Какой у Вас провайдер?

Кто у Вас?

• Всего проголосовало
    235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HUNTELAAR

Самец :)
Интерсвязь рулит и разруливает!
Это же я и сказал парню который мне давал листовку подключения на дом.ру и покрутил у виска.

Zalgo

очки: -4
    [негативная реакция на пост]

art081

Оригинально задавать такой вопрос на форуме Интерсвязи)
А так Интерсвязь с 2006 года

iVlad

У меня инет Дом.ру
А ИС только ради ТВ, плачу 100р. не за что. Я один такой идиот или есть еще :crazy2:

NeGruzin

очки: 65
    есть :)

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
на данный момент клиент ИС,но использую 3жэ модем от МТС...

Yurnero

ShadowOfPhantom, Zalgo и прочие шибко умные комрады - запрещено раздавать интернет через прокси или какими-либо ещё способами третьим лицам. Ещё раз сумничаете и напишите тут как нарушить регламент и пользовательский договор - забаню к чёртовой матери.

у меня ИС, а можно как-то подать в суд на дом.ру/р-телеком, а то они мене каждый день звонят по два/три раза и говорят, что у них инет быстрее, а кабельное дешевле? :D

Black GOD

аналогичная ситуация была.... пока я не обратился в компетентные органы, с заявлением на телефонное хулиганство, они мн кабельное продавали по 5 раз в день....

Tariel

Ословед
там просто за базой номеров не следят. по одним и тем же номерам разные агенты работают. проще говоря следующий агент не знает звонили по номеру или нет. номера по которым отказывают не вычёркивают из базы, а пускают по новому кругу. сам три дня так работал. ничего не продал.:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху