Зайцев + 1

Надеюсь что 2 сезон будет таким же интересным, как и первый

XoRoW

очки: 30
    все будут надеяться)
в принципе ты прав но когда он будет, вот в чем вопрос.

Ну давай опят включим дедуктивный метод.. На кадрах видно, что начиналось все примерно летом, а закончилось осенью, значит съемки были лето 2010 - осень 2010. Что-то около 3 месяцев на сезон. + интервал между съемками и началом показа пол года. Так же новый сезон (а особенно у абсолютно нового сериала) не начинают снимать, пока не покажут хоть кусочек уже готового. Зокончился показ совсем недавно, получается к сегодняшней дате (+- недели две) прибавляем как минимум 3 месяца и получаем, что не раньше осени.

Чистое ИМХО

Pavlyuchenko_9

очки: 31
    Если бы не ты...я бы тоже само написал,жаль,что я пьян))
Награды
2
Ну давай опят включим дедуктивный метод.. На кадрах видно, что начиналось все примерно летом, а закончилось осенью, значит съемки были лето 2010 - осень 2010. Что-то около 3 месяцев на сезон. + интервал между съемками и началом показа пол года. Так же новый сезон (а особенно у абсолютно нового сериала) не начинают снимать, пока не покажут хоть кусочек уже готового. Зокончился показ совсем недавно, получается к сегодняшней дате (+- недели две) прибавляем как минимум 3 месяца и получаем, что не раньше осени.

Чистое ИМХО

ну ладно потешимся интернами.

Я думаю что во 2ром сезоне будет такая проблемка... Фёдор будет рваться к нурминской , Саша к Насте .
Вокруг этого будет развиваться сезон

SpyZeR

очки: 18
    Нет комментариев

Cody

Самец :)
Награды
6
Около месяца назад посмотрел первую серию.
Не зацепило.
А так к историям о ботаниках-неудачниках (или неочень ботаниках, но таких же неудачниках) и их делах любовных/тусовочных отношусь с симпатией.

SpyZeR

Модератор
Награды
7
На википедии писали, что со второго сентября.

Евгений 83

Самец :)
может кому интересно, выкладываю 1 сезон в DVB формате

Зайцев+1. 01 DVB.mpg 794.36 Мб
Зайцев+1. 02 DVB.mpg 712.67 Мб
Зайцев+1. 03 DVB.mpg 740.81 Мб
Зайцев+1. 04 DVB.mpg 817.63 Мб
Зайцев+1. 05 DVB.mpg 717.11 Мб
Зайцев+1. 06 DVB.mpg 769.38 Мб
Зайцев+1. 07 DVB.mpg 753.90 Мб
Зайцев+1. 08 DVB.mpg 869.54 Мб
Зайцев+1. 09 DVB.mpg 865.64 Мб