Ваше отношение к троллям ?

• Автор темы Классификатор
  • Дата начала

Ваше отношение к троллям ?

• Всего проголосовало
    129
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Классификатор

Вопрос конечно и не блещет оригинальностью ,но весьма актуальный для тех ,кто часто имеет дело с блогами ,форумами и т.д.
Ставлю "вечные " вопросы :
Как бороться с этим неприятным явлением , почему людей , занимающимися провоцированием в сети срачей ,конфликтов ,оскорблений становится всё больше ,и как собственно избежать провоцирования ?

Tariel

Ословед
Умный человек просто не поведётся на их провокации. А так просто не обращать внимания и всё.

Комар

очки: 51
    Нет комментариев

Обама

Заблокирован
Не верю в троллинг. Вернее в такой, каким его описывают другие.
Если люди и пишут что-то ради того, чтобы спровоцировать других, то скорее всего со своим постом они согласны. Просто всё максимально возводится в абсолют, всё более колким подаётся, всё более критично, всё с большей дозой "говнеца". Блюдо, так сказать, подаётся в нужный момент и под нужным соусом(в определённый момент обсуждения или в определённой теме, заведомо зная, что мнение твоё окружающим не понравится). Но в большинстве случаев со своим постом они таки согласны и это является позицией. А любую позицию можно адекватно оспорить, обсудить, осудить и опровергнуть. В противном случае - это трэш. В большинстве случаев то, что все называют "троллингом" является не более чем унылым трэшем, на который внимания обращать-то смысла нет. Если и бывают такие пациенты, которые выдумывают свою позицию и выставляют её на обозрение, на самом деле не имея таких взглядов - их становится видно после недолгого разговора. И тут снова 2 варианта: либо это унылый трэшер, либо это человек с повышенным дефицитом внимания. Главное - это подход, ведь если дать человеку понять, что "троллить" смысла нет, то можно нарваться на очень интересный разговор.
Ну а что до тех, кто бездумно орёт, трэшит, пишет унылое говно навроде "я люблю кормить вас тухлыми колбасками, быдло"...нужно относиться к таким людям без агрессии. Да и как вообще можно агрессивно реагировать на такой забавный бред?

Да и вообще за последнее время "троллинг" стал не более чем мифом. Стоит человеку написать что-то, с чем не согласно "пугающее большинство" - всё, его обвиняют в троллинге.

Опрос, кстати, не очень. Нет варианта "другое". А он должен быть.

Император

очки: 85
    в теме теперь можно и не писать ::D

LION

очки: 43
    и я такого же мнения)

Комар

Нет комментариев

_RazryaD{220V}_

Ословед
спросите у Nizami :)
по теме: стараюсь не замечать, они как мусор, мешают видеть то что нужно в ветке темы, хотя иногда можно и посмеятся над ними;)

Это ужасно, тролли должны умереть!

Кстати ни у кого машины времени нету а то надо бы всех троллей
в истории истребить которые появились еще со времен древнего египта,
а то как то глупо это все будет выглядеть...

Предлагаю начать с уничтожения самого главного тролля
всех времен и народов философа Диогена - вы же его надеюсь знаете да?

Вот полюбуйтесь фактам как это трололо терроризировало [LINE]идиотов[/LINE]
граждан Греции:

- Когда Диоген просил у кого-нибудь взаймы денег, то говорил не «дайте мне денег», а «дайте мои деньги».

- Однажды кто-то привёл его в роскошное жилище и заметил: «Видишь, как здесь чисто, смотри не плюнь куда-нибудь, с тебя станется». Диоген осмотрелся и плюнул ему в лицо, заявив: «А куда же плеваться, если нет места хуже».

- Когда афиняне готовились к войне с Филиппом Македонским и в городе царили суета и волнение, Диоген стал катать по улицам свою бочку, в которой жил. На вопрос, для чего он так делает, Диоген отвечал: «Все заняты делом, я тоже».

Где были модераторы!

Диогену исторический перманентный бан за троллинг!

Вот еще пример троллинга - коментарии излишни.

attachment.php

Все на борьбу с троллингом ура!

IriDiuM

очки: 222
    +
Есть древняя и мудрая русская поговорка: не кормите тролля. Так что они просто белый шум.

Комар

Нет комментариев

Kel Moran

Sword Muse
Награды
5
Тролли - фэнтезийные существа, которые давно вымерли, либо ни когда не существовали, либо живут в параллельных мирах. ^^
Как вообще можно иметь отношение к тому, с кем ни разу не сталкивался?

Alan

Ословед
почему людей , занимающимися провоцированием в сети срачей ,конфликтов ,оскорблений становится всё больше ,
Господь любит идиотов. Он столько их создал... (с)

Нераздражают,даже иногда веселят своими подколами в типо:"серьезной теме".

Больше раздражают всякие там блогеры с явной "манией величия",в открытую они конешно непишут что "моя срака шире"(признайте это и сделайте меня звездой блогов):D,но по их писулькам это и так понятно.

Sonni

Самец :)
Больше раздражают всякие там блогеры с явной "манией величия",в открытую они конешно непишут что "моя срака шире"(признайте это и сделайте меня звездой блогов):D,но по их писулькам это и так понятно.
Никогда не думал что скажу это тебе, но всё-таки скажу - +1.
Блогеры очень забавные порой.

Ванька

Не ведусь на троллинг. Но, иногда смешно почитать, чего на троллинг отвечают люди ))

Комар

Нет комментариев
Награды
2
Я очень нервный и мне сложно не реагировать на троллей - я начинаю злиться, даже если нет причин, а им только того и надо. Поэтому я дело проще - я ставлю их в игнор и просто не вижу их посты.)

Комар

Нет комментариев

HUNTELAAR

Хорошо отношусь)))
Порой интересно бывает почитать.
А то порой всё слишком обыденно, не хватает провокаций)

Комар

Нет комментариев

O.G.

Если они лично меня как то достают через личные сообщения, я их наказываю, жестоко наказываю ::D

Был один, троль который жесткого доставал в личных сообщениях

Сварог

Обама

Заблокирован
И что с ним стало? Ты грязно наругал его в системе личных сообщений?))

O.G.

И что с ним стало? Ты грязно наругал его в системе личных сообщений?))

грязно наругал его в системе репутации, его это очень злило, но сделать он ничего не мог, ибо я действовал не нарушая правил :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху