Опрос! Классическая музыка!

• Автор темы Прошёл мимо
  • Дата начала

Итак, какая?:)

• Всего проголосовало
    384

IIIytNIK

Ословед
Вивальди, Григ, Бетховен самые любимые композиторы, ну и послушиваю всех остальных, из русских больше всего нраявятся Чайковский и Мусоргский. Нелюбимых нет, у каждого своя уникальная музыка.

Kreutzer

Ословед
Обожаю классику, слушаю музыку многих композиторов, из них наиболее интересные/любимые, по моему мнению, это Бетховен, Моцарт, Шопен, Лист, Чайковскай, Рахманинов, Рихтер и до бесконечности...
Уважаю по большей части фортепианные сонаты, концерты, рапсодии, прелюдии ну и симфонии многие.

Alan

Ословед
Бах...
Вообще-то не особо разбираюсь в классике, но то, что я слышал из его творчества мне очень нравится...

Спасибо учителям 4-й школы искусств - люблю (и знаю) русскую оперу. Из самых-самых - Римский-Корсаков и Чайковский. "Евгений Онегин", по-моему, вообще лучшая опера в мире (учитывая авторство либретто и музыки)!

Самый лучший композитор,для меня - безусловно Г.В.Свиридов!но Чайковский, Моцарт, Глинка тоже гении композиции............

Black GOD

Самец :)
без сомнения, орган самый замечательный и многоголосый инструмент из клавишных (исключая синтезатор). сегодня в день рождения И.С Баха, Хомяков это доказал в очередной раз

Сверху