Проверь свою реальную скорость (опрос)

Ваша скорость

• Всего проголосовало
    139
*Менее 50 килобайт - поправьте.
Моё: В районе 40кбайт/сек.
Ленинский район - ат Меридиан

К чему эти пуки в воду в виде клонирования тем, голосований и опросов по "теме лагов"... Меняйте прова молча и не смешите людей...
По сабжу - 1390,75 кбайт в сек, ночью уверен будет ~ 5 мбайт в сек, если "тестовый серв" умеет отдать нормально...

UPD... Обманул:D, 2690,5 кбайт в сек... Тестовый сервер не умеет отдать в максимум...
Первый на 1000 вёрст, второй на 100 вёрст... Ищите альтернативу, если чтолибо не устраивает, чего ныть то на форуме-однозначно понятно что толку от этого ноль нулёвый...

NMg

Ословед
Скачиваем вот этот файл ссылка на файл и отвечаем в опросе какая ваша реальная скорость

выкладывайте на каком-нибуть московском хостинге, мерить скорость с этого сервера изначально не правильно. Вы не знаете технических подробностей организации канала до этого сервера, и своими постами вводите в заблуждение и других пользователей.

Dj Duke

Ословед
Вчера была максимальная скорость, Атака74. Сейчас начинает качать с 20кб/с и падает до 0.1кб/с!

SkyShadow

Ословед
Оценивать скорость по данной ссылке - полнейший маразм. Как уже написал NMg, неизвестно, какая вообще максимальная скорость может быть у сервера, с которого качают этот файл.
По теме: Атака74, скорость соответствует заявленной, торренты даже без локальных пиров качают на максимальной скорости. Интернет-сайты, измеряющие скорость, всегда показывают примерно тарифную скорость. Повезло? Может быть. Раньше бывали проблемы даже с локальной сетью, но пока, тьфу-тьфу-тьфу, все нормально. Район Победы-Молодогвардейцев.
Тему предлагаю закрыть или удалить, а если уж так хочется узнать, какова скорость у большинства - то либо выкладывайте ссылки на специальные сервисы для измерения скорости, либо на файл с такого сервера, который выдержал бы скорость как минимум 50-100 Мб/сек. Иначе узкая полоса может быть не у того, кто качает, а у сервера.

Как то странно тогда получается когда файл по этой ссылке скачивается медленно то и торенты работают хренова.Совпадения скажите мне ?

Dj Duke

Ословед
Как то странно тогда получается когда файл по этой ссылке скачивается медленно то и торенты работают хренова.Совпадения скажите мне ?

Вот вот. Сейчас торрент качает с 16 источников 100кб/с, а этот файл 38 кб/с.

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
Интресвязь - странная штука. Звонишь в ТП по поводу потерь, пока ждешь ответа - потери пропадают. Не у меня одного так. :)
Сейчас искал какой бы файл выложить на сервер. Пока искал, скорость до него резко увеличилась.
У них там наверное гадалка сидит :)

http://kikimor.ru/ispcp-omega-1.0.5.tar.gz
Сервер находится в Германии. Гигабитный канал. Раньше до него у меня отличная скорость была. Сейчас по вечерам вообще невозможно работать с ним.
Попробуйте померить :)

У меня на текущий момент ~1,5мбайта/сек

Интресвязь - странная штука. Звонишь в ТП по поводу потерь, пока ждешь ответа - потери пропадают. Не у меня одного так. :)
Сейчас искал какой бы файл выложить на сервер. Пока искал, скорость до него резко увеличилась.
У них там наверное гадалка сидит :)

http://kikimor.ru/ispcp-omega-1.0.5.tar.gz
Сервер находится в Германии. Гигабитный канал. Раньше до него у меня отличная скорость была. Сейчас по вечерам вообще невозможно работать с ним.
Попробуйте померить :)

У меня на текущий момент ~1,5мбайта/сек

120 килобайт как и до моего германского сервака причем сейчас ис передвинула время включения шейпера раньше днем включали а сейчас около 7 вечера уже как с недельку наверное.

kikimor

Человек
Сотрудник ИС
у меня этот файл за три секунды скачался.

файл из шапки - скорость 1,15 мб/с

атака. чтз. скорость поидее соответствует тарифу,ведь в тарифе написано ДО 12 мбит/с :)
у тебя была скорость в 1.15 бегабайт в секунду. не может файл этот скачаться за 3 сек на скорость 1.15мбит\сек.

Сверху