Пленники технического прогресса

Фанат апгрейда?

• Ночами не сплю, лишь бы купить модный прибамбас для любимого ПК

Голосов: 5 5,6%
  • Иногда обновляю отдельные комплектующие, но без азарта

Голосов: 49 54,4%
  • У меня пентиум 3. Доволен как слон.:D

Голосов: 20 22,2%
  • Свой вариант

Голосов: 16 17,8%

• Всего проголосовало
    90
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I{_O_S(74)

Самец :)
прошло время когда загонялся по играм и хотелось комфортный игры, теперь для меня важно чтобы работал и оперативно работал...

LeksB

Ословед
Такая ситуация, что если уж что-то на новое менять, то придется апгрейдить всё.
А пока стабильно всё работает и на старом)

Tariel

Ословед
а у меня сейчас хбокс и средненький комп. атлон X2 2.8/2gb DDR3/8600GT 256. сделал сделал последний апгрейд (ума не было. 440гт брал) и даунгрейд. и больше ничё не надо.

ShadowOfPhantom

Ословед
Посмотрел подписи в статусах. И в них много навороченных систем. Многоядерный процессор, 100500 оперативной памяти, новейшая видеокарта и т.д. Вот стало интересно: много ли у нас на форуме таких фанатов апгрейда. Мне честно говоря непонятно, куда такие мощности. Современные игры требуют чуть ли не вдвое меньше, чем те системы, которые в подписях. Вот у меня компьютер не очень мощный. Недорогой двухъядерный атлон, 2гб оперы, 7900гт 512мб. И мне этого вполне хватает. Современные игры летают. Графика для меня не очень важна. Лучше уж тогда для игр купить ящик и пс3. Так же выйде, но хватит лет на 5 минимум. Кто что думает по этому поводу.
Лично я не перевариваю кубики и прочие лучи минимальных настроек производительности в играх. помойму если играть в нормальную игру, то на все 100%. незнаю. у меня впринципи итак всё идёт больше чем безотказно.. единственное, метро2033 слегка тормозила, йахз если честно ПОЧЕМУ?!, но КОД блэк опс например идёт шикарно. вообще метро 2033 единственная притормаживающая игра. мб дело в дровах, их надо обновить, но по минималкам, моя система в разы превосходит требования игры))

ShadowOfPhantom

Ословед
а вообще, ребят, 13 окон :)newconfus) La2 грузит не в фулскрин, и мне хватит :crazy2:
п.с. 14-ое запускаю, начинает подлагивать))

O Aлekz

Самец :)
Лично я не перевариваю кубики и прочие лучи минимальных настроек производительности в играх. помойму если играть в нормальную игру, то на все 100%. )
кому что. Для меня так игрушка 10-15 летней давности может быть нормальной.
а вообще, ребят, 13 окон () La2 грузит не в фулскрин, и мне хватит
п.с. 14-ое запускаю, начинает подлагивать))
зачем 13 окон линейки? Оо есть же волкер...

Ophiuchus

The Boo
Сижу на неплохом (пока что) относительно нынешних мерок по мощи ноуте, особо многого от железа не требую. Самая большая нагрузка, которая на него мной возлагается - это FL Studio, как правило.

у меня 6 лет был P4 2,4 MHz, 2гб оперативы, жесткий на 120 + по-мелочи)
в ноябре решил купить новую банку: двухголовый феном 3,1 MHz, 4гб оперативы, 1Тб жесткий, видяха на 1гб + остальные внутренности...
следующий апгрейд наверно не будет либо вообще (т.к. перейду на ноуты) либо лет через пять.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху