Воды слонам! / Water for Elephants

BOBINA

Ословед
attachment.php

Год:
2011
Страна: США
Слоган: «Жизнь - это самое удивительное шоу на свете»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Сценарий: Стив Бэйкер, Патрик Форсберг, Грег Притикин
Продюсер: Ричард ЛаГравенес, Сара Груэн
Оператор:
Джил Неттер, Эрвин Стофф, Эндрю Р. Теннербаум
Композитор: Родриго Прието
Художник: Джек Фиск, Дэвид Крэнк, Жаклин Уэст
Монтаж: Алан Эдвард Белл
Жанр: Драма
Бюджет: $38 000 000
Сборы в мире: $63 383 220
Сборы в России: $1 686 792
Зрители: Россия 249.6 тыс., Франция 241.5 тыс., Германия 161.8 тыс..
Премьера (мир): 14 апреля 2011
Премьера (РФ): 14 апреля 2011, «Фокс»
Релиз на DVD: 26 мая 2011, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Время: 110 мин.

В главных ролях: Роберт Паттинсон, Риз Уизерспун, Кристоф Вальц, Джеймс Фрейн, Пол Шнайдер, Хэл Холбрук, Дэн Лория, Тим Гини, Кен Фори, Марк Повинелли

Описание:
Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Страница на IMDB 6.9/10 (5,460 votes) / Страница на KINOPOISK 7.583/10 (3,698 votes) / Сайт по фильму

Видео:
Воды слонам! Water for Elephants (2011) Трейлер (русский язык).mov 89.99 Мб

Продолжительность:
01:55:31
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch)
Субтитры: Russian, Ukrainian
Размер: 4.62 GB
Дополнительно: Фотогалерея; Смотрите в кино и на DVD

Воды слонам! Water for Elephants (2011) DVD [BOBINA].iso 4.62 Гб

Продолжительность: 01:55:31

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 2151 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

Воды слонам! Water for Elephants (2011) DVDRip [BOBINA].avi 2.05 Гб

Файл
Видео: 1299 kb/s, 720x304
Размер: 1,400 MB

Воды слонам! Water for Elephants (2011) DVDRip {BOBINA}.avi 1.37 Гб

Kanra

Ословед
Новые подробности со съёмок Воды слонам

Риз Уизерспун рассказывает о большой слонихе по имени Тай: "Она спокойная, покладистая ... она присутствовала на съёмочной площадке во время съемок, и отлично себя вела в отличие от других животных цирка».
В последний съемочный день "Воды слонам", Риз Уизерспун была так расстроена, что она сломалась, слёзы буквально градом лились по её лицу. Она не то, чтобы опечалена концом съёмок фильма, актриса рассказала, как она особенно привязалась к одному своему коллеге по фильму: 8800-тонной слонихе по имени Тай.

"На следующий день мне пришлось попрощаться с ней. Я плакала весь день", призналась Уизерспун. "Это был один из самых необычных фильмов в моей жизни. Мы как обычно работали с актерами и режиссером, но это так чудесно, работать с животным, с которыми мы все были тесно связаны и очень привязались друг к другу".

Фильм снят на основе бестселлера, это исторический роман, который вышел в 2006 году. «Воды слонам» должен выйти 22 апреля 2011 года, фильм рассказывает историю, как студент-ветеринар Иаков ( Роберт Паттинсон ), влюбляется в актрису цирка Марлену (Уизерспун). В фильме ожидаются красивые съёмки под куполом цирка, актёры появятся в паре с различными животными: лошади, верблюды, и, конечно же, слоны.

