Top Gear

SанчеZ

Ословед

Страна: Англия
Режиссер: Richard Heeley
Жанр: Документальный
Дата выпуска: 2003
Продолжительность: 01:11:48
Перевод: Профессиональный (одноголосый закадровый)

Описание: Кларксон пытается выбрать лучшую машину для развлечений (for fun) из моделей 2003 года. Здесь он ведет себя смирно, разрушил только один фургончик.

Качество видео: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x480 (NTSC), 25 fps, MPEG4 Visual (XviD) ~1311 kbps avg
Аудио: 48.000 kHz, AC-3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Язык: Русский

Джереми Кларксон - Разговор начистоту 2003 DVDRip.avi 777.09 Мб

http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/16786263

SанчеZ

Ословед
Занятные рекламки BBC iPlayer

Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй рекламируют BBC iPlayer для «айпада».

[video=youtube;jGLw-vGsMdA]http://www.youtube.com/watch

SанчеZ

Ословед
Ноябрьские DVD от ведущих Top Gear

7 ноября Джереми Кларксон выпускает свой новый фильм «Powered Up». В этом году Джезза отправляется во Францию, на автодром Поль Рикар, чтобы выбрать лучший автомобиль года по его мнению.
14 ноября так же выходит фильм Хаммонда и Мэя «Top Gear at the Movies», в котором они вспоминают самые лучшие автомобильные моменты за всю историю кинематографа и проводят различные испытания, навеянные фильмами.

RoleX

Ословед
Кларксон: Дуэль / Clarkson Duel (2009)

Описание: Добро пожаловать на мой новый DVD «Duel», полный разных соревнований и больших вопросов. Какой автомобиль пускает больше дыма из под колес в заносе — Lamborghini Murcielago SuperVeloce или Vauxhall VXR8 Bathurst S? Какой лучше подходит для дрифтинга — Jaguar XKR, the Lotus Evora, Audi R8 V10 или BMW M3? Чтобы выяснить это, я проехал из солнечной Испании до Сильверстоуна, через Оксфордшир и Суиндон.
Здесь так же нашлось место и большой науке. Сможет ли Стиг пустить машину в занос в резиновых сапогах? Смогу ли я заходить в повороты в ластах? Сможет ли гонщик Формулы 1 Энтони Дэвидсон заставить машину скользить в коньках? Кто лучше всего справится с ездой по бездорожью? Ведущая новостей Кейт Сильвертон, рэгбист Мэтт Доусон, певец Ронан Китинг, или я? Кто быстрее — человек или автомобиль? Выясним это при помощи забега Aston Martin v12 Vantage против регбиста Тома Варнделла на 100-метровой дистанции.
И наконец, Стиг против Тиффа. Я и гонщик в белом комбинезоне объединим усилия против Вики Батлер-Хендерсон и Тиффа Нидла. Получится настоящая мясорубка, где я выжимаю все из Aston Martin DBS Volante в заезде против Вики, севшей за руль Ferrari California стоимостью £150,000. Еще я устраиваю гонку на Ford Focus RS против Его Величества Стига на Lamborghini Gallardo Spyder. Кто же победит?
Это еще не все. Кто быстрее приземлится с 45-метровой высоты — монетка пенни или Ford Scorpio? Умеет ли Стиг ездить на велосипеде? И может ли человек на ужасной машине добраться до дома без капли бензина. При помощи катапульты. Еще у нас случится несчастный случай с автомобилем Morris Marina и пианино, и взорвется все, что только может, включая Ронана Китинга.

ed2k://|file|Clarkson.Duel.Jetvis.Studio.avi|775192576|656449D211BF3E92F31DC3EB5F32B5AA|/Clarkson.Duel.Jetvis.Studio.avi 739.28 Мб

Incarnator

Ословед
Описание: Добро пожаловать на мой новый DVD «Duel», полный разных соревнований и больших вопросов. Какой автомобиль пускает больше дыма из под колес в заносе — Lamborghini Murcielago SuperVeloce или Vauxhall VXR8 Bathurst S? Какой лучше подходит для дрифтинга — Jaguar XKR, the Lotus Evora, Audi R8 V10 или BMW M3? Чтобы выяснить это, я проехал из солнечной Испании до Сильверстоуна, через Оксфордшир и Суиндон.
Здесь так же нашлось место и большой науке. Сможет ли Стиг пустить машину в занос в резиновых сапогах? Смогу ли я заходить в повороты в ластах? Сможет ли гонщик Формулы 1 Энтони Дэвидсон заставить машину скользить в коньках? Кто лучше всего справится с ездой по бездорожью? Ведущая новостей Кейт Сильвертон, рэгбист Мэтт Доусон, певец Ронан Китинг, или я? Кто быстрее — человек или автомобиль? Выясним это при помощи забега Aston Martin v12 Vantage против регбиста Тома Варнделла на 100-метровой дистанции.
И наконец, Стиг против Тиффа. Я и гонщик в белом комбинезоне объединим усилия против Вики Батлер-Хендерсон и Тиффа Нидла. Получится настоящая мясорубка, где я выжимаю все из Aston Martin DBS Volante в заезде против Вики, севшей за руль Ferrari California стоимостью £150,000. Еще я устраиваю гонку на Ford Focus RS против Его Величества Стига на Lamborghini Gallardo Spyder. Кто же победит?
Это еще не все. Кто быстрее приземлится с 45-метровой высоты — монетка пенни или Ford Scorpio? Умеет ли Стиг ездить на велосипеде? И может ли человек на ужасной машине добраться до дома без капли бензина. При помощи катапульты. Еще у нас случится несчастный случай с автомобилем Morris Marina и пианино, и взорвется все, что только может, включая Ронана Китинга.

