Top Gear

Sega 174

очки: 49

Kar2neR_74

очки: 48
    Нет комментариев

Rahman

очки: 287
    Нет комментариев
Помогите найти специальные выпуски top gear, раньше в 1 посте были, а сейчас нету (

IvanGT

очки: 174
    Нет комментариев

ELIJAH

очки: 353
    Нет комментариев

ELIJAH

Самец :)
а никто не качал американский топ гир???

Первый сезон перевели включительно по шестую серию, они все в этой теме. Перевод остальных в процессе либо ещё не начат.
Между тем в штатах начался уже второй сезон.

Наки

очки: 98
    Нет комментариев

adk.74

очки: 15
    Нет комментариев
а дайте ссылки пожалуйста на американский топ гир, всю тему перерыл. нашел только 5 и 6 серию ((
простите если слепой )))

с 15 сезона не качается=,( и остальные, по мелочи.
и можете выложить все выпуски с бугатти. заранее спасибо)

<DeN>™

очки: 55
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Top Gear Live впервые в Москве

Top Gear Live впервые предстанет перед московской публикой со своим зрелищным шоу 23-25 февраля 2012 года.
Захватывающие дух трюки, невероятные спецэффекты, а также виртуозное вождение еле удержат зрителей на своих местах!

http://russia.topgearlive.com/ru/home

Snape

Ословед
Не подскажите а Top Gear Америка или Top Gear Австралия будут выкладываться с озвучкой или без неё здесь ?

SанчеZ

Ословед
Не подскажите а Top Gear Америка или Top Gear Австралия будут выкладываться с озвучкой или без неё здесь ?

За перевод что американской, что австралийской версии никто не брался. А так, если надо, могу повытягивать серии.

Snape

Ословед
За перевод что американской, что австралийской версии никто не брался. А так, если надо, могу повытягивать серии.
Повытягивай если не трудно.А я с субтитрами посмотрю,привык уже топ гир с субтитрами смотреть.Я думаю не мне одному нравиться смотреть топ гир с субтитрами(Великий молчун не в чёт,с ним я тоже люблю смотреть)

SанчеZ

Ословед
Повытягивай если не трудно.А я с субтитрами посмотрю,привык уже топ гир с субтитрами смотреть.Я думаю не мне одному нравиться смотреть топ гир с субтитрами(Великий молчун не в чёт,с ним я тоже люблю смотреть)

Лично я субтитров на них тоже не наблюдал =)
Поставил на закачку первые 3 серии американки.

Сверху