Компания «Интерсвязь» запускает обновленный сайт

Alan

Ословед
мне кажется, нынешний дизайн гораздо лучше. новый аляповатый и излишне разноцветный. и почему пошла мода на такие несуразные оформления сайтов?

и кстати, что за каракули появляются в строке адреса когда тыкаешь на ссылку Интерсвязь.РФ? при надобности это что, понадобится самому набирать?

Нет, вручную набирать не придётся. Каракули делают старые браузеры.

Krezol

Самец :)
и кстати, что за каракули появляются в строке адреса когда тыкаешь на ссылку Интерсвязь.РФ? при надобности это что, понадобится самому набирать?
Зависит от браузера?! У меня на гугл хроме всё нормально...

Перешли на домен .рф) Молодцы!

Нельзя же остаться в стороне от прогрессивных тенденций руководства страны :) Приятно, что Россия первой завела национальный локализованный домен! Со временем на него перейдёт бОльшая часть рунета - это уж к бабке не ходи.

я впринципе ничего против не имею, но вы вобще с этой цмс работали?
каюсь, нет, только с Drupal6. Поэтому и говорю что против ничего не имею. Мне дизайн не понравился. А ссылку на лурк дал для общего развития. Если руки откуда надо, то почему бы и нет :)

мне кажется, нынешний дизайн гораздо лучше. новый аляповатый и излишне разноцветный. и почему пошла мода на такие несуразные оформления сайтов?/B][/COLOR]

Полностью согласен. Ориентация такого оформления на детей и домохозяек... Для бизнеса может и к лучшему, только пожалуйста не убирайте старый вариант как можно дольше, а может и вообще не убирайте и не переводите сайты на кирилицу, это ужас, как неудобно.

В 1981 году Билл Гейтс на презентации оъявил, что 640 килобайт оперативной памяти будет достаточно под любые задачи. А в 1982 году компания IBM заявила, что 10 миллионов долларов - слишком большая цена за Майкрософт. Не думаю, что придётся ждать целых 30 лет, чтобы "неудобно на кириллице" стало вызывать снисходительную усмешку :) Подавляющее большинство пользователей имеет русскую раскладку по умолчанию. Ну а для меньшинств наш сайт по-прежнему останется также в зоне .ru

У нового сайта только дизайн аляповатый, а старый строгий и функциональный...

Это не аляповатость, а эмоциональность :)
Все функции, имевшиеся на старом сайте, по-прежнему сохранились и на новом, но, мы надеемся, ими станет проще пользоваться. Сайт старались сделать более эргономичным, понятным, логичным и простым.

Очень классный сайт, да.
Большую часть времени он выглядит вот так, как сверху, и это выглядит лучше, чем когда он грузится нормально.
Впрочем, старый не лучше.

SunnyMan

Namynnuz
Согласитесь что когда первый раз вы увидели сайт Интерсвязи www.is74.ru, вы привыкали же, он тоже незнакомым казался!
Он выглядел незнакомым пару дней. При это не надо было бегать глазами по экрану, чтобы сразу выбрать то, что нужно.
А сейчас эргономика очень сильно пострадала. И цветовое решение меня, мягко говоря, коробит..

Exhumed

Самец :)
просто стоит посмотреть на статус загрузки... новый сайт грузится не просто долго а ОЧЕНЬ долго...

Ragon

Ословед
Я конечно извиняюсь, но новый вариант(внешний вид) просто убожество(не смог подобрать более подходящии аналог на языке вертелись большей частью нечензурные варианты).
Не убирайте старый вариант, а то мне после первого захода отпало всякое желание смотреть на новый вариант.

Сарт

Ословед
Выделюсь: не понравилось. То ли я старею, хотя скорее всего не имею вкуса, но обилие картинок и малое количество текста напрягает глаза. Создается впечатление, что попал на рекламный сайт. Хотелось бы чего-нибудь более тексто-содержащего. Придется привыкать. Имхо конечно.
К функционалу претензий нет - быстрее и удобнее, не поспоришь.=/

0delay shift+f5 твой спаситель :) И чисти кэш через браузер, а не удалением файлов

С

Снайпер_плюс

Сайт понравился, главное не перегрузить главную страницу. Увы в данный момент старый сайт перегружен информацией. Когда пытаются на главную все запихнуть получается бардак. Лучше использовать эффект проваливания и чтобы быстро можно все найти. Будем надеется что на новом найдется все что нужно и быстро.

J0HN

Ословед
На мой взгляд, всё гораздо удобнее и симпатичнее. Раскрывающиеся меня заслуживают уважения. Всё интуитивно понятно и юзабельно на 100%. А банер и правда лучше поменять на что-то более презентабельное...

Сверху