В новой версии нашего «Ослика» будет каталог файлов

На следующей неделе наши пользователи смогут установить себе новую версию «Ослика» - любимой всеми программы для обмена файлами. Помимо улучшений в плане безопасности и стабильности, мы добавим совершенно новую функцию – каталог файлов. Теперь доступ к новинкам в сфере игр, музыки и видео, выложенных нашими пользователями в сеть, будет значительно упрощен. В каталоге находится семь разделов, каждый из которых обладает подразделами.

Все файлы, которые присутствуют в каталоге, автоматически берутся с нашего форума «Виртуальный город», из раздела «Клуб Ословедов». Каждое новое сообщение с файлом, оставленное пользователями в этом разделе, будет преобразовано в элемент каталога. Таким образом, следить за появлением нужных файлов вам будет еще проще - теперь всего лишь надо открыть нужную вкладку «Ослика».

Обновленный «Ослик» будет иметь версию 0,25а. Перейти на нее можно в процессе автоматического обновления (в этом случае «Ослик» сам предложит обновиться), либо обновив программу в ручном режиме. Для этого скачайте новую версию здесь и в процессе установки выберите пункт «Обновить программу». Приятного использования нашего «Ослика» с новым каталогом файлов!

Обновленная версия вышла 11 апреля.

oslik.jpg

http://is74.ru/news/main/detail.php?ID=12181

wha

очки: 12
    dabro wtt

um6o

Ословед
ну надо будет скачать, проверить стабильность, а то 24.с виснет когда скачивает файлы на большой скорости=(

Accelerator

Ословед
Понравилось! :) Очень удобно с каталогом сделано, прям как на Shareman (хоть я им никогда и не пользовался, но просто видел).
Да кстати, у меня кноки не появилось в самом eMule. В папке с установленным осликом нашёл программу каталога :)

L L I R I K

Самец :)
Очень понравилась новая версия, и конечно же особенно каталог.

Вот это здорово, по форуму а то ходишь-бродишь, а тут раз и посмотрел новиночки и скачал.Спасибки через недельку обновлю за ценю!!!!

SentineL

Ословед
всё просто изумительно, но решительно не хватает функции ctrl+f

Сарт

Ословед
Классно, но вот в области комп. безопасности я пока мало чего смыслю (буду проходить лишь в следующем уч. году), поэтому такой вопрос к знающим людям: а чем собственно может быть небезопасен (раз улучшают) eMule?

Класс очень удобно и описание и фотки :thumbup: (ps ещёбы ослик ошибки при наборе запроса коректировал сам как на поисковиках :crazy2: но эт уже мечта просто )

Крейзик

Ословед
ммм... идея создания каталога в ис обалденная=)) но почему бы не добавить, если это конечно возможно, фильмы, музыку и прочее из раздела "Культура и искусство", а не только из клуба ословедов?=)

garin666

Ословед
а как сделать чтобы в каталоге файлы размещались не по алфавиту, а по дате появления

Сверху