США: «ВКонтакте» и Rutracker – оплоты мирового пиратства

Мr.Smith

Ословед
Цена диска фильма Аватар 200 рублей.У пиратов 100-120 и больше даже бывает.Я лучше переплачу чем куплю пиратский диск.
А от вас пример можно?
ты думаешь он лицензионный? Сильно сомневаюсь.... Диск и запись будет уже дороже 200р.(конечно если не продовать за дорма)
-----------------

Некоторые продукты бывает и в правду лучше купить лицензионные а так... не стоит оно того... Фильмы так вообще...

Помоему тему пиратства можно вообще закрыть, более 50% населения земного шара пользуется не лицензионным контентом и какой то жалкий процент не довольных не остановит пиратство, безсмысленная борьба, покрайней мере в таком виде как она сейчас ведется.

Savti

Самец :)
ты думаешь он лицензионный? Сильно сомневаюсь.... Диск и запись будет уже дороже 200р.(конечно если не продовать за дорма)
-----------------

Некоторые продукты бывает и в правду лучше купить лицензионные а так... не стоит оно того... Фильмы так вообще...

Помоему тему пиратства можно вообще закрыть, более 50% населения земного шара пользуется не лицензионным контентом и какой то жалкий процент не довольных не остановит пиратство, безсмысленная борьба, покрайней мере в таком виде как она сейчас ведется.

Я в обще-то разбираюсь,что лицензионное,а что нет.
Не веришь смотри:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5033464/

Пусть пользуются,но если все будут пользоваться пиратской продукцией то группы,игры будут выходить плохого качества.За примером далеко ходить не надо,assassin's creed brotherhood вышла на консолях давно,а на pc где полно пираства и также школоты которая скачивает и даже не задумывается,что из-за них как раз и страдает pc.
Никого защищать не буду,но скажу,что дома у меня продукция только лицензионная и все пиратские диски я выкинул и покупаю я диски тогда ,когда мне действительно понравился исполнитель,фильм,игра и проч.

Мr.Smith

Ословед
Я в обще-то разбираюсь,что лицензионное,а что нет.
Не веришь смотри:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5033464/
многие так думают, полностью быть уверенным в любом деле нельзя. Остается лишь верить...

Вот например Европейцам впаривали "обычные" продукты вместо натурально выращенных, по гораздо большей цене. Они тоже думали что покупают супер пупер продукт, а на деле оказалось со всем не так.

P.S. такой DVD смотреть только на не большом телевизоре, а вот такую коллекцию можно и прикупить. Единственное что язык конечно будет другой, но для многих это не проблема, тем более если учитывать что это оригинальный перевод а не дубляж.

Queebro

Ословед
На YouTube, контент защищённый авторскими правами, довольно-таки быстро удаляется.

-----------------

Я работал на лицензии и знаю им цену, мы были поставщиками в уралтон, фирма сама екб а тут филиал, дак у нас диски от 30 до 150 р. продовали.хотя был один за 10 000 р. машина времени там коробка плакат диск.сейчас вообще диски тяжело продовать все качают что надо с иннета, в связи с этим и цены дешёвые

Savti

многие так думают, полностью быть уверенным в любом деле нельзя. Остается лишь верить...

Вот например Европейцам впаривали "обычные" продукты вместо натурально выращенных, по гораздо большей цене. Они тоже думали что покупают супер пупер продукт, а на деле оказалось со всем не так.

P.S. такой DVD смотреть только на не большом телевизоре, а вот такую коллекцию можно и прикупить. Единственное что язык конечно будет другой, но для многих это не проблема, тем более если учитывать что это оригинальный перевод а не дубляж.

Английский для меня не проблема и некоторые фильмы смотрю в оригинале.Дома у меня есть коллекционка Крестного отца из 4 дисков (русский вариант).Многие фильмы дубляж только портит,а некоторые даже улучшают.:)
Продукты в Европе практически перестали такие впаривать, а в США продолжают. У нас в России тоже не все гладко.Глютоматом натрия активно скармливают народ (он есть в колбасе,дошираке,кетчупе и во многом другом).

Silenios

Ословед
"Славься страна, мы гордимся тобой!" © :3dflagsdo

Почему мы должны прислушиваться к США? Эта страна открыто ненавидит нас и пытается уничтожить, много документов тому доказательством. Мы можем выслушать, но не более того. Они диктуют всему миру как жить... пусть диктуют. У нас свой путь, и не нужно никогда и ничего слизывать у них и прислужливо выполнять их желания. У нас всё-таки есть гордость!

Как говорили и говорят на Кубе: "Патриа о Муэрто!" © (и тут звучит марсельеза) [:|||:]:dance:

Armin van Buuren

очки: 39
    США скоро не будет, дай хоть последнии разы то по умничать =)

Noiseless

очки: 25
    Нет комментариев

Queebro

Ословед
сейчас вообще диски тяжело продовать все качают что надо с иннета, в связи с этим и цены дешёвые

Потому что продажа контента на дисках, уже устарела. Давно пора полностью переходить на цифровую дистрибуцию.