Clarkson.Duel.Jetvis.Studio.avi 739.28 Мб
раздаешь классно!:thumbup:
рутрекер рулит:crazy2:

Snape

Ословед
[h=2]Кларксон: Дуэль - Суперский выпус.Дрифтовать на ламбо ))))[/h]

Snape

Ословед
Не зря.Выпуск очень крутой,а что ещё можно ожидать если там Джерими.Гонка на внедорожниках очень понравилось )))

SанчеZ

Ословед
Стало известно место проведения и цены на Top Gear Live в Москве

На сайте topgearlive.com появилась информация о месте проведения московского представления и цены на билеты. Вопрос о приезде ведущих все еще остается открытым.

TOP GEAR LIVE шоу
23 – 25 Феврля 2012 СК «Лужники»
ГКЦЗ «Россия», 5 представлений
Продолжительность каждого представления – 90 мин.
- Четверг, 23 февраля – 2 представления, начало в 17.00, 20.00.
- Пятница, 24 февраля – 2 представления, начало в 17.00, 20.00.
- Суббота, 25 февраля – 1 представление, начало в 17.00
Стоимость билетов от 900 до 2500 рублей.
Стоимость VIP билетов от 3000 до 4000 (в зависимости от мест в зрительном зале). Каждый билет включает приветственный коктейль и экскурсию за кулисы после шоу.
Для детей до 8-ми лет (включительно) предоставляется скидка 50%

А где можно найти все спецвыпуски? например там где ведущие путешествуют по Вьетнаму

SанчеZ

Ословед
Хорошие новости:
Полноценный 18 сезон Top Gear стартует 29 января 2012! Тем временем спец-выпуск про Индию назначен на 28 декабря.

Через пару недель команда Top Gear отправляется снимать в Индии рождественский спецвыпуск.
Об этом журналисту местного телевидения рассказал один из ведущих телешоу Джереми Кларксон, сообщает Autoblog.
Еще Джереми признался, что хотел бы видеть Брэда Питта и Анджелину Джоли в качестве звезд в бюджетном авто.
Напомним, в прошлом году экипаж съемочной группы Top Gear вызвал гнев мусульман, после того как они были замечены в традиционной мусульманской одежде с изображением Христа в яслях.

http://mytopgear.ru/news/top-gear-season-18-in-january/

Кларксон: «Как это обычно у нас бывает, мы еще не сняли ни единого сюжета для следующего сезона Top Gear, который стартует в январе. Безусловно, еще будет рождественский спец-выпуск в период рождественских каникул. [...] В течение ближайших месяцев мы побываем в Китае, Индии, Швеции, Италии, Австралии и...»
Мэй: «...Бирмингеме».
Кларксон: «Спец-выпуск Top Gear будет проходить в Индии, мы проедем по стране на каких-то машинах. Надеюсь, вам понравится. В Китае мы посмотрим на автомобильную индустрию, что она сейчас из себя представляет. У нас будет гонка на льду в Швеции. Мы проедем по Италии на трех суперкарах. Если вы работаете в аэропорту Хитроу, то будете натыкаться на нас постоянно».
Джереми так же рассказал, что представление Top Gear Live значительно улучшится в этом году — организаторы построят уменьшенную копию тест-трека со студией и задействуют реально быстрые и экзотические авто. К сожалению, ведущие не упомянули Top Gear Live в Москве, поэтому вопрос про их приезд в Россию в конце февраля остается открытым.
http://mytopgear.ru/news/top-gear-season-18-in-january/

Incarnator

Ословед
Можно по подробней про спец выпуск про Индию.
озвучка Jetvis Studio

0 серия (спецвыпуск) - 800 из 2600 руб.
1 серия - 2000 из 2000 руб. - сумма набрана.
2 серия - 0 из 2000 руб.
3 серия - 0 из 2000 руб.
4 серия - 0 из 2000 руб.
5 серия - 0 из 2000 руб.
6 серия - 0 из 2000 руб.

Сверху