В новой версии нашего «Ослика» будет каталог файлов

Установил новую версию "ослика" класс, только чего то не хватает в каталоги, может быть поиска или алфавита лучше всего по нему искать в каталоги было бы!!!

Интерсвязь так держать.
Получилось неплохо, но почему то при клике по пункту в каталоге нечего не происходит(.

enzo

Ословед
сделайте сортировку по дате добавления файла.

Сортировка и поиск будет в следующих версиях

Еще бы сделали подразделения фильмов по жанрам и рассортировали по популярности(доступности). Тогда бы классно было.

Полностью поддерживаю сортировка нужна как воздух, по дате, по размеру.
Также нужен поиск по каталогу, чтобы результаты были в разных категориях.
И лучше чтобы в каталоге можно было видеть число пиров раздающих файл.
А так отличная вещь! Спасибо, но нуждается в серьезной доработке.

Сортировка и поиск обязательно будут.

а как из этого каталога файлы то скачивать...??? все в нем отображается, но скачка оттуда не запускается...

есть какая то волшебная кнопка которую я не вижу...???

Огромный респект gureedo и всем, кто тоже участвовал в процессе создания.

Классно, но вот в области комп. безопасности я пока мало чего смыслю (буду проходить лишь в следующем уч. году), поэтому такой вопрос к знающим людям: а чем собственно может быть небезопасен (раз улучшают) eMule?

По-умолчанию за имя в сети ослик берет имя пользователя, от чьего имени он запущен + показывает IP. В принципе не очень желательная информация для посторонних.

Как уже отписывались выше, было бы неплохо добавить сортировку по дате и поиск. Дополнительно к этому еще уведомление о новых сообщениях в интересующих темах в отдельный раздел или другим способом.
Раздел "Разное/Выкачать из интернета для сети" в осле с существующей сортировкой по названию выглядит как сплошное "Скачайте, пожалуйста". В таком видел смысла в нём мало.
В целом идея хорошая, ждём улучшений реализации)

Представляю какую работу проделали, чтобы весь этот бардак запихнуть...молодцы. Думаю, что поиск и сортировку добавят в других версиях...

Сверху