, мерзко это всё.

А во вторых фраза из трейлера: "Он хочет вылезти, ему не куда!", просто убила. Это что же он из жопы полезет, как впрочем туда и попал!

А если быть более объективным, то скажу почему я не буду смотреть фильм, помимо гомосексуальной идеи фильма. Актерский состав ужасен: Михаил Галустян, Анна Седокова, Вилле Хаапасало - вот эти чудаки вообше мимо идут. Режиссер тоже не радует - Сарик Андреасян, который уже выродил в муках "шедевры" нашего кино "Лопухи" и "Служебный роман. Наше время". И еще один готовит "Тот ещё Карлосон!".

Так что этот фильм я обойду стороной.

Henry14

Ословед
Тошнит от одного трейлера. Сама идея гомосексуальна. Мужик который залетел, залетают как мы знаем от спермы. Значит она в него как то попала? Логично!? А как она туда попала, мерзко это всё.

А во вторых фраза из трейлера: "Он хочет вылезти, ему не куда!", просто убила. Это что же он из жопы полезет, как впрочем туда и попал!

А если быть более объективным, то скажу почему я не буду смотреть фильм, помимо гомосексуальной идеи фильма. Актерский состав ужасен: Михаил Галустян, Анна Седокова, Вилле Хаапасало - вот эти чудаки вообше мимо идут. Режиссер тоже не радует - Сарик Андреасян, который уже выродил в муках "шедевры" нашего кино "Лопухи" и "Служебный роман. Наше время". И еще один готовит "Тот ещё Карлосон!".

Так что этот фильм я обойду стороной.
Не лень же было расписывать всё. :D Можно добавить, что поразила просто сверхнавязчивая рекламная кампания: обычно увидишь максимум 2-3 трейлера перед выходом фильма, но рекламу "Беременного" в кино я наблюдал примерно раз 7, если не больше. Уже плеваться хотелось при очередном просмотре. И печально, что поведутся же многие и пойдут в кино. Конечно, не слишком умно говорить про качество фильма, не посмотрев его, но не сомневаюсь, что в этом случае оно оставляет желать лучшего.

KossBeL

Самец :)
На такую какаху :crazy2:, Я только под дулом пистолета пойду :D.

Ghost Rider

очки: 43
    Нет комментариев
Сверху