Savti

Почему мы должны прислушиваться к США? Эта страна открыто ненавидит нас и пытается уничтожить, много документов тому доказательством. Мы можем выслушать, но не более того. Они диктуют всему миру как жить... пусть диктуют. У нас свой путь, и не нужно никогда и ничего слизывать у них и прислужливо выполнять их желания. У нас всё-таки есть гордость!

Как говорили и говорят на Кубе: "Патриа о Муэрто!" © (и тут звучит марсельеза) [:|||:]:dance:

С этим согласен.
Скажите вам нравиться русские исполнители или европейские,в общем не важно..
Представьте русский начинающий музыкант (немецкий...нужное подчеркнуть) создал группу или кино , то все его начинания могут пройти даром из-за того,что у одного исполнителя есть продюсер который поможет,а у него нет и все его начинания сгубило пиратство и он всю жизнь может прозябать имея талант где-то на задворках нашей Родины.

Мr.Smith

Ословед

Я вообще считаю что мы все гражданины планеты Земля. И лучше чем спорить кто круче и копировать друг у друга, дело ли бы одно бравое дело...

Alan

Ословед
закрывать рутрэкер чревато народным воостанием

Queebro

очки: 0
    Нет комментариев

olegkane

Нет комментариев

Savti

У нас везде фанера, давно пора принять закон о запрете использования фонограммы на концертах артистов. А то получается как авторское право нарушают люди - так платите, вы пираты. И ситуация кардинально меняется когда люди платят за билет на концерт артиста и тот поёт под фанеру, получается обоснование - вы быдло, а я звезда! Лично я могу клип и дома посмотреть, не совсем, но почти то же самое.

В Чечне приняли закон о запрете использования фонограммы, и кого уличат, то оштрафуют и не пустят долгое время туда. (Много артистов туда стало ездить? ;)) Вот мне интересно почему в остальной стране не примут такой закон? Боятся инноваций? Или боятся что отупление народа (молодёжи в частности под хиты в 2 притопа, 3 прихлопа и главное чтобы в рифму) даст сбой? Получается у нас мало талантливых и стоящих артистов, зато фуфла гламурного как "удобрения" за баней!:horse::jester:

Мне кажется боятся исполнители наши,что народ увидит их реальных голос и поймут,что они фактически фуфло.В Чечне правильно сделали,пусть правда сделают это на всей территории России.Русскую музыку я вообще не слушаю(только если в машине когда радио играет,а так в основном диски).А так слушаю иностранных исполнителей и покупаю диски любимых исполнителей(пока не хочу пользоваться цифровой дистрибуцией из-за того,что приятнее держать диск в руках).

Мr.Smith

Ословед
Перфекционизм и утопия... Такого ещё долго думаю не будет, т.к. двойные стандарты и лоббирование личных, корыстных интересов. Посмотри на наших западных "друзей", как часто они идут к нам на встречу? Зато перед камерами улыбаются так, что кажется ещё чуть-чуть и рот порвут. К сожалению пока не будет понимания и взаимодействия между сверхдержавами, ни о каком "одном бравом деле" и речи быть не может.
ты наверно говоришь про политиков, а общался ли с настоящими людьми из других стран?

Мr.Smith

Ословед

ты наверно говоришь про политиков, а общался ли с настоящими людьми из других стран?
сколько уже этих восстаний было, подавили.... Сейчас вообще трудно кого то организовать, все же думают что они самые умные и т.п.

Простите конечно, но это из разряда "бла бла бла..." Те кто качают не стали бы покупать, аля дохода издатель не получил бы от них.

Эх, если бы пиратство убило американскую экономику... Совсем... Я был бы только рад.

Chuck Norris

Ословед
Мысль, навеянная новостью, вчастности тем, что свободной торговле американских компаний, вообще чтото мешает.
- Пусть разробатывают новые интресные покупательные концепции не всё же по течению плыть и сливки ложечкой собирать!

ELIJAH

очки: 158
    Нет комментариев

MrakoBez

очки: 118
    Нет комментариев

Serge

Ословед

мания преследования иногда лечится.
Эх, если бы пиратство убило американскую экономику... Совсем... Я был бы только рад.
правда после этого придет полный трындец нашей экономики, на 100% зависящей от западной, но "патриоты" об этом не думают.
Мысль, навенная новостью, вчастности тем, что свободной торговле американских компаний, вообще чтото мешает.
- Пусть разробатывают новые интресные покупательные концепции не всё же по течению плыть и сливки ложечкой собирать!
онлайн-продажи цифрового контента уже работают вовсю, но ведь идея в том, чтобы не платить в принципе, паразитировать на халяве.

olegkane

патриоты?
Сверху