Top Gear

SанчеZ

Ословед
Спс.Я сабы на US тока до 5-ой серий нашёл.

В таком случае выкачаю эти 5 серий, дальше по мере надобности в личку.

624x352, HDTVRip, формат AVI (Релиз группы MOMENTUM)

Top Gear America - [02x01] - 2011.07.24 [MOMENTUM].avi 349.83 Мб
Top Gear America - [02x02] - 2011.07.31 [MOMENTUM].avi 348.95 Мб
Top Gear America - [02x03] - 2011.08.07 [MOMENTUM].avi 348.89 Мб
Top Gear America - [02x04] - 2011.08.14 [MOMENTUM].avi 349.28 Мб

624x352, HDTVRip, формат AVI (Релиз группы EMBER)
Top.Gear.US.S02E05.Luxury.Car.Challenge.HDTV.XviD-EMBER.avi
346.30 Мб

ELIJAH

Самец :)

Snape

Ословед
С интернетом у меня не очень. Но, тут пишут что русские субтитры есть на все серии(кроме 10-й серии, которая является повтором лучших моментов сезона) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3276799
Боюсь что вышло недопонимание,там сабы первого сезона.Хотя нас интересуют сабы 2 сезона.

nemesis

стоит американский топ гир смотреть?
когда новый сезон английского топ гира?
и что за топ гир австралия?
щас досматриваю 15 сезон топ гира. очень интересно

N1tro0

очки: 0
    +++

SанчеZ

Ословед
[[NEMESIS]];15924033 написал(а):
стоит американский топ гир смотреть?
когда новый сезон английского топ гира?
и что за топ гир австралия?
щас досматриваю 15 сезон топ гира. очень интересно

1) У каждого вкусы разные, поэтому однозначно ответить на вопрос не получится. Первый сезон - вполне смотрибельно. А вот второй, судя по отзывам, у них неважный получился.
2) Пока не известно
3) Австралийский Топ Гир я не смог смотреть...

Киньте ссылку на серию когда они поехали в Америку там еще машины были Феррари Италия, Мерин с дверями которые вверх открываются, и Додж какой то

SанчеZ

Ословед
Киньте ссылку на серию когда они поехали в Америку там еще машины были Феррари Италия, Мерин с дверями которые вверх открываются, и Додж какой то

"Мерин с дверями открывающимися вверх" - SLS AMG. И не Додж там был, а Порше GT3RS =) Это спец. выпуск 16 сезона:
Top.Gear.Путешествие на восток США.rus.HD-video.mkv

N1tro0

очки: 0
    +++

Snape

Ословед
Top Gear Австралия закрывается

Из-за низких телевизионных рейтингов канал Nine Network принял решение свернуть австралийский Top Gear посреди идущего 4 сезона передачи. Оставшиеся 3 выпуска будут показаны позже в этом году, сейчас же вместо местной версии будут показывать британский Top Gear.

А я даже не одного выпуска не посмотрел.А говорят что он намного смешнее чем американская версия.Как печально что сабов Русских нет на 4 сезон Австралия (((

SанчеZ

Ословед
18 сезон Top Gear только в январе. Рождественский спец-выпуск в Индии

В видеоролике, посвященном грядущему шоу Top Gear Live в Великобритании, Джереми назвал месяц выхода нового сезона TG и рассказал, в каких странах ведущие побывают на этот раз.

Кларксон: «Как это обычно у нас бывает, мы еще не сняли ни единого сюжета для следующего сезона Top Gear, который стартует в январе. Безусловно, еще будет рождественский спец-выпуск в период рождественских каникул. [...] В течение ближайших месяцев мы побываем в Китае, Индии, Швеции, Италии, Австралии и...»
Мэй: «...Бирмингеме».
Кларксон: «Спец-выпуск Top Gear будет проходить в Индии, мы проедем по стране на каких-то машинах. Надеюсь, вам понравится. В Китае мы посмотрим на автомобильную индустрию, что она сейчас из себя представляет. У нас будет гонка на льду в Швеции. Мы проедем по Италии на трех суперкарах. Если вы работаете в аэропорту Хитроу, то будете натыкаться на нас постоянно».

Джереми так же рассказал, что представление Top Gear Live значительно улучшится в этом году — организаторы построят уменьшенную копию тест-трека со студией и задействуют реально быстрые и экзотические авто. К сожалению, ведущие не упомянули Top Gear Live в Москве, поэтому вопрос про их приезд в Россию в конце февраля остается открытым.

Incarnator

Ословед
Ричард Хаммонд Топ Гир Без купюр / Richard Hammond's Top Gear Uncovered

Описание: Работу ведущего Top Gear часто называют самой лучшей работой на Земле, особенно если тебе приходится трудиться на фабрике по разделке курятины (чем я раньше и занимался). В этом DVD я покажу, как овладеть темным искусством ведения передачи, и как создать свой собственный выпуск Top Gear. Этот DVD навсегда изменит вашу жизнь. Наверное.

Richard.Hammonds.Top.Gear.Uncovered.2009.DVDRip-Jetvis.Studio.avi 723.14 Мб

Backfire

очки: 35
    Нет комментариев

<DeN>™

очки: 77
    Нет комментариев

SанчеZ

очки: 208
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Вся Autovista из Forza Motorsport 4 от Джереми Кларксона

Autovista (Автовиста) — режим из видеоигры Forza Motorsport 4, в котором игроку дается возможность детально рассмотреть, посидеть и по нажимать разные кнопочки в культовых автомобилях. Специально для него Джереми Кларксон озвучил свое мнение по поводу 25 автомобилей. Разработчики игры не стали вмешиваться в этот процесс, поэтому комментарии Джереми оказались традиционно далеко не самым лицеприятными для производителей авто.
Все комментарии Кларксона, включая недоступные для игры Bentley 8 Litre и Warthog:
http://jalopnik.com/5847123/forza-4-autovista-a-la-clarkson/gallery/6

ищу серии где они собирали супер 7 и где говорилось о дешовых гоночных машинах на их треке( и там был супер 7), вобщем все серии где он мелькает)

SанчеZ

Ословед
ищу серии где они собирали супер 7 и где говорилось о дешовых гоночных машинах на их треке( и там был супер 7), вобщем все серии где он мелькает)

Что за "супер 7"? Никак не могу понять... Что еще было показано в искомом эпизоде?

Сверху