Прежде, чем начались съёмки фильма, режиссёр Фрэнсис Лоуренс запланировал встречу со звездами и Taй на 10-акровом Перрисе, Калифорния, это ранчо, где живет слониха. «Я буду честен, я использовал это поездку к слонам, как приманку для актёров», шутит Лоуренс. «.И…. это сработало. Уизерспун чувствовала себя так легко с Тай, они быстро поняли друг друга. Риз не боялась, когда слон поднимал её на своём хоботе». «Они могли подхватить меня, как только бы я закричала», рассказывает Риз. «Но Тай очень умна, она точно знала, как и где встать, чтобы не раздавить меня. Хотя на съёмочной площадке были моменты, которые заставляли поволноваться».»Существовали несколько очень страшных моментов в фильме. Несколько зебр вырвались, в то момент, как мы снимали сцену и начали биться ногами, мы все побежали в укрытие", вспоминает она. "Верблюды плевали на людей, и начали проявлять враждебность,…. их быстро усмирили. Но самое смешное в том, что Тай была наиболее последовательной... Спокойна…, только легкое возмущение, …….она была невероятно душевной".

Была информация, что владелец слона, Гари Джонсон, не хотел допускать Тай в фильм, потому что в фильме есть сцены насилия над животными. "Мы действительно ощущали смешенные эмоции, даже на съёмках этого фильма, потому что эти сцены со слонами являются довольно, графическими, и есть некоторые так называемые сцены избиения в фильме. Мы не хотели бы говорить, что-то плохое", сказал Джонсон, совместно с Have Trunk Will Travel. Но после разговора с режиссёром фильма, Джонсон согласился. Он отлично знал, что это всего лишь визуальные эффекты которые создают впечатления реальности, так как Тай бьют в одной из сцен, а в другом случае, к животным прикрепили поддельные раны из кремния.

Джонсон говорит, что часто сталкивается с активистами по защите прав животных, которые не думают, что его слоны должны выступать, но он полагает, что участие Тая в "Воды слонам" позволит зрителям лучше понять животных. "Вы можете почувствовать их интеллект. Они очень массивны, но они настолько изящны и умны", сказал Джонс. "Я столько знаю о них. Я занимаюсь этим делом более 40 лет, по настоящее время. И, тем не менее, один из моих любимых моментов, в конце дня, сидя на стоге сена, дать им сахар, и наблюдать как они едят, наблюдая как они взаимодействуют друг с другом….общаются, разговаривают. Это очень расслабляет.».

kinopoisk.ru-Water-for-Elephants-1286638.jpg

о пересъемках

Последняя информация с Твиттера режиссёра фильма «Воды слонам» Френсис Лоуренс: «Мы уже почти закончили, нужно переснять несколько сцен. Остались, только пара маленьких нововведений и небольшой сюрприз. Я счастлив, но не до конца.».

Первая сцена, которую буду переснимать, включает в себя 9-ти месячного голубоглазого ребёнка, который будет играть с небольшой собакой, Джек Рассел сказал: «я верю, мне сообщили сегодня, чуть ранее, что ….гм…. они добавили несколько милых вещей. Или это последовательный ряд кинокадров? Или всё же это молодой Роберт Паттинсон? В любом случае, я достаточно уверен, что это будет выстрел, обязательно посмотрю этот фильм.».

Kanra

Ословед
Закадровые съёмки: сцена танца

ословские ссылки выложу как смогу

BOBINA

Ословед

Файл
Формат: DVD Video
Качество: DVD R5
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch)
Субтитры: Russian, Ukrainian
Размер: 4.62 GB
Дополнительно: Фотогалерея; Смотрите в кино и на DVD

Воды слонам! Water for Elephants (2011) DVD [BOBINA].iso 4.62 Гб

Файл
Видео: 1299 kb/s, 720x304
Размер: 1,400 MB

Воды слонам! Water for Elephants (2011) DVDRip {BOBINA}.avi 1.37 Гб

O.G.

Самец :)
Не особо понравился фильм. Очень уж не люблю смотреть как страдают животные. Не подошел фильм под моё сегодняшнее настроение, а так лента должна понравится многим, не плохая трогательная история. Все на местах: трагическая составляющая, любовный треугольник полный страстей, хороший актерский состав.

Сверху